![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кулинарный блог LIADA/Записи в блоге |
![]() |
Кулинарный блог LIADA
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liada.md/ Добавлен: 2012-08-22 13:08:52 блограйдером Liada_MD |
Шоколадный десерт на 14 февраля
2013-01-23 17:19:18 (читать в оригинале)Для приготовления такого вкусного десерта, необходимо разломать шоколад на кусочки и до однородного состояния растопить его вместе с маслом на водяной бане. Затем остудить.
Читать полностью »
ОбсудитьСметанник на 23 февраля
2013-01-23 15:56:12 (читать в оригинале)Приготовление теста: Сахар, сметану перемешать, добавить соду, перемешать и добавить муку. Всё тщательно перемешиваем до однородной консистенции. Тесто получается густое.
Читать полностью »
ОбсудитьКартошка с сыром
2013-01-23 15:21:38 (читать в оригинале)Картофелины (по возможности круглые, одинаковой величины) очистить и нарезать поперек, на тонкие ломтики, но не до конца, чтобы они внешне казались целыми.
Читать полностью »
ОбсудитьРусское жаркое с мясом говядины
2013-01-23 14:12:27 (читать в оригинале)Приготовление: Это отличное праздничное блюдо, на каждый день немного трудоемкое. Очищенный картофель нарезать кубиками и слегка обжарить в масле. Репчатый лук нашинковать кольцами и обжарить в масле до золотистого цвета. Говядину, нарезанную небольшими кусочками, слегка обжарить в кипящем масле со всех сторон.
Читать полностью »
ОбсудитьТоматный суп, запеченный в духовке к 23 февраля
2013-01-22 19:19:43 (читать в оригинале)Приготовление: Мелко порезать лук с 3 дольками чеснока, обжарить на оливковом масле, добавить порезанные помидоры, обжарить вместе с луком и добавить бульон и три куска хлеба (больших куска!), порезанного кубиками без корки, немного соли и молотый перец. Накрыть крышкой и оставить на медленном огне примерно на 40 минут.
Читать полностью »
Обсудить
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
+342 |
418 |
glois-en101 |
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
+284 |
351 |
Петербуржец |
![]() | ||
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.