|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новини Житомирщини - Новини Житомира, події Житомира, суспільств/Записи в блоге |
![]() |
Новини Житомирщини - Новини Житомира, події Житомира, суспільств
Голосов: 1 Адрес блога: http://news.city.zt.ua/ Добавлен: 2012-07-24 15:15:55 блограйдером kostikzhitomyr |
Богатый ассортимент качественной бижутерии для модниц от интернет-магазина DiaDemaGrand
2015-12-01 03:04:09 (читать в оригинале)Красивые, стильные украшения и аксессуары способны перевоплощать женщину, делать ее образ незабываемым и привлекательным. Серьги, колье, браслет или брошь
Круглые часы: занимательная геометрия
2015-11-30 16:03:35 (читать в оригинале)Часы — уникальное изобретение человечества. Истории известны солнечные, песочные, водяные часы и даже живые природные «будильники» — птицы. Человек придумал, как подчинить безумное течение времени своему контролю, не поскупившись на фантазию. Часовыми механизмами он снабдил невероятные по разнообразию формы.
Офіційне звернення іноземного інвестора Дельта Кепітал С.А. до трудового колективу Житомирської кондитерської фабрики
2015-11-30 15:50:45 (читать в оригинале)До редакції «Журналу Житомира» прийшов лист від іноземного інвестора компанії «Дельта Кепітал СА.» За підписом Юрія Лещинського і Аркадія Воловика, які звернулися до трудового колективу Житомирської кондитерської фабрики. Публікуємо його повністю зберігаючи авторство.
Пішов з життя відомий режисер та народний артист СРСР Ельдар Рязанов
2015-11-30 10:20:08 (читать в оригинале)Сьогодні вночі на 89-му році життя помер народний артист СРСР Ельдар Рязанов. Про це ТАСС повідомила родина режисера.
Мужской трикотаж: комфорт и актуальность
2015-11-29 22:23:34 (читать в оригинале)Трикотаж ценится производителями современной одежды за характерные для ткани свойства: растяжимость, мягкость, эластичность. Его изготавливают из шерстяных, хлопчатобумажных, синтетических волокон и их сочетаний. На рынке представлен огромный ассортимент изделий по доступным ценам. Наравне с линейками одежды для женщин и детей, большой сегмент занимают изделия мужского гардероба.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

