Сегодня 12 июля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ Михаила Живова
ЖЖ Михаила Живова
Голосов: 1
Адрес блога: http://michail-zhivov.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-17 14:24:44
 

ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ РОССИИ В ИСЛАМИЗАЦИИ ЕВРОПЫ

2013-08-13 18:02:10 (читать в оригинале)

Немецкая газета DIE WELT сообщает: В 2012 примерно 3200 российских граждан подали заявки на предоставление убежища <в Германии>, из них около 70 процентов — из Чечни. К середине июля число соискателей из Российской Федерации увеличилось более чем на 10 тысяч. До 90% из них — чеченцы.

Ну что тут комментировать? Я в растерянности... Может это какой-то тайный план Путина наводнить Европу чеченцами? Месть Меркель? Обаме? Саркази? Хммм... Мне вот интересно, а когда все жаждущие европейских свобод чеченцы переедут таки в Германию, так яростно защищающие свои гомосексуальные ценности, что там с этими ценностями будет? В каждое мозолистое дупло засунут по шашке тротила?

А как будут обстоять дела с истинными "арийцами"? (кстати, до сих пор не понимаю, почему во время Второй Мировой Войны немцы себя арийцами называли? Ведь арийцы настоящие - это наши таджики, это иранцы и некоторые племена афганцев, может Гитлер был Таджиком?) Вот уж потеха то будет?

А может всё дело в неистовой любви наших горцев к машинам марки БМВ? Вот так живо представляется чеченская свадьба в центре Мюнхена, когда едет кортеж из этих баварских вёдер, а из окон палят из АК-47 бородатые дядьки с зелёными повязками на лбу...


РАЗОБЛАЧАТЕЛЬ

2013-08-13 17:33:54 (читать в оригинале)

Вот Навальный Лёша всё упирает на то, что Путин, Собянин, Шойгу, Воробьёв, Якунин... и другие, уворовали миллиарды и на эти деньги понастроили себе дворцов и шубохранилищ и так далее.. Да зачем им деньги? Они просто подписали бумажку, "Выделить землю..." и "Организовать строительство объекта...", и всё... Им деньги даже не нужны! Они на полном гособеспечении. Собянин же ответил про квартиру, что была дана, а потом приватизирована. Как там в Турции это называется? "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!"

По стоимости недвиги, то тут вообще вопрос спорный, ибо и земли под дворцами чиновников начинают очень быстро дорожать как только эти чиновники там врастают корнями. Ну как? Какой ведь кайф иметь дачу рядом с Шойгу! Никаких денег не жалко, да к тому же ещё и под пристальной и постоянной охраной ФСО. Какие воры? Можно калитку не запирать и о помидорах на грядках не думать. Никто не зайдёт и не уворует. Как у Путина за пазухой..

Но вот мне другое интересно. Лёша целенаправленно сливает ближайшее окружение Путина. Планомерно, одного за другим. И ему за это ещё не вырвали ноги? Вот в чём самое интересное. Это значит, что у Лёши есть крыша. И крыша эта - весьма влиятельная, например, одна из башен Кремля.

Тут трудно пока судить о заказчике... Волошинские это, или это инициатива самого Путина, понимающего, что все эти его друзья, которым он отсыпал своей щедрой рукой из бюджета, сейчас тянут его даже не на дно, а прямиком в петлю. Год назад, опережая Глеба Павловского, я писал о том, что Путин лично развалил выстроенную им самим систему ручного управления страной и вертикали, и пока ничего не дал ей взамен. Сейчас, я понимаю его задумку. От балласта не так легко избавиться. Но если вся конструкция посыплется, то он будет первой её жертвой. Возможно даже единственной, но однозначно неминуемой.

Он и на третий срок пошёл лишь затем, что ему никак нельзя упускать управление системой из рук. Если он это сделает, его убьют, и именно те, кого он лично приблизил к кормушке. Нечто подобное творилось со Сталиным на закате его деятельности. Но он не успел, и его же приближённые его и уничтожили, а потом растоптали на ХХ съезде.

Шарик круглый, история повторяется. Методы другие, а страхи - прежние...


БАНКИРЩИНА

2013-08-13 16:55:16 (читать в оригинале)

Вот сломался мой любимый телефончик HTC Desire, утонул малость, после чего стал зависать и глючить. Прикипел я к нему за три года. Вообще, часто менять не люблю вещи, ибо привыкаю к ним. Прошивки не помогли, ни кастомные, ни родные. И решил я, что нужен мне новый. Зашёл на сайт СИТИЛИНК, выбрал модельку, которая мне приглянулась, и начал оформлять. И тут мне магазин предлагает кредит. Я вообще к этой теме отношусь отрицательно, ибо не понимаю, за что я должен переплачивать. Однако любопытство взяло верх. Посмотрел, что предлагают банки (кстати, уважуха СИТИЛИНКУ, они выдали честную информацию о аппетитах банкирщиков), и малость охренел!!! Да что там малость!  Вот смотрите:

Альфа-Банк предлагает взять вещи с процентной ставкой от 62% годовых!!!

