Сегодня 1 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GamezTor.com :: Скачать игры через торрент бесплатно без регистр
GamezTor.com :: Скачать игры через торрент бесплатно без регистр
Голосов: 1
Адрес блога: http://gameztor.com/
Добавлен: 2012-08-09 02:30:40 блограйдером alexamaleksm
 

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier [v 1.6] (2012) PC | RePack от Fenixx | 7.95 ГБ

2013-01-11 02:01:05 (читать в оригинале)

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier [v 1.6] (2012) PC | RePack от Fenixx | 7.95 ГБ

Описание: В новой игре Ghost Recon: Future Soldier вас ждут новейшие технологии, прототипы нового вооружения, современные игровые режимы. Элитные бойцы отряда «Призраки» готовы выполнить поставленную задачу в любой точке земного шара. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника. Со временем этот легендарный отряд перестал быть просто одним из подразделений спецназа и превратился в идеальный инструмент, способный изменить судьбу человечества.


Dead Island: Game of the Year Edition (2011) PC | Steam-Rip от R.G. Origins | 10.03 ГБ

2012-12-25 22:30:06 (читать в оригинале)

Dead Island: Game of the Year Edition (2011) PC | Steam-Rip от R.G. Origins | 10.03 ГБ

Описание: Dead Island - это новый динамический боевик с видом от первого лица с особенным вниманием к ближнему бою, развитию ваших персонажей и улучшению большого количества разнообразного оружия. События игры происходят в открытом для передвижений тропическом острове, где орды разлагающихся зомби поджидают игроков за каждым углом, пока они пытаются выполнить ряд захватывающих миссий во время своего праздничного отдыха. С малыми запасами оружия и экипировки, игрок должен полагаться на правильное обращение с оружием ближнего боя в динамичных боях с ордами зомби для своей защиты. Разнообразные приспособления помогут превратить обычное оружие в инструмент массового уничтожения.
Благодаря новому движку Chrome Engine 5, игра использует все последние наработки разработчиков Techland, позволяя игрокам насладиться невиданными красотами острова, прекрасными лесами и проработанными городскими улицами.

Anna (2012) PC | Repack от R.G. Механики | 335.19 МБ

2012-12-25 22:17:41 (читать в оригинале)

Anna (2012) PC | Repack от R.G. Механики | 335.19 МБ

Описание: Anna - это новая игра, которая представляет такие жанры, как приключение с элементами ужасов. Герой игры вернулся на лесопильню, расположенную в долине, чтобы изучить суть своих кошмаров. Он не знает, что ему искать, но груз прошлого оказывается сильнее рассудка. Он должен войти внутрь и встретить свою судьбу! Игра основа на реальных событиях и реальных локациях, расположенных в Альпийском регионе северо-западной Италии.

Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition (2012) PC | RePack от R.G ReCoding | 2.50 ГБ

2012-12-25 13:45:03 (читать в оригинале)

Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition (2012) PC | RePack от R.G ReCoding | 2.50 ГБ

Описание: Need for Speed: Most Wanted – новый этап развития гонок по огромному открытому городу, в котором достаточно как гонщиков, так и полицейских. Обновленная система Autolog дает возможность легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями. Сетевой режим переработан так, что для начала соревнования достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

Far Cry 3: Deluxe Edition [v 1.0.1] (Ubisoft Montreal) (2012) PC | RePack | 5.85 ГБ

2012-11-29 02:12:15 (читать в оригинале)

Far Cry 3: Deluxe Edition [v 1.0.1] (Ubisoft Montreal) (2012) PC | RePack | 5.85 ГБ

Описание: Джейсон Броуди и его друзья отправляются в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказываются в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.
Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
+646
670
Remi_Etien_Le_Bo
+628
671
Темы_дня
+606
617
ClericDade
+578
618
OnepaTop
+544
583
wishmaster-moscow
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.