|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Модный блог Планета обуви/Записи в блоге |
|
Модный блог Планета обуви
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.planeta-obuvi.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=1&layout=blog&Itemid=1 Добавлен: 2012-06-27 23:44:06 |
|
Пляжная мода: модные купальники 2013
2013-05-10 15:43:24 (читать в оригинале)Тренды на купальные костюмы были представлены на Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2013 – неделе моды в Майами. Разнообразие цветов и расцветок в этом сезоне позволит каждой женщине подобрать купальник под свою фигуру и свой вкус, превратив каждую - в королеву пляжа.
· Купальники в стиле 50 и 70-х годов прошлого века, эпоху Одри Хепберн, Мерлин Монро и Бриджит Бордо. Объемный верх, завышенная талия, кружевные вставки и рюши – такие купальники подойдут девушкам любых форм и всех возрастов.

· Купальники с растительными и цветочными принтами, мелкие волны и зигзаги. Главное условие – как можно больше цвета.

· В тренде цвета с оттенком металлик, а также золото.

· Модные фасоны 2013: цельные купальники, халтер (купальники с широкими лямками, выходящими из чашечек, которые завязываются или застегиваются на шее), бандо (топ купальника выполнен в виде ленты, можно носить с лямками и без), трикини (гибридная модель, состоящая из слитного и раздельного купальников), танкини (лиф купальника представляет собой удлиненный эластичный топ, низ, чаще всего – шортики).

· В тренде будут купальники ярких кислотных оттенков, которые шикарно смотрятся на подтянутом загорелом теле. Они могут быть как однотонные, так и с геометрическим узором или горизонтальной полоской.

· Летом 2013 моден горох. Никаких ограничений: крупный и мелкий, однотонный, монотонный или цветной.

· Смелым девушкам, любящим привлекать внимание подойдут модные купальники с анималистической расцветкой. Звериные принты снова актуальны.

· В этом сезоне также будут актуальны и двухцветные купальники (низ – одного цвета. а верх – другого, контрастного). Популярные сочетания: сиреневый и оранжевый, голубой и персиковый, голубой и зеленый, изумрудный и желтый.

Victoria's Secret




Calzedonia





Дикая Орхидея



Бал Института костюма 2013 (продолжение)
2013-05-07 14:32:15 (читать в оригинале)Ежегодный Бал Института костюма, организованный Анной Винтур, посетило огромное количество звезд, таких как Мадонна, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и другие. На красной дорожке каждая леди преставила свое представление о панк-образе, заданного в теме к балу.
Предлагаем оценить смелые и необычные, но такие яркие образы.































Бал Института костюма 2013
2013-05-07 13:57:31 (читать в оригинале)Вчера Анна Винтур в залах Метрополитен-музея встречала прибывающих гостей на традиционный Бал Института костюма. Тема 2013 года – «Панк: от хауса до высокой моды».
Голливудские красавицы пытались удивить окружающих, представ в несколько необычных для себя образах, и многим это удалось.





























Сумочка «Лего» от Chanel.
2013-05-05 22:41:09 (читать в оригинале)

Один из самых популярных и желанных аксессуаров этого теплого сезона является сумочка «Лего» от модного дома Chanel.
Среди поклонниц замечены Диана Крюгер, Мирослава Дума, Анна Делло Руссо и другие. Например, Лей Лезарк в своей коллекции имеет сумочки розового, желтого и красного цветов. Виктория Лопырева этим клатчем дополняет наряд на выход, а Рита Ора – одежду в стиле casual.
Кстати, по сведениям Instagram, недавно такая сумочка из плексигласа в качестве подарка была преподнесена Нике Белоцерковской Светланой Меткиной.






Мария Шарапова в мужском журнале Esquire.
2013-05-05 22:21:13 (читать в оригинале)

Мария Шарапова – успешная и знаменитая. Замечательная теннисистка, помимо бесконечных тренировок и соревнований, имеет собственный бизнес (Мария буквально на днях представила свои конфеты Sugarpova), модные коллекции, она – «лицо» нескольких брендов.
Новый фотосет сделан для мужского журнала Esquire. Теннисистка примеряет купальники бежевого (в стиле nude) и черного цветов. Мария на этих снимках – свежая и очень естественная.

Замечательным дополнением к любому бикини станут модные сланцы.

|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
