Сегодня 3 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Модный блог Планета обуви
 

Пляжная мода: модные купальники 2013

2013-05-10 15:43:24 (читать в оригинале)

Тренды на купальные костюмы были представлены на Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2013 – неделе моды в Майами. Разнообразие цветов и расцветок в этом сезоне позволит каждой женщине подобрать купальник под свою фигуру и свой вкус, превратив каждую - в королеву пляжа.

·         Купальники в стиле 50 и 70-х годов прошлого века, эпоху Одри Хепберн, Мерлин Монро и Бриджит Бордо.  Объемный верх, завышенная талия, кружевные вставки и рюши – такие купальники подойдут девушкам любых форм и всех возрастов.

 

 

·         Купальники с растительными и цветочными принтами, мелкие волны и зигзаги. Главное условие – как можно больше цвета.

 

 

·         В тренде цвета с оттенком металлик, а также золото.

 

 

·         Модные фасоны 2013: цельные купальники, халтер (купальники с широкими лямками, выходящими из чашечек, которые завязываются или застегиваются на шее), бандо (топ купальника выполнен в виде ленты, можно носить с лямками и без), трикини (гибридная модель, состоящая из слитного и раздельного купальников),  танкини (лиф купальника представляет собой удлиненный эластичный топ, низ, чаще всего – шортики).

 

 

·         В тренде будут купальники ярких кислотных оттенков, которые шикарно смотрятся на подтянутом загорелом теле. Они могут быть как однотонные, так и с геометрическим узором или горизонтальной полоской.

 

 

·         Летом 2013 моден горох. Никаких ограничений: крупный и мелкий, однотонный, монотонный или цветной.

 

 

·         Смелым девушкам, любящим привлекать внимание подойдут модные купальники с анималистической расцветкой. Звериные принты снова актуальны.

 

 

·         В этом сезоне также будут актуальны и двухцветные купальники (низ – одного цвета. а верх – другого, контрастного). Популярные сочетания: сиреневый и оранжевый, голубой и персиковый, голубой и зеленый, изумрудный и желтый.

 

 
Модные купальники 2013 фото

 

Victoria's Secret

 

 

 

 


 

Calzedonia

 

 

 

 

 

 

 


 


 

Дикая Орхидея

 

 

 
 
 
 
 
 
 
Модная обувь к модному купальнику
 

 



Бал Института костюма 2013 (продолжение)

2013-05-07 14:32:15 (читать в оригинале)

Ежегодный Бал Института костюма, организованный Анной Винтур, посетило огромное количество звезд, таких как Мадонна, Бейонсе,  Дженнифер Лопес, Блейк Лайвли, Кристен Стюарт  и другие. На красной дорожке каждая леди преставила свое представление о панк-образе, заданного в теме к балу.   

 

Предлагаем оценить смелые и необычные, но такие яркие образы.

 

 

Мадонна в Givenchy
 

 


Бейонсе в Givenchy
 
 
Кристен Стюарт в Stella McCartney
 
  Энн Хэтэуэй  и Валентино Гаравани
 
Блейк Лайвли в Gucci
 
Сара Джессика Паркер
 
Жизель Бундхен
 
Ума Турман в Zac Posen
 

 Кэти Перри, Стефано Габбана и Доменико Дольче
 
 
Келли Осборн в Marc Jacobs
 
Мишель Уилльямс в Saint Laurent
 
  Эмма Уотсон в Prabal Gurung
 
Гвен Стефани
 
Кэри Маллиган
 
Ким Кардашьян
 
Кэмерон Диас
 
Джессика Бил
 
Дженнифер Лопес
 
Кейт Бекинсейл в Alberta Ferretti
 
Джессика Паре в Jason Wu
 
Эшли Грин в Marchesa
 
Алиша Кис в Jason Wu
 
Элизабет Бэнкс в Atelier Versace
 
 Эллисон Уилльямс в Altuzarra
 
Рита Ора в Thakoon
 
Рене Зеллвегер в Prada
 
Джиннифер Гудвин
 
Миранда Керр
 
Кристина Риччи
 
Даутцен Крез
 
Донателла Версаче
 
 
 
Модные туфли 2013 для любого повода.
 

 



Бал Института костюма 2013

2013-05-07 13:57:31 (читать в оригинале)

Вчера Анна Винтур в  залах Метрополитен-музея встречала прибывающих гостей на  традиционный Бал Института костюма. Тема 2013 года – «Панк: от хауса до высокой моды».   

 Голливудские красавицы пытались удивить окружающих, представ в несколько необычных для себя образах, и многим это удалось.

 

 

Анна Винтур
 
 
Би Шеффер
 
Дженнифер Моррисон
 
Каролина Куркова
 
Эмми Россум
 
Аня Рубик в Anthony Vaccarello
 
  Констанс Яблонски
 
Лорен Буш
 
Нина Добрев в Monique Lhuillier

 Джулианна Хаф в Topshop
 
Карли Клосс
 
Коко Роша в Fausto Puglisi
 
Эмилия Кларк
 
Эмма Робертс
 
Диана фон Фюрстенберг
 
 
Эшли Олсен  
 
Минка Келли
 
Каролин Мерфи
 
Джованна Баталья
 
Элли Феннинг в Rodarte
 
Кейт Мара
 
Кайли Миноуг в Moschino
 
Майли Сайрус в Marc Jacobs
 
Джессика Альба в Tory Burch
 
Гвинет Пэлтроу в Valentino
 
Эмбер Херд в Pucci
 
 
Хайди Клум в Marchesa
 
Дженнифер Лоуренс и Марион Котийяр
 
  Лорен Санто Доминго
 
 
Модельная обувь для любой ковровой дорожки.
 

 

 



Сумочка «Лего» от Chanel.

2013-05-05 22:41:09 (читать в оригинале)

 


 

Один из самых популярных и желанных аксессуаров этого теплого сезона является сумочка «Лего» от модного дома Chanel.

Среди поклонниц замечены Диана Крюгер, Мирослава Дума, Анна Делло Руссо и другие. Например, Лей Лезарк в своей коллекции имеет сумочки розового, желтого и красного цветов.  Виктория Лопырева этим клатчем дополняет наряд на выход, а Рита Ора – одежду в стиле casual.

Кстати, по сведениям Instagram, недавно такая сумочка  из плексигласа в качестве подарка была преподнесена Нике Белоцерковской Светланой Меткиной.

 

Лей Лезарк, Диана Крюгер
 
Лей Лезарк и Хэйли Стейнфилд
 
Элоди Буше и Анна Делло Руссо
 
Виктория Лопырева, Стелла Аминова, Мирослава Дума
 
Каролин де Мегре, Рита Ора, Лей Лезарк

 

 

Плексигласовая сумка Chanel
 
 
Модная сумочка - обязательный аксессуар стильной девушки, но это не значит, что она должна стоит несколько тысяч долларов. 
 

 



Мария Шарапова в мужском журнале Esquire.

2013-05-05 22:21:13 (читать в оригинале)

 

 

Мария Шарапова – успешная и знаменитая. Замечательная теннисистка, помимо бесконечных тренировок и соревнований, имеет собственный бизнес (Мария буквально на днях представила свои конфеты Sugarpova), модные коллекции, она – «лицо» нескольких брендов.

Новый фотосет сделан для мужского журнала Esquire. Теннисистка примеряет купальники бежевого (в стиле nude)  и черного цветов. Мария на этих снимках – свежая и очень естественная.

 

 
 


  Замечательным дополнением к любому бикини станут модные сланцы.

 


 

 

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.