|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера DIGITAL-GUARD.COM/Записи в блоге |
|
DIGITAL-GUARD.COM
Голосов: 1 Адрес блога: http://digital-guard.blogspot.com/ Добавлен: 2012-07-04 15:33:08 блограйдером digitalguard |
|
Мы снижаем цены на видеорегистраторы
2012-05-26 11:42:00 (читать в оригинале)С сегодняшнего дня мы снизили цены на видеорегистраторы на 20%.
Предлагаем просмотреть имеющиеся варианты видеорегистраторов здесь
Предлагаем просмотреть имеющиеся варианты видеорегистраторов здесь
Бонусы при покупке авторегистраторов
2012-05-26 11:23:00 (читать в оригинале)Приобретая любой автомобильный регистратор ценой от 700 грн, карту памяти Team SDHC 16Gb получаете всего за 74 грн.
Все о видеокамерах: типы корпусов, управление обзором, эксплуатация
2012-05-11 01:34:00 (читать в оригинале)Некоторое время назад мы рассказывали кратко чем отличаются аналоговые камеры от ip-камер, но не рассказали о конструктивных особенностях камер.
В данном материале мы постараемся кратко рассказать о типах корпусов, управлении обзором и условиях эксплуатации.
Начнем с того, что расскажем о типах корпусов.
Классифицируют камеры по корпусам следующим образом:
- бескорпусные;
- мини-корпус
- купольные
- стандартные
Бескорпусные и выполненные в мини-корпусе чаще всего используются в специальных боксах, гермокожухах. Данный класс видеокамер наблюдения будет полезен лишь для неответственных систем видеонаблюдения имеющих вспомогательное назначение.
Некоторые варианты данного типа камер: 1, 2, 3.
Следующий класс видеокамер, который мы рассмотрим это купольные.
Купольная камера обеспечивает наилучший обзор охраняемой зоны.
Камера имеет конструкцию, которая позволяет оптическому модулю разворачиваться на 180 градусов по вертикали и на 360 градусов по горизонтали. Управление камерой происходит в ручном или автоматическом режиме. Скорость вращения купольной камеры достигает 300 градусов в секунду, что позволяет организовать эффективное видеонаблюдение, используя всего одно устройство, размещенное на потолке или стене в небольшом помещении.
Данного типа камеры хорошо вписываются в любой интерьер, они лучше защищены от осаждения пыли и имеют более высокие антивандальные свойства.
Некоторые варианты данного типа камер: 1, 2, 3, 4, 5.
Черед дошел до стандартных камер.
Стандартные камеры состоят из отдельных комплектующих (камера, объектив, кронштейн, термокожух и т.п.), что позволяет создавать надежные специализированные системы видеонаблюдения под конкретную задачу заказчика. Стационарные неуправляемые камеры независимо от действий оператора контролируют всегда одну зону наблюдения.
Некоторые варианты данного типа камер: 1, 2, 3, 4, 5.
Камеры различаются по условиям эксплуатации.
Бывают внутренние камеры эксплуатируемые принципиально в закрытых помещениях с искусственно регулируемым освещением и уличные камеры для эксплуатации на открытом воздухе и под навесом.
Тэги: бескорпусный, влагозащита, камера, купольный, мини, наблюдение, объектив, эксплуатация
Постоянная ссылка
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
2012-05-08 18:46:00 (читать в оригинале)
С уважением,
Digital-guard
С наступающими майскими праздниками
2012-04-28 09:03:00 (читать в оригинале)Уважаемые гости.
Поздравляем с наступающими майскими праздниками.
Желаем Вам терпимости, везения, улыбок и взаимопонимания.
Всегда с Вами,
Digital-guard
Digital-guard
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
