|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Линейный Энергоаромат (Магия Аромата)/Записи в блоге |
![]() |
Линейный Энергоаромат (Магия Аромата)
Голосов: 1 Адрес блога: http://magiya-aromata.org.ua/ Добавлен: 2012-07-17 09:36:52 блограйдером velinij |
Бензой
2012-07-13 21:31:04 (читать в оригинале)Бензойную смолу получают с деревьев семейства стираксовых. Бензойная смола-сырец представляет собой застывший на воздухе латекс, вытекший из поврежденных деревьев. Деревья достигают в высоту 30 м, растут в Таиланде, Лаосе, Камбодже и Вьетнаме. Их смола широко используется для курений в буддийских храмах. В восточной медицине считалась хорошим лекарством для лечения астмы и простудных заболеваний. В Европе смола появилась в XIV веке. Арабские купцы доставляли ее в Александрию, а венецианские — дальше, в страны Западной Европы.
Бензоин (стиракс, амбровое дерево, бензойная смола)
2012-07-13 21:30:42 (читать в оригинале)Смола амбрового дерева (бензоин, стиракс) добывается из деревьев Styrax tonkinensis и Styrax benzoin Dryander, представляет собой камедь красно-коричневого цвета. Эфирное масло стиракса производится путем растворения природной смолы этиленгликолем.
Бархатцы
2012-07-13 21:30:20 (читать в оригинале)Бархатцы собирают в период цветения, для производства масла используют только наземную часть. Иногда эфирное масло бархатцев путают с маслом календулы (Calendula oficinalis), поэтому необходимо всегда сверяться с латинским названием, указанным производителем на упаковке.
Бальзамовое дерево толу
2012-07-13 21:29:55 (читать в оригинале)Описание: Высокое тропическое дерево, внешне похожее на мироксилон. Бальзам получают из надрезов на коре. Именно он является настоящим. Распространение: Растет в Южной Америке, в основном в Венесуэле, Колумбии и на Кубе. Также культивируется на западе Индии.
Бальзам канадский
2012-07-13 21:29:31 (читать в оригинале)Описание: Вечнозеленое дерево до 20 метров высотой с прямым стволом и густыми ветвями, образующими почти правильный конус. Из надрезов в коре получают смолу, которую называют бальзамом. Однако дерево не дает настоящего бальзама, так как его смола не содержит бензойную или коричную кислоту.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

