Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ya5
ya5
Голосов: 1
Адрес блога: http://mt6235-vastaus.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-13 16:30:04 блограйдером 1234zz
 

Свадебная бонбоньерка - подарок гостям

2016-01-29 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Свадебный банкет подходит к концу, гости начинают потихоньку расходиться. Как им выразить свою признательность и благодарность, что они разделили счастье молодых в этот день, как, в свою очередь, отблагодарить их за искренние пожелания и подарки? Можно выразить свою благодарность в устной форме, а можно подарить гостям приятные маленькие сюрпризы в виде свадебных бонбоньерок, наполненных сладостями.


С другой стороны, если на вашей свадьбе соберется много гостей (например, больше 100 чел.), то бонбоньерки каждому из них обойдутся в кругленькую сумму. В этом случае можно дарить бонбоньерки выборочно, например, всем незамужним девушкам, присутствующим на свадьбе, с пожеланием скорейшего бракосочетания.


Уместно это делать после того, как невеста бросит свой букет: одна девушка его поймает, а все остальные получат поощрительные призы в виде бонбоньерок. то же самое можно организовать и для незамужних юношей. для таких подарков лучше использовать бонбоньерки в виде жениха и невесты.


Не сомневайтесь, свадебные бонбоньерки станут приятным сюрпризом для ваших гостей на свадьбе. Во время торжества новобрачные не всегда могут уделить достаточно внимания каждому гостю, а свадебные бонбоньерки со словами благодарности покажут, что вам дорог каждый присутствующий.




Приглашаем подписаться!
Чтобы получать обновления блога прямо на почту, введите Ваш E-mail в поле ниже:

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 


Тэги: гость, подарок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.