Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ya6
ya6
Голосов: 2
Адрес блога: http://jeux-java-gratuit.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-13 16:29:35 блограйдером 1234zz
 

Секс после свадьбы

2016-05-25 04:30:00 (читать в оригинале)

Жизнь с ребенком как катание на американских горках - от полной измотанности до безграничного счастья. И совсем не остается времени для других, взрослых развлечений, с участием отца ребенка... Попытаемся совместить!Сексуально изгибаясь, вы подаете пришедшему с работы мужу легкие закуски, после чего ласково увлекаете в спальню, где разыгрывается настоящий пир любви... Такие «картинки из журнала» вызывают у молодых матерей или ироничное хмыканье, или прямо-таки гомерический хохот. Когда целый день разрываешься между домом и ребенком, а ближе к полуночи замертво падаешь в постель, меньше всего хочется устраивать пир любви...«Когда мы с мужем наконец к вечеру оказываемся вдвоем, то еле живые плюхаемся перед телевизором (я еще иногда пытаюсь почитать) и... засыпаем. Читая советы вроде «нужно найти время для вас двоих», я понимаю, что это требует настоящей организации! Мы прекрасно ладим, но тем не менее от рутины никуда не деться, и времени на романтику совсем не остается. Иногда говорю себе, что мы не более чем хорошие друзья», - с легкой горечью констатирует 29-летняя Софья.Психологи считают, что один из секретов, «как вернуть секс в семью», заключается в умении поставить интимные отношения на то место, которого они заслуживают. Да, после рождения ребенка они явно не на первом месте, но не должны опускаться совсем уже в конец...

 

Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard

 

Энергетическая карта Nano Bio Сard изготавливается с применением самых современных нано-технологий, используя уникальный биокерамический порошок, генерирующий обильное длинноволновое инфракрасное излучение и большое количество отрицательных ионов, которые, в силу своих особенностей, о которых говорилось выше, способствуют улучшению самочувствия и оздоровлению.

 

Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard

Отрицательные ионы

https://vk.com/energeticheskaja_karta_nano_bio

 

Отрицательные ионы (анионы) представляют собой атомы, несущие отрицательный электрический заряд. Они сформированы путем включения в атом одного или нескольких электронов, тем самым завершив свой энергетический уровень. Положительные ионы (катионы) наоборот сформированы путем потери одного или нескольких электронов.

Исследования, проведенные в начале этого века, показали, что воздух, в котором преобладают катионы, негативно отражается на здоровье. Если воздух сохраняет баланс положительных и отрицательных ионов, то организм человека функционирует должным образом.

Сегодня в воздухе из-за загрязняющих веществ преобладают положительные ионы, которые могут негативно влиять на здоровье. Некоторые люди особенно чувствительны к такому дисбалансу. Катионы особенно влияют на дыхательную, нервную и гормональную системы.

Отрицательные ионы очищают воздух, так как они притягивают положительно заряженные вредные вещества. Такие образования слипаются вместе, становятся тяжелыми и оседают вниз. Высокие концентрации отрицательных ионов положительно влияют на самочувствие человека: прежде всего на его жизненную энергию, оптимизм и интеллектуальную работоспособность. Существует и патент на методику лечения сезонной депрессии с помощью отрицательных ионов.

Ионы создаются природой. Например, потоки океанских волн на берег создают большое количество отрицательно заряженных ионов и, вероятно, поэтому многие люди чувствуют себя лучше на морском побережье. И наоборот, при воздействии электрооборудования и других источников положительно заряженных ионов отмечено ухудшение здоровья у многих людей.
  

Как отрицательные ионы влияют на человека?

5051374_12 (208x38, 2Kb)

Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard

5051374_button23 (297x40, 3Kb)

В качестве дополнительных примеров уникальных свойств рассматриваемой биоэнергетической карты и несомненной пользы, которую извлечет для себя ее обладатель, приведу еще некоторые:

  1. Повышает уровень кислорода, за счет чего эффективно активизирует работу клеток.
  2. Нормализует усвоение питания и выводит токсины из организма.
  3. Улучшает метаболические и циркуляторные функции организма.
  4. Эффективно борется с вирусами и патогенной микрофлорой.
  5. Защищает от опасного внешнего электромагнитного излучения.
  6. Увеличивает энергетический уровень человеческого тела.
  7. Обеспечивает быстрое избавление от усталости и удаляет запах от ног.  
  8. Снижает головную боль, а также - боль в спине и суставах.  
  9. Улучшает проводимость нервных импульсов.
  10. Улучшает сон (поместить карту под подушкой).
  11. Восстанавливает жизненные силы.
  12. Нормализует кровообращение.
  13. Помогает снять стресс и уменьшить боль.
  14. Устраняет плохой запах изо рта.
  15. Уменьшает воспаления.

Тэги: посол, свадьба, секс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.