|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Голые знаменитости, фото голых звёзд/Записи в блоге |
|
Голые знаменитости, фото голых звёзд
Голосов: 1 Адрес блога: http://zvezdanutye.ru/ Добавлен: 2012-08-12 16:50:31 блограйдером alexamaleksm |
|
Прогулки с собакой
2015-06-30 01:46:20 (читать в оригинале)Моя жена старше меня на два года. Так случилось, что у нее много незамужних подруг. Все в районе 40 лет. И это непочатый край работы для меня. Знаете, я конечно, как и все мужики, люблю блядей, но еще больше я люблю таких вот нераскрученных, недоебанных, рыдающих по ночам в подушку от одиночества, не очень красивых, но умных интеллигенточек. С виду алтайская целка, а внутри такая же блядь, как и все, просто немного не повезло в жизни. И нужно приложить лишь немного старания, чтобы дать ей раскрыться. Вот летом случай был. Жена пригласила одну в гости. Ну я сразу, пузырь водяры на стол. Сидим болтаем. Такая хорошая беседа. Бабам нравится. Под это дело пузырь кончился. Я сбегал за вторым, да и третий прихватил. Продолжаем. Я сижу, охуеваю. Наливаю по полной. А они их тут же осушают. Ну ладно эта подружка..., а моя-то, моя. А подружка надо сказать примечательная.
Открытый балкон
2015-06-29 13:45:37 (читать в оригинале)Открытый балкон
Канарейка
2015-06-29 07:45:41 (читать в оригинале)Тяжелая неделька подходила к концу. Я возвращался из командировки. Питер встретил спокойной погодой, но было довольно прохладно. Я попросил встречавшего меня водителя тормознуть у магазина - жена уехала в Москву к родственникам, надо купить что-нибудь на ужин.
Тайланд
2015-06-29 01:45:38 (читать в оригинале)В окно, нежно щекоча прекрасно сложенное тело, влетал утренний бриз, накатывая как волны на побережье, он нежно напоминал о незабываемом виде из окна, отдыхая после незабываемой ночи, просыпалось прекрасное создание. К прекрасно проведенной ночи мы вернемся чуть позже, а сейчас немного о нашей героине.
Луиза
2015-06-28 19:45:48 (читать в оригинале)Луиза - моя коллега по редакции - относилась к тому типу женщин, которые любят получать все и сразу. Она была красивой молодой женщиной, преисполненной чувства собственного достоинства, и производила впечатление неприступной скалы. Такие женщины не терпят слабых мужчин, они признают только сильных, но при этом любят, чтобы мужчины валялись у них в ногах. В этом наши взгляды сильно расходились, но, несмотря ни на что, я хотел ее уже давно. Я не из тех, кто липнет к каждой встречной юбке, я знаю себе цену и люблю одерживать победы над женщинами типа Луизы. Женщины же, которых называют "вешалками", никогда не вызывали во мне желания.
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
76 |
Планета Земля |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

