Сегодня 13 августа, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чашечка кофе
Чашечка кофе
Голосов: 0
Адрес блога: http://kavaorgano.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-24 20:00:19
 

“Ночь в музее 2012» в Казанском Кремле.

2012-05-22 15:21:00 (читать в оригинале)


Кул-Шариф
  Спросите себя: «Когда я испытывал (-а) состояние гармонии? Внутренней и внешней?  Недавно я «поймала волну» такого состояния. А ведь могла не пойти и пропустить эти минуты счастья.

 Вроде бы ничего сверх особенного не произошло, но сработало несколько простых составляющих: удивительное место, замечательные искренние люди и прекрасный повод встретиться!

О чем я? Ну, конечно, о «Ночи в музее 2012» в Казани!
огненное шоу в Казанском Кремле.
  До глубокой ночи народ не спешил расходиться. Закончились массовые гуляния выступлением танцоров с зажженными огнями. Зрелищно, величественно, чем-то напоминающее  старинную эпоху  с кострами-оберегами.

  Посмотрите на лица счастливых людей! Посмотрите на стены древнего Кремля и ощутите его мощную энергетику: Спокойствия,  Надежности, Величия, Мира, и Гармонии!

Счастья Вам и Гармонии!

Смотрите и наслаждайтесь!

Берегите то, что для нас сохранили наши предки!

  Мы, описывая и показывая Вам, уважаемый читатель, праздник «Ночь в музее 2012» в Казани, тоже становимся летописцами.
Это было 19 мая 2012 г. в славном городе Казани.
(Слайд-шоу Галины Жолдош.)



PS. Одно «маленькое пятно» этого дня.  Уже начало смеркаться. Я, ожидая своих увлеченных фотографов, присела  на лавочку. Моей соседкой  оказалась сотрудница музея. Удивительная женщина, прекрасная рассказчица и собеседница, преданная  музейному делу.

 Нечаянно в разговор «просочился»  вопрос о зарплате музейных работников. Именно он и стал «неприятным пятном» Ночи в музеях. Но меня поразило то, ЧТО   воодушевляет эту женщину к тому, чтобы приходить в музей и самоотверженно работать  - это   многочисленные благодарности посетителей.

Друзья, не забывайте благодарить экскурсоводов, сотрудников музеев! Даст  Бог,  и государство о них  вспомнит. Но лучше о своей жизни думать нам самим...


Тэги: 2012, казанский, кремль, музей, ночь

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.