![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GamezTor.com :: Скачать игры через торрент бесплатно без регистр/Записи в блоге |
![]() |
GamezTor.com :: Скачать игры через торрент бесплатно без регистр
Голосов: 1 Адрес блога: http://gameztor.com/ Добавлен: 2012-08-09 02:30:40 блограйдером alexamaleksm |
Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) PC | Rip от Fenixx
2013-11-17 01:11:57 (читать в оригинале)
Действия игры развиваются 1715 году. Карибский Архипелаг захвачен пиратами, они основали собственную Республику, где коррупция, алчность и жестокость встречаются на каждом шагу. Среди всего этого беспорядка можно выделить дерзкого молодого капитана по имени Эдвард Кенуэй. Своим стремлением к славе он заработал уважение, сравнимое даже с Черной Бородой, но это также втянуло его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может уничтожить все, что построили пираты. В роли пирата-ассасина Эдварду предстоит посетить более 50 локаций – острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли.
Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) PC | Rip от z10yded
2013-11-17 01:03:04 (читать в оригинале)
События игры разворачиваются в 1715 году. Пираты захватили Карибские острова и основали собственную Республику, где коррупция, алчность и жестокость встречаются на каждом шагу. Среди всего этого беспорядка можно выделить дерзкого молодого капитана по имени Эдвард Кенуэй. Своим стремлением к славе он заработал уважение, сравнимое даже с Черной Бородой, но это также втянуло его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может уничтожить все, что построили пираты. В роли пирата-ассасина Эдварду предстоит посетить более 50 локаций – острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли. В какие именно из этих зон и в каком порядке попадает Эдвард, зависит только от игрока – разработчики предоставили полностью открытый мир.
Saints Row 4 (2013) PC | Repack от R.G. Catalyst
2013-11-17 00:52:29 (читать в оригинале)
Используя большой арсенал способностей и фантастического оружия, Президент США должен спасти Землю от инопланетного захватчика, лорда Зиняка. Вас ждет самый безумный «открытый мир» из когда-либо созданных. Эпическое завершение игры, которая изменила все правила! «Святые» прошли нелегкий путь от притонов до Белого дома, но на Земле вторжение и только вы можете спасти мир от лорда Зиняка и его инопланетной империи.
F1 2013 - Classic Edition (2013) PC | RePack от Fenixx
2013-11-14 15:00:14 (читать в оригинале)
У вас есть уникальный шанс вписать свое имя в историю Формулы 1! Игра включает все болиды, звезд автоспорта и трассы из 2013 FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™, и впервые - классический контент. F1 Classics - это новый игровой режим, в котором можно посоревноваться с легендарными пилотами за рулем известных машин на культовых трассах эпохи 1980-х. Классический контент доступен в нескольких режимах, включая режим разделенного экрана и многопользовательскую сетевую игру.
FIFA 14 - Ultimate Edition (2013) PC | Repack от z10yded
2013-11-09 01:35:07 (читать в оригинале)
Новая часть футбольного симулятора FIFA 14 стал еще лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать её темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы! И разумеется, очередной сезон знаменитой серии продолжает традицию максимального соответствия реальному спорту: в игре представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов. Теперь можно менять ширину шага виртуальных футболистов, выбирать угол подхода к мячу так, чтобы провести наиболее опасную атаку по воротам, а также пробивать спонтанно и даже из неудобного положения.


Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+3386 |
3395 |
pllux |
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
-1 |
36 |
doctor_livsy |
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
-2 |
6 |
SkaSkin |
-2 |
605 |
aQir |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.