Сегодня 22 декабря, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
 

Друган моего сыночка (4 части)

2013-01-26 13:07:03 (читать в оригинале)

Друган моего сыночка ( часть 1 , неудачная попытка ).

Я замужняя 38-и летняя женщина. Среднего ( 168 см ) роста с большим бюстом и аппетитной плотной попкой. У меня единственный сын – Александр, который заканчивает 11-й класс. К нам часто захаживает его друг, одноклассник – Алексей. Последний год ребята совсем не отходили от компьютера, очевидно просиживая часами в Интернете. Разглядев как-то на экране их монитора фотки голых девиц, я с удовлетворением подумала, что развитие моего взрослеющего сына идёт в нормальном направлении.
Однако, вскоре взросление подростков проявилось не только в компьютерных забавах. Я начала замечать интерес ко мне, как женщине, со стороны собственного сына. У нас в доме не принято ограничивать себя в одежде.



Репликантка

2013-01-26 13:01:03 (читать в оригинале)

Вот уже третий год я вынужден скрываться от вездесущего ока Компании. Второсортные дома, неброские автомобили, одежда, которая не привлекает внимание, грим, мешающий распознать моё лицо камерам наружного досмотра – всё это стало моими каждодневными атрибутами. А ведь, ещё недавно я был главой этой самой влиятельной корпорации Мира!
Я, Питер Гарвин, был три года назад сброшен со всех занимаемых мной постов, обвинён в государственной измене и объявлен в международный розыск. Такую «благодарность» оказали мне военные власти за то, что посмел выступить против использования продукции моей Компании для убийства живых людей!



Секс во время учебы.

2013-01-24 20:43:50 (читать в оригинале)

Всем привет! Меня зовут Наталия. Я живу в Воронежской области. Мне 28 лет. Прочитала много различных историй на сайтах, среди которых много выдуманных и на мой взгляд не реальных историй, много грубых и извращенных, но есть и очень правдивые и жизненные истории.



Панель. Машка. Пути назад нет (ч.8) (Продолжение)

2013-01-22 18:14:42 (читать в оригинале)

 -  Теперь тебе пизду вскроем! - Ружье развернул Маша к себе спиной, - мандой мне на хуй садись!
     Девушка широко расставив свои ножки, полуприсев опустила попу к паху мужчина, коснувшись члена, она схватила его рукой и направила к влагалищу, и
населась на него. Член явно был больше ее пещерки. Ружье грубо запустила свои руки за платье и вытащил наружу ее груди, которые мять, подтягивая женское
тело на себя.



Панель. Машка. Пути назад нет (ч.7) (Продолжение)

2013-01-22 18:14:09 (читать в оригинале)

В это утро Мария проснулась рано утром, чтобы успеть совершить уже привычный ритуал - подготовить свое тело. Она сделала себе клизму, приняла душ,
подмылась, подкрасилась. После чего она должна была разбудить Сергея, сделав ему минет.
Он лежал на животе, поэтому Маша пришлось лизать у него между ягодиц. Он проснулся не сразу, развернулся на спину и довольно потягиваясь сказал:
- А это ты шняга! Хуй отсосать хочешь? Прошу к кормушке!



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.