|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера UAprikol.com - Развлекательный сайт ua-прикол/Записи в блоге |
|
UAprikol.com - Развлекательный сайт ua-прикол
Голосов: 1 Адрес блога: http://uaprikol.com/ Добавлен: 2012-06-26 13:55:42 блограйдером ghbdtnnn |
|
Всячина от Васи
2014-05-08 10:11:20 (читать в оригинале)Учил жену играть в «Танки». Три часа выбирали внешность и фамилии танкистов.
***
На Юго-Востоке Украины террористы настолько суровы, что встречают «вражескую» армию цветами и пока не накормят никуда не отпускают!
***
Если разрешить японским туристам посещение прокуратуры, то курортный сезон в Крыму побьёт все рекорды.
***
Лишний вес — это не возраст — можно сбросить!
***
Это преступно тратить треть жизни на сон, но больше никак не удается.
***
– Привет, зая: )
– Я больше не зая.
– Зая, ты чего? почему??
– Я же сказала, я больше не зая… Я теперь жирный кролик.
***
С базаром совсем как с водой: чем лучше фильтруешь, тем меньше проблем с почками.
***
Ваши подруги совсем забыли про вас? Поставьте статус: «Блин! В меня влюбился парень моей подруги…»
***
Когда смотришь на некоторых водителей с наклейкой «Ребёнок в машине», понимаешь, насколько она в тему…
***
С полуслова меня понимает только Т9. Да и то не всегда.
Вам не нравится ваш офис?! (9 фото)
2014-05-08 10:11:04 (читать в оригинале)
Анекдот
2014-05-08 10:01:02 (читать в оригинале)добавил:
Ночью она убедилась, что Виталий очень опытный и изысканный ceкcуальный партнер, и для него нет запретных тем! А Виталий просто не знал куда...
После cекcа мужик встает, начинает собираться: "Пойду, обещал седня жене пораньше быть... ".
Она, с грустью в голосе:
- Да, конечно, милый, иди... ПОСТОЙ, СВОЛОЧЬ! Я ЖЕ ТВОЯ ЖЕНА!
Очень часто, на асфальте можно встретить следующие надписи:
"Я тебя люблю!",
"Ты моё счастье!",
"Спасибо, что ты есть!".
Потому что, ровный асфальт - редкость и его нельзя не любить.
Анекдот
2014-05-08 10:01:02 (читать в оригинале)добавил:
Приходит мужичака - строитель к врачу..
-Че то доктор у меня уже неделю запор... жизни нет
- Ну, раздевайтесь, ложитесь сейчас посмотрим, пузо потрогаем
- Дохтур... ну что там!?
- Вы где, уважаемый работаете то?
- А что!? Ну, на стройке!
- А, ну тогда ясно.. Бита в машине есть??
- Есть
- Несите, сейчас мы вас вылечим..
Мужик приносит биту, доктор опять раздевает его укладывает на стол и со всей дури лупит по жеппе битой...
Мужик стонет и морщится, потом спрашивает
- Доктор че это было!?
- Это было лечение, а вам я в дальнейшем советую зад пакетами из под цемента не подтирать!!!
Анекдот
2014-05-08 10:01:01 (читать в оригинале)добавил:
Если враг не сдаётся, значит, ты ему сдачу забыл предложить.
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
