Сегодня 6 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Seo-invest
Seo-invest
Голосов: 1
Адрес блога: http://seo-invest.ru
Добавлен: 2012-08-22 12:40:22 блограйдером hiops177
 

Технология Risk-Based Pricing (RBP)

2012-10-01 16:12:53 (читать в оригинале)

Кризис финансов привел ко многим изменениям в банковской системе. Так, например политика кредитования из "шаблонной" с общими условиями ценообразования для всех клиентов, перешла к более гибкому дифференцированному, то есть условия персональные для каждого заемщика. На сегодняшний день банки в кредитных программах привлекают клиента разбросом процентов или вовсе минимальным процентом с последующими надбавками. Выводы по процентной ставке делаются на анализе предоставленных заемщиком документов

Банковские риски под надзором.

2012-09-28 20:38:00 (читать в оригинале)

В современных условиях, модель надзора за банковскими рисками используется в двух вариантах. Модель номер один предполагает внутренний контроль (самоконтроль) банка в соответствии с общим направлением нормативных актов Центрального Банка. Базельский комитет по банковскому надзору рекомендует именно подобную модель.

Депозитарные расписки и их виды

2012-09-27 18:06:30 (читать в оригинале)

Итак, депозитарная расписка (DR) представляет собой документ, сертификат, который выпускается американскими и западноевропейскими депозитарными банками. Она является удостоверением, подтверждающим владение ценными бумагами за рубежом, которые являются в действительности обычными акциями.

Ипотечный демпинг Сбербанка

2012-09-27 13:01:21 (читать в оригинале)

Неделю назад Сбербанк снизил ставку по кредитам на ипотеку до чрезвычайно низкого уровня. 9,5 процентов в рублях для зарплатных клиентов и до 10,4 процента для остальных. Таким образом, Сбербанк просигналил всем участникам кредитного рынка, что пришло время снижать ставки. Но поддержит ли кто из конкурентов это смелое начинание? Ведь далеко не все имеют столь дешевые фонды, как Сбербанк.

Увеличение стоимости денег

2012-09-26 20:54:26 (читать в оригинале)

Фактор времени влияет на изменение стоимости денег и на происходящее параллельно изменение нормы ссудных процентов финансового рынка. Этот фактор оказывает влияние и на осуществление долгосрочной финансовой операции, а для его оценки в этом случае необходимо сравнить текущую и будущую стоимость денег.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.