Хоум Кредит - от 75% годовых!!!!

Русский Стандарт - от 65% годовых!!!

ОТП Банк - от 59% годовых!!!

А банкиры эти случаем не охуели? Они что, блиать, эти деньги заработали? Эти твари используют человеческую слабость, чтобы загнать простых людей в кредитное рабство. Народ ведётся... Хочется простому обывателю иметь красивую игрушку или большую плазму дома, а нищенские доходы волгоградцев не позволяют им это иметь... А ведь кругом реклама! Новый Айфон! Новый супер тонкий телевизор! Новый игровой компьютер.... Бери сейчас, плати потом... Народ у нас уже окутался этими кредитами под бешеные ставки как паутиной, а банкиры лишь подогревают это потреблядство. Люмпен - человек простой, он хочет всего и быстро, благо реклама вокруг постоянно толкает к новым покупкам. И банкиры эти как раз под люмпена этого и заточились. Они дают быстро, всем, и на словах недорого. Но только на словах....

Короче, уж кого и вешать на столбах перед нашими политиками, так это банкиров... И те самые люмпены, которые набрали себе ништяков, а теперь отдают последнее, боясь потерять и так нищенскую зарплату на неуважаемой работе, и будут их в итоге вешать.


ИСПОВЕДЬ ЭКС-СВЯЩЕННИКА

2013-08-12 20:15:31 (читать в оригинале)

swaschВот такой материальчик нашёл:

Когда в октябре 2012 готовила материал о роскошной жизни церковных иерархов полунищей страны, я познакомилась с многими священниками разных конфессий, желающих говорить правду, но не желающих говорить on record (под запись). С многими продолжаю общаться и поныне. После 21 года служения, один из них отлучился от церкви, разуверившись. 8 июля 2013 года он прошел обряд раскрещения . Я публикую его исповедь. По его просьбе – не указываю ни его имени, ни конфессии.

В церкви проработал почти 21 год. 8 июля 2013 прошел обряд раскрещивания.

Про церковную утварь.

Мощи, свечи, кадила и вся остальная атрибутика изготавливается в Подмосковье, возить все это на Украину начал, после провозглашения независимости, епископ Антоний, в церковных кругах кличка Бурдюк. В настоящее время находится в России, служит в РПЦ. Мощи изготавливаются в основном из частей различных животных, таких как собачьи кости, жабьи кожи, а также из синтетических материалов. Церковникам известны 4 руки Иоанна Крестителя, в Риме и Константинополе. Обе настоящие и обе левые. Некоторые святые имеют, если взглянуть по миру, по полсотни пальцев, десятки голов, сотни других деталей. Особая статья доходов - это христианские чудеса, появления нарисованных в действительности ликов святых и различные иконы - чудотворные, мироточащие и кровоточащие. Вместо крови используется дешевая краска, и об этих всех мошенничествах знают абсолютно все священники. Знают и молчат, потому что иначе лишатся аморальных заработков. Сделайте экспертизу мощей и вы увидите, к чему прикладываются верующие.

Про собрания

Любое собрание священников превращается в попойки, которая начинается с молитвы, а заканчивается развозом тел. Один из священников всегда желанный гость на этих мероприятиях, потому что на спор, за 3 литра водки, демонстрирует поедание мухомора.

Про крестики и прибыли

Все прекрасно знают, что золотых крестиков в церкви не бывает, вместо золота - медь с тоненьким слоем позолоты, себестоимость где-то около 2 гривен., Продажную цену т.н. золотых изделий посмотрите в любой церкви. Возьмите т.н. золотой крестик и нагрейте зажженной спичкой, он сразу посинеет. Рентабельность такая, что наркобизнес отдыхает. Как вам 10000 процентов? За это бизнес и был убит Владимир Кательницький, председатель братства им Андрея Первозванного. Зарезали его и разрезали на куски его маму, потому что наивные барыги начала девяностых думали по дешевке скупить крестики из золота, надеясь, что это действительно золото. То же и на свечах. Куда идут эти деньги? Риторический вопрос. Оправдывается любая ложь, лишь бы был доход. Отдельная статья дохода, это работа с чиновниками и олигархами. Иногда их начинает мучить что-то похожее на совесть, но на самом деле это страх, что когда-то за преступления придется расплачиваться. Это уже вип-клиенты, рядового священника к ним и близко не пустят. После отпущения всех грехов обычно застолье и скромные просьбы, уже от священника, или о выделении земли, или о прикрытии какого-то очередного гей-скандала, как это было в Тернополе, когда вступились за настоятеля, который изнасиловал 16-летнюю прихожанку, или чуть контрабанды, в зависимости от того, кто искупает свои грехи.

