Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ya6
ya6
Голосов: 2
Адрес блога: http://jeux-java-gratuit.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-13 16:29:35 блограйдером 1234zz
 

Как избавиться от прыщей ночь

2016-01-25 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Прыщи всегда, кажется, появляются в самый неподходящий момент, и чтобы избавиться от прыщей всегда является приоритетом для всех. Давайте посмотрим, как избавиться от прыщей на ночь, так что вы получите порока свободной кожи на следующее утро ...

Прежде чем мы углубимся в детали о том, как избавиться от прыщей на ночь, вы должны пообещать себе, что вы собираетесь быть терпеливым и настойчивым с ваших усилий. Если вы находитесь в отчаянном положении и хотите избавиться от прыщей на самой ранней и любой ценой, вы можете использовать более-рецепта лекарства и мази. Однако, если нет насущной необходимости, вы можете использовать домашние средства, чтобы избавиться от прыщей за одну ночь.  

Как избавиться от прыщей Ночевка на главную

Важно следовать определенным душ, а что нельзя, когда вы имеете дело с прыщами. Наиболее важные из DOS, а что нельзя, чтобы оставить прыщи в покое. Мессинг с прыщи могут еще более усугубить проблемы, а не смягчение его. Есть много людей, которые считают, что появляются прыщи это самый простой выход из прыща испытанием, но это, конечно, не так. Другой совет, который я хотел бы дать об избавлении от прыщей является то, что это почти невозможно вылечить прыщи на ночь. Вы должны будете привести к изменениям в вашей жизни, чтобы иметь возможность быть свободным от них навсегда. Мы увидим изменения, которые вы должны будете привести в вашей жизни позже, давайте сначала сделку с тем, как избавиться от прыщей в течение ночи естественно. Когда я говорю, избавиться от прыщей на ночь, важно отметить, что избавиться от них в течение ночи не представляется возможным. Следующие методы просто поможет в избавлении от их быстрее.
·         Яичный белок: используйте яичный белок, чтобы приложить на прыщи.Оставьте его на коже в течение примерно от 20 до 25 минут. Это поможет в высыхание прыщей.
·         Зубная паста: Есть много людей в мире, которые клянутся это простое средство, чтобы избавиться от прыщей.Нанесите небольшое количествозубной пасты на прыщи и оставьте ее на 30 минут на кожу.Это поможет в высыхание прыщей. Тем не менее, гель зубной пасты не может дать тот же результат, поэтому его не рекомендуется.
·         Лимонный сок: Cut лимона и выжмите сок ​​из него.Вымойте лицо чистое. Нанесите сок на прыщи, прежде чем лечь спать. Вы должны будете тыкать лимонный сок на прыщи кончиками пальцев.
·         Лавандовое масло: применение лавандового масла до выхода на пенсию, но после умывания, также окажется полезным в лечении этой проблемы.Это отличный способ, как приятный запах лаванды очень успокаивает.
·         Корицы и меда: Вымойте лицо и нанесите корицы и меда пасту на пораженные области.Оставьте пасту на ночь, но убедитесь, что вы моете лицо правильно, иначе вы можете в конечном итоге вредит вашей кожи.
·         Ice Pack: Использование льда каждые 30 минут в течение 1 минуты на прыщ, будет способствовать уменьшению отека и покраснения, а также уменьшить боль и воспаление, связанное с прыщ.
Ежедневный уход за кожей, чтобы предотвратить прыщи

Если вы склонны к акне, есть несколько шагов, которые должны стать частью вашей повседневной жизни для ухода за кожей.
·         Если ваша кожа раздражена или с ваши волосы постоянно трется о ваше лицо, или если вы держите прикасаться к лицу все время, прыщи извержения возможны.И волосы и руки склада от грязи и бактерий. Лучше вы держите бактерии от вашего лица. Использование дезинфицирующее средство для рук, также рекомендуется.
·         При использовании косметики, убедитесь, что вы используете масла макияж.Макияж, который не безмасляные часто забивает поры, что, в свою очередь, приводит к прыщей.
·         Мытье лица регулярно после потения или выходить важно.Стиральная лицо гарантирует, ваша кожа не имеет излишки масла или грязи, которые могут раздражать кожу и вызывать прыщи.
·         Рекомендуется ваши изменения ваши подушки и постельное белье регулярно, так как они накапливают грязь за определенный период времени.Это грязь и гримаса может быть вредным для состояния вашей кожи.
·         Использование анти-акне продуктов, таких как очищающие лосьоны, тоники и увлажняющие кремы.Существуют специальные продукты по уходу за кожей, которые предназначены для склонной к акне чувствительной кожи.
Если ваши прыщи оставаться на месте даже после того, как были приняты все меры, упомянутые в этой статье о том, как избавиться от прыщей на ночь, мы рекомендуем вам обратиться на прием к дерматологу. Вам может понадобиться персонализированной рутинной или средства правовой защиты, чтобы избавиться от проблемы навсегда.

