Сегодня 16 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
 

День учителя-весна

2012-10-11 15:01:05 (читать в оригинале)

После той встречи на кануне дня учителя я с Татьяной Олеговной не встречался. прошло пол-года и в конце апреля, я почему то вспомнил о ней и мне жутко захотелось ее увидеть. Интересно как она отреагирует на мое появление.
Я подловил ее возле входа в школу во время большой перемены
-здрасте Татьяна Олеговна, с улыбочкой поздоровался я.
-она некоторое время смотрела на меня поверх очков
-так-так, прогуливаем, строго сказала она, я уже хотела отчислить вас из школы....
-ну, так я исправлюсь, подмигнул я ей.



Спасибо гололёду

2012-10-10 16:19:55 (читать в оригинале)

Хочется рассказать один очень забавный случай, который произошёл со мной буквально на днях. Многие мои читатели знают, что я помешана на нудизме и не люблю носить много одежды, так и в этот раз я возвращалась с работы в своих сапожках и одной шубке на голое тело. Я так уже вторую зиму хожу, и мне это очень нравится. Со стороны не видно, а ощущения незабываемые и легко. Всё тело дышит и закаливание полезно для здоровья.
Я после работы зашла в магазин и купила кое что на ужин. Всё это несла в небольшом пакете, а в другой руке у меня было две книги.



Случайная встреча

2012-10-10 16:13:58 (читать в оригинале)

Наступил март, но зима не хотела отступать. Утрами и вечерами было ещё прохладно, но я уже на работу ходила в плаще, хоть и чувствовался некий дискомфорт. Меховая подкладка согревала моё обнажённое тело, и мне было не очень холодно. Ну в общем терпимо так сказать. Чтобы взять отгул перед мартовскими праздниками, я решила пару дней в начале марта задержаться и довести начатую работу до конца и вот однажды после такой задержки я возвращалась домой уже в сумерках и услышала сзади лёгкое поскрипывание. Оглянувшись, я увидела парня идущего за мной следом на расстоянии двадцати метров. Он шёл и оглядывался по сторонам. Мне показалось это как то странно и я тоже стала чаще оборачиваться назад. Парень шёл спокойно и не на шаг не приближался ко мне.



День учителя

2012-10-10 16:08:44 (читать в оригинале)

Было часов 9 вечера, я проходил мимо школы в которой учились мои дети, несколько окон в школе были ярко освещены. Была пятница на кануне Дня Учителя, педсостав праздновал.
На крыльце стоит Татьяна Олеговна, учитель географии и  классная руководительница моего сына, который в прошлом году закончил школу. Интересная, высокая  дама 37 лет, с отличной фигурой.
-Добрый вечер, Татьяна Олеговна, с праздником,- поприветствовал я
-Добрый, добрый, - не очень уверенно отвечала она, глядя на меня через очки
-Ааааа, Витин папа, - протянула она



Дочь начальника

2012-10-10 16:04:57 (читать в оригинале)

Оля, не красавица, мордашка на 4 с минусом, но у нее просто обалденная фигурка, длинные стройные ножки, упругая попка, тонкая талия, красивая грудь и она никогда не носит бюстгальтер.
Она только пришла из института к нам на фирму экономистом, она замужем, у нее есть маленькая дочь.... Она, Оля, дочь моего начальника, поэтому я никогда не рассматривал всерьез какие либо отношения с ней.
Я видимо ей нравился, всегда когда я заходил к ним в кабинет, она приветливо улыбалась мне, всегда предлагала чай или кофе, я отказывался и облапывал ее глазами, она всегда одевалась очень сексуально, узкие юбки или обтягивающие брюки, декольтированные блузки, под которыми аппетитно покачивались ее сиськи, свободные от лифчика.



Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.