Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Eva Store
Блог Eva Store
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.eva-store.ru/
Добавлен: 2012-08-18 23:06:18
 

Для iOS выпустили новый Google Maps

2013-03-13 19:44:20 (читать в оригинале)

Компания Google выпустила новую версию их сервиса Google Maps для платформы iOS от Apple. И это первое обновление со времен выпуска Google Maps на такие девайсы, как iPhoneiPad и iPod Touch.

Новая версия приложения работает на устройствах, которые снабжены операционной системой iOS 5.1 и выше, оптимизирован под iPhone 5 и содержит несколько новых возможностей. 

Так, в приложение добавлена функция “Контакты Google”: при поиске по имени друзей и родственников будут отображаться их записанные адреса. Кроме того, новая функция быстрого поиска позволит оперативно находить объекты по популярным категориям, например, “рестораны”, “кафе”, “бары”, “заправки” и так далее. В Google Maps версии 1.1 также добавлена возможность при расчете дистанции переключаться между километрами и милями. Однако, заявляет разработчик, некоторые вышеуказанные функции могут не работать в отдельных странах.

Обновленный сервис совершенно бесплатный - его можно загрузить через iTunesGoogle Maps для iOS девайсов “весит” 7.6MB. У пользователей есть возможность скачать как русскоязычную версию программы, так и с переводом на украинский язык. При этом новое приложение совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3,4,5 поколений) и iPad.

Как известно, Google Maps позволяет исследовать практически весь мир благодаря детализированным картам городов разных стран. Сервис удобен для поиска разного типа заведений, предприятий, учреждений, достопримечательностей. А функция “Просмотр улиц” позволяет подробно рассмотреть многочисленные локации с помощью панорам высокого разрешения. 


Тэги: apple, googlemaps, itunes

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.