Сегодня 16 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ZaDrotom.RU-твоя виртуальная реальность
ZaDrotom.RU-твоя виртуальная реальность
Голосов: 0
Адрес блога: http://zadrotom.ru/
Добавлен: 2012-07-14 17:15:04
 

Как проверить дату выпуска мобильного телефона

2012-07-05 20:16:56 (читать в оригинале)

Как проверить дату выпуска мобильного телефона

С помощью особых комбинаций клавиш на мобильном вы можете узнать очень много разнообразной информации о своем телефоне и даже можете изменить функциональность аппарата. У нас пойдет речь о том, как с помощью таких комбинаций узнавать дату выпуска своего мобильного аппарата.



Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?

2012-07-04 19:27:22 (читать в оригинале)

Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?

Известно, что самый важный символ при составе брака это обручальное кольцо. Сразу же возникает вопрос: с какой радости именно кольцо, а не другой какой-либо драгоценный предмет, к примеру, серьги или браслет?

Как очистить кэш своего компьютера

2012-06-28 15:19:24 (читать в оригинале)

Как очистить кэш своего компьютера

На компьютере имеется 3 различных вида кэша: кэш памяти, DNS, и thumbnails кэш. Кэшом называется хранилище информации(временной). Ежели кеш не очищать, он из временной информация обернуться в постоянную и существенно может снизить параметры вашей ОС.

Как стать хакером с нуля

2012-06-27 15:49:47 (читать в оригинале)

Как стать хакером с нуля

Хакер, запросто взламывающий системные защиты банков, объектов военной важности, оснащенных сильными лазерами спутниками и даже космических кораблей (инопланетных) — любимый герой американских боевиков.

Как повысить скорость флешки

2012-06-26 23:54:32 (читать в оригинале)

Как повысить скорость флешки

Механизмы хранения информации в нынешним мире постоянно развиваются: размеры устройств становятся меньше, а их скорость все выше и выше становится. Мы уже отреклись от дисков( гибких ), проходит постепенно эра DVD и CD, жизненность в плане распространителя информации остается лишь всем знакомая «флешка». Почти каждая новая флешка все меньше, скоростнее и емче, но она при этом «как новинка» постоянно стоит больше своих «взрослых собратьев». Есть ли смысл переплачивать? Не совсем, к примеру, можно попробовать скорость увеличить самостоятельно.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Люди»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.