Сегодня 20 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дискуссионный клуб Каспаров.Ru
Дискуссионный клуб Каспаров.Ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://community.livejournal.com/kasparov_ru/
Добавлен: 2008-01-20 20:17:45 блограйдером Lurk
 

Письмо Ильи Покровского

2011-11-11 16:50:14 (читать в оригинале)

Каспаров.Ru

По ту сторону иллюзии

Акции "Захвати Уолл-стрит" прокатились по США. Став очевидцем двух из них, Илья Покровский заметил, что участники возмущены, но не порабощены. И они вышли на улицы, чтобы сказать свое слово против несправедливости, причина которой — не в свободном капитале, а свободном обращении с капиталом.
Подробнее

Каспаров.Ru


Обзор блогов Дмитрия Разина

2011-11-11 16:48:24 (читать в оригинале)

Каспаров.Ru

Государство и простой человек

Минувшая неделя началась подведением итогов очередного "Русского марша", на который в городах России вновь вышли тысячи националистов. А закончилась громким скандалом: в Таджикистане, известном россиянам прежде всего как "страна гастарбайтеров", были осуждены и приговорены к большим срокам тюремного заключения русский и эстонский летчики.
Подробнее

Каспаров.Ru


Авторская колонка Ивана Тютрина и Александра Лукьянова

2011-11-10 20:02:27 (читать в оригинале)

Каспаров.Ru

Россия: быть или не быть

Фундаментальная проблема России в том, что она до сих пор так и не совершила переход от архаичного государства к современному государству-нации. Русская (или российская) нация все еще не сформировалась, поскольку отсутствует стержневой элемент национальной идентичности — общий ответ на вопрос, кто мы такие. Именно из-за несформированности национальной идентичности так легко находят отклик в обществе всевозможные ксенофобские лозунги, которые представляют собой попытку самоидентифицироваться "от противного", попытку осознать себя через противопоставление чему-то или кому-то чуждому (а значит несущему зло).
Подробнее

Каспаров.Ru


Интервью с матерью задержанного шестилетнего ребенка

2011-11-09 14:45:52 (читать в оригинале)

Каспаров.Ru

Правда Окопного

1 ноября после очередной акции "Выборы без оппозиции — преступление" на Триумфальной площади в Москве был задержан шестилетний сын оппозиционера Сергея Аксенова и журналистки Анастасии Пустарнаковой. Мальчика, остававшегося под присмотром 16-летней знакомой семьи, увезли вместе с ней в ОВД. Каспаров.Ru побеседовал с Анастасией и узнал подробности задержания.
Подробнее

Каспаров.Ru


Авторская колонка Андрея Пионтковского

2011-11-09 13:52:26 (читать в оригинале)

Каспаров.Ru

Израильская, говорю, военщина

Этот день они приближали как могли. Передавали Ирану технологии, обучали специалистов, десять лет крышевали Иран в Совете Безопасности, срывая принятие жестких санкций, которые действительно могли бы остановить иранский ядерный проект. Ставки в игре были десятки, сотни миллиардов нефтедолларов.
Подробнее

Каспаров.Ru


Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.