Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
классный_пирсинг
классный_пирсинг
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/897890/
Добавлен: 2012-07-25 21:57:39 блограйдером 1234zz
 

сувениры

2013-11-18 15:03:55 (читать в оригинале)

В современной России, что ни день - то праздник! И сегодня я хочу затронуть одну из проблем, которая может доставить головную боль многим - выбор подарка. Ведь у каждого из нас есть друзья, подруги, родственники, любимая девушка или парень. И всем хочется подарить что-нибудь действительно уникальное и неожиданное! По своему опыту знаю, что не очень приятно получить в подарок очередной набор для бритья или парфюм. Главное, что нужно учитывать при выборе сюрприза, это то что у каждого из наших близких, друзей, приятелей - свои привычки и предпочтения. Неправильно подобранный сувенир может обидеть человека, поэтому выбор знака внимания - дело очень ответственное. И вот тут начинается головоломка! Особенно, это касается небольших городов, где и сувенирных бутиков крайне мало, либо нет вообще. Я попытаюсь помочь Вам в этом сложном и нелёгком деле, или хотя бы натолкнуть на нужные мысли. Итак:
фарфоровая посуда
Первая мысль, которая лезет в голову - купить что-нибудь "кричащее" своей дороговизной. "Тут уж не скажет, что плохой подарок и не назовёт скупердяем!" - подумаете Вы. Такой сюрприз может порадовать, но может и обидеть человека, натолкнув его на неприятные мысли: "Что мы, стиральную машину сами себе не купили бы? А может, он этим хочет показать какой он богатый, а мы - бедные?" Вот такая вот психология. Поэтому нужно сначала подумать, а как воспримет этот человек дорогой подарок от меня? Едиственное, что можно сказать точно - драгоценности и дорогие украшения, своей девушке, можно дарить смело! Ну не видел я еще девушек, которым бы это не нравилось!:) Ну и главный минус этого варианта - высокая цена.

Творческий и талантливый человек безусловно сможет сделать креативный презент своими руками. И я считаю, что это лучший вариант подарка любому человеку! Ведь такой сюрприз будет на сто процентов уникальным, а также будет нести частичку Вашей души и тепла. Это может быть что угодно, нужно просто включить фантазию! Напишите стихи для Вашей любимой девушки, нарисуйте огромный постер и выразите красками всю любовь к своему парню. Самодельные презенты могут передать Ваше отношение к человеку, чем не могут похвастаться готовые подарки из магазина. Можно сделать ожерелье, кулон или браслет с камнем, соответсвующим месяцу рождения. Девушку, безусловно, удивит, что Вы знаете такие вещи. Заставить улыбнуться, Ваших любимых, может любое радостное событие или мечта из детства. Это может быть так и не подаренный на 10 лет, родителями, футбольный мяч для него, или красивая большая кукла для неё. Приготовьте еду, которую он или она обожали есть в детстве. Конечно прийдётся очень напрячь свою память, но результат будет того стоить, поверьте!



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.