Сегодня 28 августа, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Константин Кирилюк
Константин Кирилюк
Голосов: 1
Адрес блога: http://wmascat.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-15 21:54:24
 

10 советов к подходу самомотивации

2012-07-02 18:44:00 (читать в оригинале)

Я всегда акцентирую внимание на личной выгоде. Научитесь понимать свою выгоду, и это станет выгодно другим. Потому что всё взаимосвязано. И никак иначе. В этом посте я предлагаю вашему вниманию 10 советов самомотивации. Научитесь мотивировать себя. Потом вы научитесь мотивировать других. И тогда союз «мы» станет чем-то большим, чем просто две буквы.

10 советов к подходу самомотивации

Сразу скажу, приведённые ниже советы будут полезны если и не всем, то большинству. В этом их сила. В этом их привлекательность. В том числе и для вас. Я сам их стал использовать недавно и смог убедиться, что это правильно и полезно. Вы тоже можете убедиться в действенности этих советов, которые взяты далеко не с потолка. Всё, что я излагаю в своём блоге это опыт специалистов своего дела или мои умозаключения. Главное, что всё это прошло проверку. Вы можете этим воспользоваться, а можете остаться при своём. Выбор за вами!
Дальше »



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.