Сегодня 25 декабря, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
К-ТЕП
К-ТЕП
Голосов: 0
Адрес блога: http://k-tep.com.ua/
Добавлен: 2012-08-14 13:51:00
 

Scanpump насос с разъемным кожухом Z22

2010-02-12 11:00:00 (читать в оригинале)

Центробежные одноступенчатые с рабочим колесом двухстороннего входа и аксиально-разъемным корпусом в вертикальной или горизонтальной установках.

ABS погружной циркуляционный насос RCP

2010-02-10 13:00:00 (читать в оригинале)

Погружной пропеллерный насос, для перекачивания и циркуляции активного ила на канализационных очистных сооружениях.

Scanpump насос для перекачивания на водопроводно-канализационных сооружениях Z22

2010-02-10 12:50:00 (читать в оригинале)

Насос с аксиально-разъемным корпусом для горизонтальной или вертикальной установки с рабочим колесом двухстороннего входа.

ABS канализационный насос сухой установки FR

2010-02-10 12:40:00 (читать в оригинале)

Незасоряемые насосы для сухой установки предназначены для экономичного перекачивания сильно загрязненной канализационной воды на коммунальных и промышленных объектах.

ABS насос для сточных вод сухой установки AFC

2010-02-10 12:30:00 (читать в оригинале)

Новый насос ABS для сточных вод серии AFC создан для безопасного, эффективного и надежного функционирования. Эта серия насосов включает в себя все качества и преимущества насосов серии AFP и FR. Применяется только для сухого способа установки в машзале.


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.