Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinooff.com/
Добавлен: 2012-07-03 14:16:53 блограйдером salman21
 

Волчонок / Оборотень 6 сезон

2017-08-09 12:00:16 (читать в оригинале)

Скотт МакКол обычный, ничем не выделяющийся из толпы паренек, который в свои шестнадцать лет попадает в серьезную ситуацию. Парень решает поздним вечером прогуляться по лесу и неожиданно встречает там огромного страшного зверя, который больше смахивает на волка, только в увеличенном варианте. Сложно описать, что чувствует в этот момент юноша, но не успевает он очнуться, как зверь нападает на него и сильно кусает. Наверное, все же странно, что чудовище не раздирает Скотта на клоки, а просто оставляет на его теле свой укус. Вскоре, после случившейся ситуации, пострадавший начинает замечать, что с ним происходят странные вещи, которых ранее не было.
Это не кровь из носа и не бессонница – это нечеловеческие способности, такие как ускоренные рефлексы, не присущий человеку нюх и слух, скорость и несоизмеримая сила. Такие признаки указывают только на одно – подросток превратился в самого настоящего оборотня. Но разве такое может быть, в это крайне сложно поверит. Но сомнения развеиваются, когда он знакомится с таким же оборотнем, который рассказывает школьнику, что, таких, как они, очень много, только главная их цель – убивать. Герой пока не знает, что делать со своими умениями, но пока все приходится тщательно скрывать от родных и одноклассников. Для этого надо лишь научиться контролировать свои инстинкты и способности.

Тэги: боевики, драмы, зарубежные, комедии, мелодрамы, сериалы, триллеры, ужасы, фэнтези

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.