Про разврат

Чтобы представить масштаб разврата, нужно пообщаться с монахами и монахинями тет-а-тет тет. Могу порекомендовать мужской монастырь в Богуславе Киевской области. Так же духовные семинарии. И это все в любых конфессиях. Здесь, правда, грекокатолики впереди всех. Поезжайте в Бучач, Тернопольской области в колледж святого Иосафата. Даже мы, которые многое видели, в ужасе. Практически что ни монастырь, то притон.

Про веру

Какая там вера! Меркантильность, лицемерие и атеизм. При мне люди из Борисполя жаловались на местного священника, который не похоронил одинокую пожилую одинокую женщину, потому что не было чем заплатить. Чем все закончилось? Общим пониманием и таким обсуждением, что, если бы люди слышали - никогда бы в церковь не пошли. Те священники, которым ничего не светит в плане карьеры, или которые еще имеют совесть, стараются подальше держаться от высоких чинов. В провинцию также отсылают хлам. Село Карашин, Макаровский район, местный батюшка бросает женщину и 5 детей - и в соседнем селе открывает табачно-водочный магазин, по местному называется «У попа».

Помню, как-то приехали люди из Броварского района, с просьбой заменить их священника. На основании того, что священник на Пасху от перепоя еле на ногах стоял, а потом говорит старшей женщине, мол, чего так много яиц понаносили, «у меня уже и свиньи тех куличей и яиц не едят». Бабушка и спросила, а что же нести? «Вы мясо несите, мясо точно не пропадет».

Затем спотыкаясь и путая слова молитвы с матом, начал освящать. Результат - перевод в другое место, к сожалению, не знаю куда. Рассказывать можно часами. Но, по правде, скажу, что те, кто в маленьких городках и селах еще как-то человечнее, потому что ближе к людям.



БОГ И ПРАВЕДНИК

2013-08-12 17:10:54 (читать в оригинале)

Праведник осмотрелся. Он оказался в абсолютно белой комнате, посреди которой стоял стол, а за ним расположился представительный бородач.
- Присаживайся, - указал на стул бородач.
- Вы Бог? – неуверенно спросил праведник.
- Он самый, - кивнул Бог. – А тебе чего?
- Как чего? – растерялся праведник. – Я страдал. За веру мучался. Мне, стало быть, после смерти рай положен.
Бог торопливо замахал руками.
- Не спеши. Это как ты за веру мучался? Так ты верил, что я существую, что ли?
- Верил, как же нет-то. Два храма, Господи, в твою честь построил.
- Лучше бы детей в Африке накормил, - осуждающе покачал головой Бог. – Вы там что, думаете, что в храмах ваших связь со мною лучше, так чтоли? И ты был убежден, значит, в моем существовании просто так? Потому что так в книжонке сказано? Нет, серьезно?
- Нельзя сомневаться в вере! – наставительно поднял палец праведник, но, вспомнив, с кем ведет беседу, поперхнулся и замолчал.
- И много таких там, внизу, осталось? – спросил Бог.
- Много, - ответил праведник. – Несколько миллиардов. В тебя верят... В ложных богов еще. Аллах, Шива с Кришной...
Господь схватился за голову.
- Кого я на свою голову создал! – возопил он. – Говорил же Люциферу, что его шуточки с созданием религий нам еще аукнутся! Нет, пара тысячелетий – и ухожу на пенсию. Пусть в одиночку последствия разгребает, если к тому времени люди думать еще не научатся. У пастафарианцев-то хоть чувство юмора есть, даже сатанисты делом заняты, а у вас, верующих, что? Книге поклоняетесь? Может, вы еще и атеистов в честь меня сжигаете?
Праведник благоразумно промолчал. Ему почему-то стало неловко за предков.
- Я ведь ни разу на Землю не спускался! Ни разу! – продолжил Бог. – Повода не давал! Так нет, надо было кому-то все потопы с извержениями на мою голову сваливать. Кто знал, что в эту чушь еще и поверят?
- Но ты-то существуешь! – не вытерпел праведник.
- А им там, внизу, откуда это знать? – резонно возразил Господь.
Он нажал на черную кнопку, и у стола возник мужчина в белом одеянии и с крыльями за спиной, держащий в руке огромную связку ключей.
- Этому пропуск не выдавать, - сказал Бог. – Два храма, говоришь, построил?
Праведник неуверенно кивнул.
- Замечательно. Люцифер давно просил отправить ему еще кого-нибудь: все никак с дачей не разберется. Петр, проводи.
Ангел убрал ключи в карман и, схватив праведника, потащил к выходу. Тот отчаянно задергался.
- Но я же всю жизнь верил! – крикнул праведник.
Бог пожал плечами.
- Лучше б ты той бабке хлеба купил в девяносто седьмом. Всяко больше толку, чем от соборов твоих.
Но праведник этого уже не услышал. Вытолкнутый ангелом, он падал в огромную черную дыру, из которой ощутимо веяло жаром.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.