Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
классный_пирсинг
классный_пирсинг
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/897890/
Добавлен: 2012-07-25 21:57:39 блограйдером 1234zz
 

массаж

2013-11-10 21:43:07 (читать в оригинале)

За лицом женщины следят особо внимательно и бережливо и это понятно и не вызывает удивление. Внешняя агрессивная среда, ежедневный макияж, стрессы откладывают негативные отпечатки на лице. Кожа становится сухой, появляются преждевременные морщинки. Использование кремов помогает коже, но всё таки носит поверхностный, косметический характер. Для более глубокого лечебного воздействия на лицо более эффективно лучше использовать массаж. Тем более массаж лица вы можете сделать в домашних условиях.
http://my-relax.net/salony/krivoy-rog/
Массаж лица - эффективным средством для укрепления и сохранения здоровья кожи, предупреждает появление морщин. Массаж благоприятно влияет на мышцы кожи и на сосуды, поддерживает эластичность кожи, сохраняет ее свежесть и предохраняет от преждевременного увядания. Массаж стимулирует местный обмен веществ и способствует удалению через поры кожи продуктов распада.

Слишком большие жировые отложения на щеках тоже можно уменьшить систематическим массажем. При отложении жира массаж является самым действенным средством.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.