Сегодня 4 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог интернет-дилетанта
Блог интернет-дилетанта
Голосов: 0
Адрес блога: http://twiam.ru/
Добавлен: 2012-08-18 20:22:22
 

Общетематический блог.Стоит ли создавать?

2011-10-30 19:37:54 (читать в оригинале)

Многие,кто хочет создать блог, не в состоянии выбрать тематику блога. И в основном начинают писать обо все.Это самая распространенная ошибка начинающих блоггеров. Если в будщем планируется заработать на блоге,то общетематический блог не подойдет.
Общетематический блог,как правило,это личный блог, который не предназначен для заработка. На нем конечно же можно будет заработать,но не так много.Заработать на таком блоге можно будет тогда,когда блог будет популярным в сети.

Проблема при заработке заключается в том,что рекламодатели не хотят размещать рекламу на блоге,где нет конкретной тематики. Отсюда следует,что нужно выбрать конкретную тематику. Заводите блог на ту тематику,в которой больше всего разбираетесь и она вам интересна.Не стоит заводить блог на популярную тему,если вы в ней не разбираетесь.Вы просто со временем  потеряете к ней интерес.


Blogspot лучшая бесплатная платформа для блога?

2011-10-30 07:00:00 (читать в оригинале)

На просторах интернета имеется довольно большое количество платформ для ведения блогов. Какую выбрать платформу-проблема для многих новичков.Речь пойдет о Blogger. Конечно,право выбора остается за вами.Это все лишь мои размышления,почему же Blogger является или не является одной из лучших платформ для ведения блога.

При выборе данной платформы вы не пожалеете об этом.
Первое-Blogger отличается легкой управляемостью. Это большой плюс,особенно для новичков. Во-вторых, настройка блога очень простая и понятная для пользователя.Третья отличительная особенность платформы от многих других-это возможность изменение стандартного шаблона блога. Большое количество шаблонов на любой вкус можно найти в интернете.Наиболее отличительная особенность Blogger'a-монетизация блога при помощи Google Adsense. С помощью Google Adsense можно заработать неплохие деньги.
Кроме плюсов,есть и некоторые минусы:
На первом месте стоит плохая индексация Яндексом.Но это дело вполне поправимо.
И еще один неприятный минус-это то,что блог не является вашей собственностью,вы не ее хозяин. В любое время Google может отобрать ваш блог или просто его удалить.Это очень неприятный момент.
Какую же платформу для блога выбрать-это дело каждого.Но повторюсь,что данная платформа является одной из лучшей.Выбрав Blogger вы не пожалеете о своем решении.
А что вы думаете о данной платформе?=) Оставляйте комментарии.





Ucoz-создай сайт за 10 минут

2011-10-29 20:24:35 (читать в оригинале)


Привет друзья. Сегодня я хочу рассказать о популярном конструкторе сайтов Ucoz. Хотелось бы указать его преимущества.
Ucoz является популярным и бесплатным конструктором сайтов,который включает в себя хостинг и CMS. Конструктор может быть использован для любых проектов. Так что смело можно создавать свой сайт.Кроме того на собственном сайте можно создать блог,форум,гостевую книгу и т.д.

Хотелось бы отметить некоторые преимущества Ucoz:

  • Это совершенно бесплатно
  • Очень удобно
  • Не требует определенных знаний
  • Бесплатный хостинг (в начале 400MB)
  • Огромный выбор шаблонов
  • Разнообразие модулей, инструментов и функций
  • Возможность создать несколько сайтов
  • Встроенная статистика
Я считаю,что это очень хороший конструктор сайтов,особенно для обычных пользователей. И все потому,что он прост в использовании.


Как убрать navbar в blogspot

2011-10-25 20:50:02 (читать в оригинале)

Всем привет!
Если у вас имеется блог на blogpot'е,то вы заметите, что сверху страницы будет панель с просьбой зайти в аккаунт или будут отображаться настройки блога,если вы вошли.
Довольно часто многие хотят убрать navbar,как захотел я.
Бывает такая ситуация,что недоброжелатели могут нажать "сообщить о нарушении". В этом случае Google будет уведомлен о том,что на вашем блоге имеется спам и т.п.
Чтобы избежать этих проблем следует убрать navbar.
Как убрать?


Все.Сохраняем шаблон и радуемся блогу без navbar. 


Аналог iPad

2011-10-24 19:04:32 (читать в оригинале)

В Китае iPad пользуется  чрезвычайной популярностью и явлется едва ли не культом. Но не каждый житель страны может себе позволить его купить.
Китаец по имени Лиу решил эту проблему очень простым способом. Взял и собрал аналог iPad из деталей, которые нашел в продаже. В итоге готовое устройство  обошлось ему всего в 2000 юаней или около 7700 рублей в российских деньгах. Для сравнения, самый дешевый  iPad в Китае продается  по цене 3688 юаней, а наиболее дорогие модели стоят 5288 юаней.
 Свое детище Лиу назвал  "DIY iPad 3". В процессе сборки он использовал различные компоненты компьютера,такие как сенсорный экран и клавиатуру. В итоге получился этакий толстячок  под управлением операционной сиcтемы Windows  с клавиатурой.  Модель больше похожа на планшетник, нежели на какой-нибудь ноутбук. 
Соотечественники,которые хотят получит iPad,но не имеющие для этого средств, забросали Лиу предложениями смастерить и для них планшетник.



Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.