|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
Рама для картины своими руками
2012-07-28 19:02:03 (читать в оригинале)
Моё хобби – изготовление картин своими руками. Я делаю картины из круп, из бумаги (это искусство называется квиллинг), комбинирую различные техники, рисую акварелью. Посмотреть все мои работы можно в галерее.
Рамы я тоже делаю своими руками (вернее, руками мужа
). Читайте мастер-класс по изготовлению деревянной рамы «под стекло»!…
Какие краски я использую в своей работе
2012-07-27 17:43:20 (читать в оригинале)Чтобы окрашивать свои многочисленные поделки, я пользуюсь разными красками, красителями и пигментами. Это статья – обзор всех красящих веществ, которые я использую. Надеюсь, она поможет Вам определиться, какие краски для какого вида работы лучше использовать. 
— Я люблю рисовать акварелью. Вы наверняка знакомы с этой краской ещё со школьных времён, не правда ли?…
На что повесить картину
2012-07-26 23:09:37 (читать в оригинале)
Один из второстепенных, но очень важных и интересных вопросов в изготовлении картин своими руками – как же её повесить?
Действительно, любой художник гораздо больше внимания уделяет самой картине и её обрамлению, нежели тому, как её потом вешать на стену.
Столкнувшись впервые с этой проблемой, я начала экспериментировать. В итоге сейчас я могу предложить Вам целых несколько способов её решения
1.…
С чего начать?
2012-07-23 23:34:40 (читать в оригинале)Доброго времени суток, мой читатель! Спасибо за то, что зашли на мой сайт. Я уверена, это не случайность. Если Вы зашли сюда, это означает как минимум, что Вы – творческий человек. И, значит, эта статья именно для Вас!
Изучая мои мастер-классы, Вы наверняка захотите сделать что-то своими руками.
Советую не затягивать с этим, а выбрать поскорее категорию, которая Вас больше всего заинтересовала, и сразу приступать к работе.…
Пробковая подставка под горячее
2012-07-23 00:42:47 (читать в оригинале)Сегодня я буду мастерить подставку под горячее. Это отличный элемент для декора кухни! Вот как выглядит готовая подставочка: 
Для того, чтобы изготовить своими руками такую вещицу, мне нужны деревянная рейка, кусок ДВП квадратной формы и пробки от винных бутылок в количестве 16 штук.
Высота рейки у меня — 1 см. Я специально выбрала рейку пониже, чтобы пробковый слой подставки был выше рамки.…
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

