Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinooff.com/
Добавлен: 2012-07-03 14:16:53 блограйдером salman21
 

Эдди «Орел»

2017-02-07 10:16:53 (читать в оригинале)

Майкл Эдвардс с раннего детства грезил одной мечтой – он, во что бы то ни стало, хотел стать участником олимпийских игр. Ему было абсолютно все равно, какую дисциплину представлять, ведь главное это находиться там и прочувствовать эту особенную атмосферу. За что бы, парень не брался, каким бы спортом не занимался – все его попытки заканчивались неудачей, вот не любил его спорт и все. Это только потом, когда пройдет много времени, Майклу дадут прозвище Эдди Орел, но сейчас это смешной неудачник, который пытается сделать то, что ему не под силу. Но герой не отчаивается, и ищет новые пути к достижению своей главной цели, и, кажется, свыше ему дают такой шанс.
На ближайших олимпийских играх можно выступить с прыжком с трамплина, и, на первый взгляд, это не самая сложная задача. Тогда Майкл решает для себя, что он сделает возможное и невозможное, но попадет в этот раз на Олимпиаду. Со стороны родных и друзей несостоявшийся спортсмен слышит только насмешки и уколы, но его это лишь подстегивает и придает еще большей уверенности. Парень нанимает себе профессионального спортсмена по имени Бронсон Пири, который некогда был лучшим по прыжкам с трамплина, чтобы с его помощью достичь нужного результата. И, на удивление, уже скоро делает большие успехи, но достаточно ли этого, чтобы исполнить самое заветное желание?

Тэги: 2016, биография, драмы, комедии, новинки, спорт, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.