Сегодня 7 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
 

Попала. Записки Проститутки. Часть 4.

2012-10-15 11:08:14 (читать в оригинале)

- Лотта, вставай! Пора на осмотр, – вместо будильника в мой сон врывается голос Вики. Умываюсь на скорую руку, накидываю халат и спускаюсь в залу. Здесь большинство девочек с заспанными физиономиями в халатах. Подсаживаемся с Викой на диванчик к Инесс, которая рассеянно целует нас в щёчки и примащивает свою голову Вике на плечико. Пока очередь дойдёт, можно и подремать.
- Следующая! – В залу выходит Милен, и её тут же сменяет Шамони.



Эротический стих - Река Сваляла Дурака.

2012-10-15 00:22:47 (читать в оригинале)

      Река сваляла дурака.
      Века
      Бежала бурною водой,
      Собой
      Подтачивая
      Гранит, песок и камни берега…
      Резвилась  на быстринах  пеной,
      Вдруг показушно становилась ленной,
      Алмазом в солнечных лучах сверкала –
      Глаз не оторвать.
      Но ей казалось - мало!
      Хотелось большего,
      Чем было ей отмерено природой
      В тех девственных местах.
      Хотелось Любования…



Эротический стих - Ты.

2012-10-15 00:21:44 (читать в оригинале)

Ты — кошка.
Ты — Дама-стерва,
Которая и верна и неверна.
Ты та, которая сама и вся в себе,
(особенно, когда  ты не в себе)
Ты уникальна,
Столько же опасна
Ты – отвратительна,
Но  этим и прекрасна.
С тобою быть –



Попала. Записки Проститутки. Часть 3.

2012-10-15 00:16:21 (читать в оригинале)

Просыпаюсь оттого, что с двух сторон шевелится что-то тёплое и мягкое. Сквозь полуоткрытые глаза в зеркале потолка вижу, что на шикарной кровати на шёлковых простынях как три котёнка в корзине почиваем я в центре, Вика и Сильвия по бокам. Обе подруги нежно меня обнимают, Викины губки возле моей шеи, а Сильвия посапывает мне в ушко. Целую их в щёчки. Девочки просыпаются. Вместе потягиваемся, какое-то время ласкаем друг друга, дурачимся в постельке, потом бежим в душ мыться. После душа решаем доставить себе ещё немножко удовольствия, что и делается язычками и вибратором. Потом приводим себя в порядок.



Попала. Записки Проститутки. Часть 2.

2012-10-15 00:15:29 (читать в оригинале)

Поздно и трудно просыпаюсь. Голова гудит, ноет в анусе, груди, промежности. Где я? Открыв глаза, вижу в зеркале потолка себя голую на чёрных шёлковых простынях. Ой, вспомнила! Вчера я, доцент кафедры иностранных языков В-ского вуза, кандидат филологических наук Анна Владимировна очутилась в немецком борделе и стала проституткой Лоттой, секс-рабыней и уже обслужила по всем статьям шестерых клиентов. В том числе четверых своих студентов-двоечников. Но почему так всё болит, неужели так затрахали? Ну ладно попа – она только вчера потеряла девственность, но что так колет груди и низ живота? Вроде бы их никто особо и не калечил. Не помню. Помню только, что после трудовой ночи мадам выдала мне какую-то таблетку и велела выпить “чтоб лучше спалось”.



Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.