Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinooff.com/
Добавлен: 2012-07-03 14:16:53 блограйдером salman21
 

Пазманский дьявол

2017-02-03 11:19:08 (читать в оригинале)

Винченцо Пациенца – легендарный боксер двадцатого века, который неоднократно получал титул чемпиона и, кажется, быть победителем у него в крови. Спортсмены прозвали чемпиона «Пазманским дьяволом», и с этим именем он выходил на ринг, это было его некой визитной карточкой. Боксер очень силен и мощен, для него нет противников, которых бы он боялся, каждый раз, боксируя, он работает на полную мощь, так как привык быть лучшим во всем и всегда. Но в 1992 году случилось то, что не только подкосило мужчину, но и заставило уйти из профессии – он попал в аварию. Врачи спасли жизнь Винни, хотя он был на волосок от смерти, но поставить его на ноги так и не смогли. Теперь этот невероятно сильный духом и телом спортсмен сидит в инвалидной коляске, и надежды на то, что он станет ходить нет.
Только ничего не смогло помешать герою дальше заниматься любимым делом, он никогда ранее не сдавался, и эта ситуация не станет исключением. Спортсмен каждый день через сильную боль делал упражнения, чтобы встать на ноги, а после отправился в спортзал, чтобы возобновить тренировки. Когда есть огромное желание и воля к победе, то нет ничего не возможного, и боксер за несколько месяцев не просто окреп после аварии, но и почти вернулся в форму. А вскоре смог выйти на ринг и одержать победу над Луисом Сантаной.

Тэги: 2017, биография, драмы, спорт, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.