Сегодня 4 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
 

Жизнь как в раю. История одного преступления.

2012-12-22 17:44:57 (читать в оригинале)

Жизнь как в раю. История одного преступления.
Андрей жил в хорошем двухэтажном доме в 100 км. от Москвы. Он работал помощником нотариуса, связанного с преступным миром. Работа была непыльная и много сил не отнимала. Андрею было 29 лет. Жена бросила его, взяв с собой 4-летнюю дочку и после этого в и без того неразнообразной сексуальной жизни Андрея воцарилась полная тишина. Идти в ночной клуб и трахать там шлюшек он не хотел – мало ли какие болезни можно подцепить, а просто так ему долго не попадалась сучка, которая дала бы ему с первого свидания – долго терпеть он уже не мог.



Возвращение. Часть 2

2012-12-22 17:44:12 (читать в оригинале)

ВОЗВРАЩЕНИЕ. Продолжение. Часть 2.
Итак, прошло ещё несколько дней с событий, описанных в предыдущем рассказе.
Невинная сиротка Аня по-прежнему жила у нас в доме и признаков того, что это скоро кончится, не намечалось. В наших совместных играх, планируемых мной с точностью маршрутной карты разведчика в тылу врага, я так и не смог зайти так далеко как хотелось. И хотя бесконечные касания, как бы невзначай, Аниной письки, промежности и не по возрасту большой груди и делали меня счастливым, приходилось скрывать это и опасаться моей бабки-ревизора, которая могла нагрянуть раньше обычного т.к. подозревала (как я думал) «шуры-муры», творящиеся в её отсутствие.



Маша. Часть-2

2012-12-22 17:03:54 (читать в оригинале)

Продолжение первой части. После избавления от ужасного запора мама Маши и доктор-консультант стали регулярно переписываться и обсуждать между собой состояние здоровья Маши и те весьма неприятные, но очень полезные медицинские процедуры, которые девушке время от времени приходилось выполнять.  Каждое утро мама проверяла, как дочка опорожняется и, если ей это не удавалось сделать, принимались необходимые меры. Кружкой Эсмарха её мама не особо любила увлекаться, использовала её лишь пару раз – один для устранения последствий недельного запора, второй – для профилактики и в воспитательно-лечебных целях. Зато почти ежедневно пришлось пускать в ход клизмы-груши как со смягчающим, так и лечебно-жаропонижающим и успокоительным раствором, поскольку Маша оказалось весьма болезненным, а заодно и избалованным, капризным ребёнком, который спокойно воспринимает проведение неприятных процедур лишь при условии непосредственной угрозы её жизни, а так всячески старается им препятствовать и уговорить маму их не применять.



Ванечка

2012-12-22 17:01:34 (читать в оригинале)

«Ванечка, возьми из шкафа полотенце, майку и трусики, пойдём в баню мыться», сказала 8-летнему мальчику его тётя Марина. «Как, я буду мыться вместе с тобой и Машей?», испуганно спросил паренёк. «Ну да, ты же ещё малый, один не можешь. Ты что, стесняешься?». «Да, стесняюсь… немножко», признался мальчик. «Ну, брось выпендриваться…, мы же тоже там голыми будем…, кстати, у Маши уже 10 лет, она гораздо более склонна к стеснению…, однако и слова не возразила, когда сказала ей, что вместе будем мыться. Так что собирай манатки и пошли!».  Ваня тяжело вздохнул и пошел в спальню, там его кузина Мария уже выбирала из шкафа себе полотенце, ночную сорочку и трусики. «А, Ваня, вот твой отдел шкафчика, бери одежду, ложи в кулёк, пойдём в баню!», она сказала брату. «Не хочется!», покачал головой мальчик. «Почему? Стесняешься?», спросила девочка. «Мда», Ваня неохотно признался.



Возвращение

2012-12-22 13:01:38 (читать в оригинале)

Этот случай произошёл почти сразу после моего возвращения из армии. Я еще не устроился на работу и целыми днями предавался БЕЗДЕЛЬЮ. Спасибо моей бабушке, которая с пониманием отнеслась к моему положению дембеля. Она позвала меня отдохнуть из Москвы к себе в гости в подмосковный городок N.Я пришёл весной, и поэтому хотел погулять летом, а осени устроится работать.

В городке с развлечениями было не ахти: кино, дискотека, озеро(грязное),река (такая-же).Но мне это было до лампочки. Я наслаждался свободой и уже думал познакомиться с какой-нибудь девчонкой.



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.