Сегодня 4 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
 

Май в Адлере. Продолжение

2012-11-29 01:40:15 (читать в оригинале)

Ее чулки уже тоже были мокрыми .Господи,сколько же в ней секса,подумал я.Постепенно я почувствовал,что ее силы стали заканчиваться.Я приобнял Свету за талию и притормозил фрикции.

-Нет,нет не останавливайся,я хочу еще,-взмолилась Света.

-Ты устала,-резко ответил я,-мы просто поменяем позу.



Май в Адлере

2012-11-29 01:39:50 (читать в оригинале)

Как то под майские праздники,моя жена Катя,придя с работы, прямо с порога выпалила:-Женька,(это я)представляешь,Светкины родственники приезжают на неделю в Москву.Ну и предложили Светке махнуть на недельку к ним на дачу в Адлер…А Светка предложила нам присоедениться к ним с Виктором.Света и Виктор были друзьями Кати и я не так давно их знал,но во время недолгих встреч и Светлана и Виктор показались мне довольно интересными людьми.



Пять с двумя плюсами

2012-11-29 01:37:04 (читать в оригинале)

Грузовой лифт "кашлянул",дернулся и моргнув тусклой лампой замер между этажами.Свет погас и в кромешной темноте воцарилась тишина.Через минуту-другую через щели в дверях кое-как стал сочится свет и я стал понемногу видеть в темноте.Слава богу,хоть лифт грузовой,подумал я.Да и кроме меня и какой то молодой парочки никого не было.Парень сразу же попытался связаться с диспетчером,и это ему удалось,но то ,что мы услышали в ответ не радовало.Судя по всему свет выключился внезапно по всему району,а ветренная погода намекала на то,что сидеть придется долго...



Сюрприз

2012-11-24 18:31:30 (читать в оригинале)

Ну значит так..... ты познакомилась с этим сержем с сайта, встретилась, он тебе понравился, у вас был секс и он с улыбкой фотографировал для меня отчет, потом он ушел, но договорились встретиться, когда я приеду.
 И вот я приехал, и сюрприз был сразу, ты меня повезла не домой, а на какую то дачу, дача была двухэтажная, когда мы подъехали, ты сказала, что нужно сделать некоторые приготовления, надела на меня ошейник и кому то позвонила по телефону, потом улыбнулась глядя на меня сказала что все почти готово, мы зашли в дом, было тепло, стоял диван, у тебя прозвонил телефон, ты немного послушала и сказала:,,хорошо" и положила трубку.



А был ли мальчик? Продолжение

2012-11-23 19:18:28 (читать в оригинале)

Продолжение истории А был ли мальчик?

Светлана Михайловна проснулась от вспышек фонарей за окном вагона – за вечерним окном мелькали пригороды Москвы. Она сладко потянулась и села. Тело излучало блаженство, как после хорошей баньки, вот только ноги свести не удавалось никак. Точнее сводить-то она их сводило, но распухшие губы действовали как пружины, и ноги разводились опять, несмотря на клеющие свойства засохшей спермы на внутренней стороне бедер. «Хороша!» - подумала Светлана Михайловна, оглядывая весь в пятнах свой живот. Она встала и посмотрелась в зеркало: «Помыться бы!» - с тоской подумала она и прикрыла голую Иринку, раскинувшуюся на соседней полки. «Ладно, позабавились, пора возвращаться к будням» - Светлана Михайловна, накинув наскоро юбку и блузку, отправилась в туалет.



Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.