Хотите избавиться от прыщей быстро и предотвратить будущие прорывы? Посетите Acnezine сейчас!



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Сексуальные мифы о мужчинах

2016-01-23 04:30:00 (читать в оригинале)

Мифы сочиняли не только древние греки. Современные мужчины и женщины тоже горазды на выдумки о противоположном поле. Хотя эти сведения не имеют никакого научного обоснования, их живучесть удивляет сексологов и психотерапевтов.Давайте перечислим их еще раз и благополучно забудем!Склонность к самоудовлетворению при наличии постоянной партнерши - признак неудавшихся отношений!Некоторые мужчины прекращают мастурбировать сразу после вступления в стабильные отношения с женщиной и никогда к этому не возвращаются. А другие, наоборот, не могут отказаться от приобретенной привычки. И то и другое нормально. Мастурбация лишь отчасти заменяет секс с живым партнёром, и в принципе, вреда от неё нет. Иногда она даже помогает улучшить качество секса с постоянной партнёршей.Девушка не может забеременеть, во время месячных.Кроме того, она якобы не может забеременеть при дефлорации, если заниматься сексом стоя, и если спринцеваться уксусом или другим кислотосодержащим средствами. Такие утверждения - полная чепуха. Хотя, действительно, вероятность беременности во всех этих ситуациях и впрямь ниже, во время месячных - в сотни раз ниже, но гарантий нет никаких.Воздержание. Любители различных восточных учений уверены в пользе воздержания, или секса без эякуляции. Древние китайцы утверждали, что если бы мужчины жили без секса, они бы стали долгожителями. Физиология утверждает, как раз обратное. Урологи убеждены, что секс хотя бы дважды в неделю мужчине необходим....

 

Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard

 

Энергетическая карта Nano Bio Сard изготавливается с применением самых современных нано-технологий, используя уникальный биокерамический порошок, генерирующий обильное длинноволновое инфракрасное излучение и большое количество отрицательных ионов, которые, в силу своих особенностей, о которых говорилось выше, способствуют улучшению самочувствия и оздоровлению.

 

Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard

Отрицательные ионы

https://vk.com/energeticheskaja_karta_nano_bio

 

Отрицательные ионы (анионы) представляют собой атомы, несущие отрицательный электрический заряд. Они сформированы путем включения в атом одного или нескольких электронов, тем самым завершив свой энергетический уровень. Положительные ионы (катионы) наоборот сформированы путем потери одного или нескольких электронов.

Исследования, проведенные в начале этого века, показали, что воздух, в котором преобладают катионы, негативно отражается на здоровье. Если воздух сохраняет баланс положительных и отрицательных ионов, то организм человека функционирует должным образом.

Сегодня в воздухе из-за загрязняющих веществ преобладают положительные ионы, которые могут негативно влиять на здоровье. Некоторые люди особенно чувствительны к такому дисбалансу. Катионы особенно влияют на дыхательную, нервную и гормональную системы.

Отрицательные ионы очищают воздух, так как они притягивают положительно заряженные вредные вещества. Такие образования слипаются вместе, становятся тяжелыми и оседают вниз. Высокие концентрации отрицательных ионов положительно влияют на самочувствие человека: прежде всего на его жизненную энергию, оптимизм и интеллектуальную работоспособность. Существует и патент на методику лечения сезонной депрессии с помощью отрицательных ионов.

Ионы создаются природой. Например, потоки океанских волн на берег создают большое количество отрицательно заряженных ионов и, вероятно, поэтому многие люди чувствуют себя лучше на морском побережье. И наоборот, при воздействии электрооборудования и других источников положительно заряженных ионов отмечено ухудшение здоровья у многих людей.
  

Как отрицательные ионы влияют на человека?

