Сегодня 10 августа, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
 

Наш медовый месяц

2012-08-18 21:56:15 (читать в оригинале)

Свадьба, слудующее утро, едем в аэропорт. Летим в медовый месяц на Бали.
До поездки несколько раз поднимался разговор о каких-нибудь "интересных" приключениях в путешествии, но поверхностно - никакой конкретики.
Первые пару дней занимались только отдыхом от долгого перелёта, собой и ничем более.
Когда акклиматизация прошла, отых перешел на качественно другой уровень: туры, рестораны разной тематики, просто вечерние шатания по местным деревням.
В очередной поздний вечер, возвращаясь в отель "навеселе" средней степени мы всё никак не могли успокоиться от эмоций, полученных на вечернем шоу, поэтому спать не хотелось.
Да и в номере сидеть не хотелось. Поэтому мы зашли в него только лишь для того, чтобы переодеться и набрать в бутылочки из под колы только что сделаный коктейль виски+кола
(нужно заметить, что этот коктейль присутствовал с нами везде на протяжении всего отдыха)
Пришли на пляж: тепло, уютно, не сильный прибой океана - волшебно. Легли на лежак недалеко от фонаря. Кстати, о фонарях:
они стоят вдоль пляжа отеля метров так через 80-100. И под ними и рядом всё хорошо видно, но между ними тёмные конусообразные корридорчики.


Тэги: групповуха

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.