Сегодня 11 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
 

Чучело

2012-08-07 12:28:42 (читать в оригинале)

Аня жила в одноэтажном деревянном бараке на окраине небольшого посёлка рядом с кладбищем.
Девочка с юных лет была предоставлена сома себе, её папа инвалид он пьяным сел за руль большого грузовика не справился с управлением и улетел в карьер, грузовик на списания, а сам сломал позвоночник, долгое лечение не дало результатов так, и папа Ани остался инвалидом до конца жизни. Её мама постоянна пила, приводила в дом разных мужиков, не стесняясь, дочери удовлетворяя свои сексуальные похоти. В доме постоянно пахла перегаром, а из еды только варёная картошка в мундире, репчатый лук и открытая железная банка селёдке.
Соседи с сочувствием относились к девочке. Тайком они приглашали к себе Аню, чтобы накормить и поделится старенькой одеждой. Хуже всего было, когда пьяные мужские особи пытались изнасиловать маленькую беззащитную девочку, но всякий раз Ани удавалось, вырвется, она залезала в конуру к дворовому псу Бобику, старый мохнатый пёс с удовольствием делился небольшим уголком в своём небольшом жилище. Если Бобику удавалось раздобыть косточку он как настоящий мужчина в собачьем обличии, делился косточкой с маленькой беззащитной девочкой.



Подруга дочери

2012-08-07 12:26:08 (читать в оригинале)

Как быстро летит жизнь. Моей дочери 17. Кажется, что лишь несколько месяцев назад она была шаловливым ребёнком. После развода с её отцом прошло 10 лет. Оставив нам квартиру, машину и огромные долги, Виктор навсегда ушёл из моей жизни. Сказать, что мне было не легко, значит, ничего не сказать. Я выдержала. Не сломалась, разрываясь между работой и ребёнком. Алина была моим единственным утешением и радостью в жизни. Конечно, у меня были романы. Я красивая женщина и не была обделена мужским вниманием. Но романы были скоротечны. Не с кем было оставить ребёнка, и так далее...
Вообщем, я давно поставила крест на своей личной жизни, уделяя всё внимание растущей дочери и делая карьеру. Тайно в душе мечтая, что когда она подрастёт, я смогу устроить свою жизнь.
Вырастая, Алина превращалась в высокую стройную светловолосую девушку, становясь, всё более похожей на меня в юности
С 15 лет она начала встречаться с мальчиками. Я не мешала ей, помня себя в её возрасте. Она дружила с несколькими мальчиками и девочками. Это была весёлая компания, мальчики и девочки в которой иногда менялись. Некоторых из них я знала. Иногда они появлялись у нас в доме.
Один из них - Андрей, высокий, темноволосый, спортивного вида парень. Ему было 23, по рассказам дочери он учился и где-то подрабатывал. Линка при нём краснела и бледнела, по видимому была влюблена. Украдкой я рассматривала его, и наши взгляды встречались.



То, чего не может быть

2012-08-07 12:24:07 (читать в оригинале)

Говорят, что деньги развращают людей. Я думаю это не так, люди в своей сущности развратные твари. Просто у одних есть деньги, и они могут все, а другие им только завидуют. Не могу сказать, что я богат, но деньги у меня есть. Знаете такие, легкие деньги, которые не зарабатываешь, а которые сами к тебе тянутся. Я занимаю важную, но в тоже время совсем не заметную должность в одной очень крупной российской компании, той самой, в которой сбываются мечты.
Когда у тебя есть все, тебе хочется большего. У меня есть жена, я люблю её и она моё всё. Есть и телки, не любовницы, все-таки слово любовницы предполагает если не любовь, то некую эмоциональную симпатию, а именно телки, девушки для секса, наложницы. Разные телки, шикарные длинноногие блондинки с маленькими сиськами и темпераментом ледяной рыбы, роскошные брюнетки с большими упругими сиськами и округлыми бедрами, которые высасывают из тебя всё, в прямом и переносном смысле. Даже есть одна кореянка, у которой вместо сисек два больших коричневых соска и которая дает исключительно в жопу, а когда она кончает, то кричит так, что соседи вызывают милицию. Но ведь это все не то. Это все было и это все есть. Этого уже мало. Ведь если есть черную икру каждый день, то она становится не вкуснее чем твоя Виола. Хочется чего-то другого. Того, чего не может быть.
У моей жены есть сестра Лиза. Ей 14 лет. Нет, история не о ней, а об её однокласснице Любе. Вроде обычная девчонка, крашенные в блондинку волосы, черные брови, веселые карие глазки, острый носик и тонкие губки.



Моя Наташенька

2012-08-05 14:07:38 (читать в оригинале)

Моя Наташка сегодня сменила имидж.
Она его меняла в течение нескольких часов в модном имидж-салоне.
Уже было около 2 часов по полудню, когда я подъехал к салону встретить свою подругу.
И вот, двери салона распахнулись и я обомлел.

Ко мне шла просто обалденная девчонка! Это был эмо-стиль. Она давно этого хотела.
Ее рваная черная челочка сразила меня наповал. Длинные полосатые розово черные чулочки на ее стройных тоненьких ножках смотрелись потрясно! Черные шортики и розовая с сердечком футболочка. Яркий макияж... Я заметил как несколько парней сразу повернули головы в сторону моей Наташки.
Я подошел и обнял подругу, чмокнув в щечку.



Понятие супружеской верности

2012-08-05 14:06:41 (читать в оригинале)

Она текла так, что на простыне под ней уже расплылось тёмное пятно. Ухмыляясь, он легонько провёл пальцем по набухшим, блестящим от смазки губкам, и она в который раз подалась ему навстречу, пытаясь насадиться на палец, но он вовремя отвёл его, и она в который раз отчаянно замотала головой, беззвучно шевеля губами. Самыми кончиками пальцев он поводил по окружности сосков, которые уже полчаса торчали дыбом, изнывая в сладком предвкушении. Она в который раз попробовала отстраниться от сводящих с ума прикосновений, но деться ей было некуда - верёвки держали крепко. Ей оставалось лишь корчиться, истекая смазкой, и в тысячный, миллионный раз пытаться извлечь из его легчайших прикосновений то самое, заветное, после которого будет можно забиться в долгожданном оргазме. Но он слишком хорошо знал её тело, и был слишком искушён в таких ласках, чтобы это допустить.



Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.