5051374_12 (208x38, 2Kb)

Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard

5051374_button23 (297x40, 3Kb)

В качестве дополнительных примеров уникальных свойств рассматриваемой биоэнергетической карты и несомненной пользы, которую извлечет для себя ее обладатель, приведу еще некоторые:

  1. Повышает уровень кислорода, за счет чего эффективно активизирует работу клеток.
  2. Нормализует усвоение питания и выводит токсины из организма.
  3. Улучшает метаболические и циркуляторные функции организма.
  4. Эффективно борется с вирусами и патогенной микрофлорой.
  5. Защищает от опасного внешнего электромагнитного излучения.
  6. Увеличивает энергетический уровень человеческого тела.
  7. Обеспечивает быстрое избавление от усталости и удаляет запах от ног.  
  8. Снижает головную боль, а также - боль в спине и суставах.  
  9. Улучшает проводимость нервных импульсов.
  10. Улучшает сон (поместить карту под подушкой).
  11. Восстанавливает жизненные силы.
  12. Нормализует кровообращение.
  13. Помогает снять стресс и уменьшить боль.
  14. Устраняет плохой запах изо рта.
  15. Уменьшает воспаления.


Чай, который растопит лишние килограммы

2016-01-22 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Нам понадобится:
Вода (очень горячая) — полтора стакана
Имбирь свежий нарезанный — 2 столовые ложки
Листовой зеленый чай — 1 десертная ложка
Сок лимона свежевыжатый — 2 столовые ложки
Мед — 1 десертная ложка
Мята — по желанию, она смягчает остроту имбиря.

Способ приготовления:
Имбирь нарезаем крупными кусочками.

Все перечисленные ингредиенты помещаем в термос, заливаем горячей, но не кипящей водой (примерно 90 градусов), плотно закрываем термос и перемешиваем.

Настаиваем 30 минут. Рекомендуется в течении дня выпивать полтора литра такого полезного чая. Но перед сном его употреблять не стоит, так как чай обладает тонизирующим свойством.

Что мы получаем в результате употребления такого чая? Лишние килограммы исчезают, с авитаминозом прощаемся, иммунитет повышается, самочувствие отличное!

Источник

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



КНЯЖЕНИКА

2016-01-20 04:30:00 (читать в оригинале)

Лечебное применение княженики 
* Плоды княженики содержат значительное количество Сахаров (глюкозу и фруктозу), лимонную кислоту, немного яблочной и аскорбиновой, дубильные вещества и поэтому рекомендуются как тонизирующее и укрепляющее средство. 
* Сок княженики способствует снижению температуры, утоляет жажду, придает бодрость.

 

Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard

 

Энергетическая карта Nano Bio Сard изготавливается с применением самых современных нано-технологий, используя уникальный биокерамический порошок, генерирующий обильное длинноволновое инфракрасное излучение и большое количество отрицательных ионов, которые, в силу своих особенностей, о которых говорилось выше, способствуют улучшению самочувствия и оздоровлению.

 

Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard

Отрицательные ионы

https://vk.com/energeticheskaja_karta_nano_bio

 

Отрицательные ионы (анионы) представляют собой атомы, несущие отрицательный электрический заряд. Они сформированы путем включения в атом одного или нескольких электронов, тем самым завершив свой энергетический уровень. Положительные ионы (катионы) наоборот сформированы путем потери одного или нескольких электронов.

Исследования, проведенные в начале этого века, показали, что воздух, в котором преобладают катионы, негативно отражается на здоровье. Если воздух сохраняет баланс положительных и отрицательных ионов, то организм человека функционирует должным образом.

Сегодня в воздухе из-за загрязняющих веществ преобладают положительные ионы, которые могут негативно влиять на здоровье. Некоторые люди особенно чувствительны к такому дисбалансу. Катионы особенно влияют на дыхательную, нервную и гормональную системы.

Отрицательные ионы очищают воздух, так как они притягивают положительно заряженные вредные вещества. Такие образования слипаются вместе, становятся тяжелыми и оседают вниз. Высокие концентрации отрицательных ионов положительно влияют на самочувствие человека: прежде всего на его жизненную энергию, оптимизм и интеллектуальную работоспособность. Существует и патент на методику лечения сезонной депрессии с помощью отрицательных ионов.

Ионы создаются природой. Например, потоки океанских волн на берег создают большое количество отрицательно заряженных ионов и, вероятно, поэтому многие люди чувствуют себя лучше на морском побережье. И наоборот, при воздействии электрооборудования и других источников положительно заряженных ионов отмечено ухудшение здоровья у многих людей.
  

Как отрицательные ионы влияют на человека?

