Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v5
v5
Голосов: 1
Адрес блога: http://vi-shivka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-27 11:49:01 блограйдером 1234zz
 

Чего хотят женщины?

2016-05-29 19:36:00 (читать в оригинале)

Встретив свою знакомую в далеко не приподнятом настроении, я в первые минуты была даже удивлена. Мне казалось, что Лариса после долгих лет страданий наконец-то счастлива. Как там ни крути, она более десяти лет безответно любила мужчину. Даже развелась с мужем, так как в душе надеялась, что будет рядом с Валентином и он сможет ее осчастливить.

После усиленных попыток стать счастливой в ее паспорте появился очередной, но уже заветный штамп. Лариса стала женой любимого человека.

- Знаешь, - произнесла она, - видимо, я родилась не под счастливой звездой. Все в моей жизни не так, как я хочу. Мечтала об одном, а получила совсем другое.

- Как другое?! – удивлено спросила я, - Разве ты не замужем за Валентином? Разве ты не спишь с ним в одной постели?

- Замужем-то замужем... И даже сплю с ним пока в одной постели... Несколько дней назад мы возвратились из Турции. Провели на берегу моря восемь чудеснейших дней. А толку-то?! Поменяла шило на мыло... Что сейчас делать - ума не приложу. Не тем Валентин оказался мужчиной, о котором я мечтала по ночам...

- Как это не тем?! – вновь удивленно просила я. – Все разговоры в последние годы сводились у тебя только к одной теме... Всегда говорили только о нем... Валентин для тебя был как Бог.

Она усмехнулась.

- Да нет... Это я его представляла таким божком. Мне казалось, что он совсем не такой... Совсем не похож на тех мужчин, которые окружают нас в повседневной жизни, - она на несколько секунд замолчала, затем продолжила, - Человеку свойственно ошибаться... Вот и я ошиблась в очередной раз. Обидно... Досадно, но ладно... Жалко только потерянного времени.

Я ее не стала расспрашивать, что случилось. Зачем человека травмировать, когда и так у него поганое настроение?

А спустя несколько недель меня случайно свела судьба с Валентином. Он был в подавленном настроении. Увидев меня, Валентин обрадовался.

- Не понимаю я вас, женщин, совсем не понимаю... Я думал, что наконец-то встретил женщину своей мечты. Я долго не решался на брак с Ларисой... Но она была настойчива. Где только я не появлялся, там всегда была эта женщина. Она, можно сказать, преследовала меня. Я сдался под женским натиском. Да и возраст... Уже не мальчик. Подумал, что скоро будет тридцать шесть. Пора и о семье подумать. Чем я хуже остальных мужиков? Работа приличная, деньги есть... Что еще нужно для семейного счастья?

Немного постояв и помолчав, он у меня неожиданно спросил:

- Скажи, что хочет женщина от мужчины?

Я улыбнулась.

- Смотря какая женщина. Одной нужны деньги, другой любовь и секс, третьей...

- Вот в том-то и беда, что вы сами не знаете, что вам нужно от нас, мужиков. От друга вы ждете одного, от любовника - совершенно другого, от соседа, от коллеги по работе, от мужа... Вот вы, женщины, начитаетесь всяких книжек, насмотритесь мексиканских сериалов - и подавай вам такую же жизнь, как в кино и в книжках... Но пардон, семейная жизнь – это не кино и уж тем более не любовный роман. Я пытался сохранить семью... Но увы... Зачем мучить друг друга? Зачем издеваться друг над другом? Я хотел от нее только одного - любви... Хотел, чтобы я был у нее единственным мужчиной.

- А что желает Лариса? – перебив собеседника, спросила я.

- Она хочет, чтобы я был для нее отцом, страшим братом, другом, любовником, таинственным незнакомцем и в то же время мужем. Я целый день на работе. Возвращаюсь поздно вечером, как выжатый лимон. Поверь мне... Я ей не изменяю... Я полюбил ее... Полюбил ее достоинства и ее недостатки. Я усыновил ее дочь и сына. Они мне стали родными. Я бы хотел еще одного ребенка... своего ребенка... Но Ларису раздражают разговоры на эту тему.

Семейная жизнь – лабиринт. Без бутылки в ней не разберешься. Да и зачем бродить по этому лабиринту в поисках выхода? У каждого из них: будь то Валентин или Лариса - своя правда и свое представление о жизни.

Но на этом выяснение отношений в этой семье так и не закончились. Лариса пришла ко мне домой и, сев в кресло, закурила:

- Вот дура-то! Вот идиотка! Правду говорят: семь раз отмерь - один раз отрежь! Подала на развод! Все надоело! Я же женщина! Понимаешь, ЖЕН-ЩИ-НА! Что молодой, полноценной, здоровой женщине нужно от мужика?! СЕК-СА! СЕК-СА! Нет... Деньги – это хорошо... Это очень хорошо! Когда есть деньги – это просто чудесно! Ты меня хотя бы понимаешь? Меня никто не понимает. Даже мать. Моя собственная мать... Зачем тратить время?! Он в постели - ноль без палочки. Не мужик... Одно подобие!

Остановить мою знакомую никак было нельзя. Я ждала того момента, когда она выпустит пар.

- Зачем нужно было жениться, если нужен домкрат? Помоги ему да помоги! Как наступает ночь, так у меня начинается истерика. От одной только мысли, что он ко мне начнет приставать, я становлюсь коброй.

-И звини меня, но разве раньше... Когда вы встречались, все было не так?

- Ты меня так и не поняла? Я тогда его любила? Понимаешь лю-би-ла. Тогда я не думала о сексе... Я в него была влюблена, как последняя дура! Я придумала себе образ и влюбилась в этот образ. Для меня секс был не так важен. Любовь и только любовь вдохновляла меня! У меня были любовники, да и бывший муж не отказывал мне в близости. А сейчас? Сейчас все по-другому. Он ждет от меня любви и верности. А какая может быть любовь?! Она прошла... По ней давно уже звенят колокола... А верность?! – Лариса истерически засмеялась, - О какой верности может идти речь, если он импотент! Я это ему говорю прямо в глаза, а он психует, нервничает. Неделю назад он меня избил... Кроме того, что он импотент, так он еще и садист... Все! Все кончено! Гналась за призраком и вот догнала...

Спустя несколько месяцев до меня дошел слух, что Лариса, собрав свои вещи и прихватив немалую сумму денег, сбежала в Питер к своему бывшему любовнику, оставив детей Валентину. Но и на этот раз женское счастье обошло Ларису стороной.

Любовник оказался не тем человеком, за которого себя долгие годы выдавал. Украденные у Валентина деньги быстро закончились, и любви пришел конец. Любовник вернулся к своей бывшей жене. Но с таким положением дел Лариса никак не хотела мириться. Она пыталась вернуть мужчину своей новой мечты. Но потратив год, поняла, что мужчине нужна была не она, ему нужны были ее деньги.

В свой город Лариса так и не вернулась. Сейчас работает где-то на рынке. Торгует всякой мелочевкой и живет со стариком-инвалидом, который годится ей в отцы, в маленькой однокомнатной квартире.


Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: женщина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.