Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mellanius.ru
Mellanius.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://mellanius.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-24 12:17:31
 

Трампампам

2016-11-09 20:53:26 (читать в оригинале)

Моё отношение к выборам в США? Никто не спрашивал, конечно, но я все равно скажу.
Это отличное шоу!

Такое же, как WWE Wrestlemania. Там тоже все думают, что победит явный лидер, а в итоге на последних минутах амбициозный претендент собирается с силами, вспоминает последние слова своего учителя и вырывает чемпионский титул, истекая кровью из разбитого стулом лба.

Вот и The Donald так же поступил, порадовав зрителей по всему миру не столько самим фактом своей победы, сколько самой драмой.
А ведь он не чужд рестлингу.



WWE Wrestlemania 23 (2007)
Дональд Трамп приветствует Винса Макмэна в рамках «Битвы Миллиардеров»

Ну а Хилари по этому поводу сказать нечего.



Вернемся к истокам

2016-11-07 00:07:40 (читать в оригинале)


С «Масками», вроде как, расквитался. Завтра последние конвертики отправятся последним спонсорам, к которым нужен был особый подход.

Опыт ведения краудфандинговой кампании от задумки до рассылки вознаграждений для меня был, конечно, эпичный. И я не прочь попробовать еще раз.
Но я подумаю об этом завтра, как говаривала С. О'Хара.

А пока что можно насладиться умиротворяющим рукоделием. Иначе я не могу назвать занятие пиксель-артом. За несколько часиков, под просмотр «Аватара» и WWE RAW на телеканале «2х2» родилась обложка сообщества «Slottet Pixel».


Ограниченная семью цветами конфетно-жевачечная палитра.



День двадцатый. Нужно больше золота.

2016-08-04 18:30:34 (читать в оригинале)



Двадцати дней на Boomstarter.ru хватило, чтобы собрать 64% от искомой суммы. То есть 29 190 рублей. В принципе, если откинуть комиссию в 23%, оставшихся средств впритычок хватит, чтобы напечатать 500 штук сборников рисованных историй «Маски». Но ведь нам еще надо и другие вознаграждения печатать, и у авторов «Звездопада» выкупить их комиксы, входящие в вознаграждения, а про пересылку вообще молчу.


Верстаем потихонечку. Хочется уже ярких красок и цветных контуров. Но стиль (и цены на печать) вносят свои коррективы.

Спонсоров, кстати, на удивление много. И, как и ожидалось, они щедры и молчаливы. К счастью, начали появляться те, кто делает репосты обновлений нашего проекта. А это хороший знак.

Кстати о репостах!
Мы на днях разыграли ВКонтакте целых два первых тома «Атаки на титанов». А теперь пришла пора взяться за более тематические вознаграждения.
Новый лавинообразный розыгрыш стартует прямо сейчас и на кону первый курганский сборник рисованных историй «Маски» с памятным скетчем от любого из шести художников, представленных в сборнике.


САМЫЙ КРУТОЙ СБОРНИК КОМИКСОВ ОТ САФАКУЛЕВО ДО ПЕТУХОВО ЗДЕСЬ!



Три дня на boomstarter.ru

2016-07-18 22:24:27 (читать в оригинале)


Как-то так получилось, что за первые три дня проект по сбору средств на издание сборника комиксов «Маски» собрал 21% от искомой суммы.

За это время я узнал несколько интересных вещей. Например то, что за кураторскую помощь нужно платить. Настоящими деньгами. Что наши комиксы обсуждают на двачах. Что 80 рублей – это большие деньги и абы кому их так просто не пожертвуют. Даже если взамен можно получить сборник комиксов на 36 страниц. А еще, что репост – это очень серьезный шаг. И не каждый достоин этого священного действия.



Но, кроме того, я узнал, что за три дня, можно вернуть к жизни вялотекущую группу ВКонтакте и пополнить ее состав на сотню живых человек. Что комикс клубы в нашей стране есть и хотят дружить, но стесняются. И что есть люди, готовые рискнуть, но поддержать кого-то, кто тоже пошел на риск.



Так что, все не зря!



Сборник рисованных историй «Маски»

2016-07-15 21:09:54 (читать в оригинале)


Наконец-то мы стартовали!

Сегодня, на торжественной церемонии открытия нового пространства клуба настольных игр «ПроИгры» наш Курганский Комикс Клуб запустил, наконец-то, кампанию по сбору средств на издание первого курганского сборника рисованных историй «Маски» на краудфандинговой платформе boomstarter.ru



Сейчас нам как никогда нужна ваша поддержка. Не только материальная, но и информационная. Не каждый может пожертвовать сотню-другую рублей в помощь начинающим художникам, но практически любой человек может нажать «лайк» и «репост» в социальных сетях.

Все новости проекта будут появляться здесь, в моем Живом Журнале, в группе ККК ВКонтакте и в специальном аккаунте в Instagram по тегу #maskiboom.

Ну а теперь, хватит слов!
Все на Boomstarter.ru!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.