5051374_12 (208x38, 2Kb)

Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard

5051374_button23 (297x40, 3Kb)

В качестве дополнительных примеров уникальных свойств рассматриваемой биоэнергетической карты и несомненной пользы, которую извлечет для себя ее обладатель, приведу еще некоторые:

  1. Повышает уровень кислорода, за счет чего эффективно активизирует работу клеток.
  2. Нормализует усвоение питания и выводит токсины из организма.
  3. Улучшает метаболические и циркуляторные функции организма.
  4. Эффективно борется с вирусами и патогенной микрофлорой.
  5. Защищает от опасного внешнего электромагнитного излучения.
  6. Увеличивает энергетический уровень человеческого тела.
  7. Обеспечивает быстрое избавление от усталости и удаляет запах от ног.  
  8. Снижает головную боль, а также - боль в спине и суставах.  
  9. Улучшает проводимость нервных импульсов.
  10. Улучшает сон (поместить карту под подушкой).
  11. Восстанавливает жизненные силы.
  12. Нормализует кровообращение.
  13. Помогает снять стресс и уменьшить боль.
  14. Устраняет плохой запах изо рта.
  15. Уменьшает воспаления.


Как выбрать пароварку

2016-01-19 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Если вы следите за своим питанием и стремитесь к здоровью и активному долголетию, то без пароварки вам не обойтись. Ведь давно установлено, что самые полезные продукты – приготовленные на пару. При таком способе приготовления они не теряют свои важнейшие вещества и остаются максимально насыщенными витаминами, как и перед приготовлением.
Но как же выбрать себе правильную пароварку?

Что можно назвать основным достоинством пароварки? Разумеется, сохранение всех нужных веществ в продуктах. Но еще при приготовлении на пару продукты не теряют в объеме и весе, а значит, пароварка экономична, это подтвердит любая хозяйка, уже пользующаяся этим агрегатом. Но и это еще не все. Пароварка значительно экономит и время приготовления пищи, потому что она способна готовить несколько блюд одновременно.


Ее устройство довольно понятно и просто в эксплуатации. Она состоит из основания, где находится емкость для воды, панель управления и нагреватель. Над основанием расположены емкости, в которые стекает сок, выделившийся из продуктов при готовке, а над ними крепятся паровые корзины.

При покупке пароварки вам следует обратить внимание на ее рабочие параметры, то есть, на число паровых корзин и их объемы. Ведь пароварки выпускают с числом корзин от одной до трех, рассчитанных на большую семью. Поэтому подумайте, сколько ваших домочадцев будут пользоваться пароваркой.

Очень эргономична пароварка, в которой корзины складываются одна внутрь другой, по типу матрешки. Такой агрегат не потребует много места на кухонном пространстве, ее весьма удобно хранить. Еще вам следует учитывать число поддонов и их высоту. Следует приобретать пароварку, где каждая корзина снабжена поддоном с ручками, ведь вам нужно будет сливать горячую жидкость. Лучше всего в употреблении поддоны с высокими бортиками, тогда конденсат можно выливать из поддона реже.

Смотрите, из чего сделаны паровые корзины. Обычно производители отдают предпочтение нержавеющей стали или жаропрочному пластику. Нержавейка будет служить вам гораздо дольше пластика, но зато агрегат с пластиковыми корзинами обойдется вам намного дешевле.

Еще один важный момент – в пароварке обязательно должно быть предусмотрено отверстие, через которое вы сможете долить воду, в случае, если воды уже не будет, а блюдо еще сырое. Если такого отверстия нет, то вам нужно будет снимать корзины с продуктами и наполнять емкость водой. Согласитесь, как это неудобно.

Для пущего удобства управления пароваркой существуют два вида – механический и электронный. Электронная пароварка существенно надежнее и удобнее, а также более функциональна. Единственный минус – не слишком быстрое включение. Поэтому любителям простых незатейливых приборов следует выбрать пароварку механическую.
Также для более эффективного использования специалисты советуют выбирать пароварку максимальной мощности.

Очень важны в приборе показатель водяного уровня и таймер. Помимо основных функций пароварка может обладать многими иными функциями. К примеру, это может быть термостат, быстрое нагревание, несколько программ автоприготовления пищи. Все этого может и не быть, но если вы купили пароварку со всеми этими функциями, то вам готовить будет невероятно комфортно.

Термостат, например, может поддержать постоянную нужную температуру в корзинах, или поменять ее при надобности. Если вы все еще не определились с выбором пароварки, посоветуйтесь с продавцом отдела, вам посоветуют нечто дельное, помогут выбрать товар.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.