|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кулинарный блог LIADA/Записи в блоге |
|
Кулинарный блог LIADA
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liada.md/ Добавлен: 2012-08-22 13:08:52 блограйдером Liada_MD |
|
Шоколадный десерт на 14 февраля
2013-01-23 17:19:18 (читать в оригинале)
Для приготовления такого вкусного десерта, необходимо разломать шоколад на кусочки и до однородного состояния растопить его вместе с маслом на водяной бане. Затем остудить.
Читать полностью »
ОбсудитьСметанник на 23 февраля
2013-01-23 15:56:12 (читать в оригинале)
Приготовление теста: Сахар, сметану перемешать, добавить соду, перемешать и добавить муку. Всё тщательно перемешиваем до однородной консистенции. Тесто получается густое.
Читать полностью »
ОбсудитьКартошка с сыром
2013-01-23 15:21:38 (читать в оригинале)
Картофелины (по возможности круглые, одинаковой величины) очистить и нарезать поперек, на тонкие ломтики, но не до конца, чтобы они внешне казались целыми.
Читать полностью »
ОбсудитьРусское жаркое с мясом говядины
2013-01-23 14:12:27 (читать в оригинале)
Приготовление: Это отличное праздничное блюдо, на каждый день немного трудоемкое. Очищенный картофель нарезать кубиками и слегка обжарить в масле. Репчатый лук нашинковать кольцами и обжарить в масле до золотистого цвета. Говядину, нарезанную небольшими кусочками, слегка обжарить в кипящем масле со всех сторон.
Читать полностью »
ОбсудитьТоматный суп, запеченный в духовке к 23 февраля
2013-01-22 19:19:43 (читать в оригинале)
Приготовление: Мелко порезать лук с 3 дольками чеснока, обжарить на оливковом масле, добавить порезанные помидоры, обжарить вместе с луком и добавить бульон и три куска хлеба (больших куска!), порезанного кубиками без корки, немного соли и молотый перец. Накрыть крышкой и оставить на медленном огне примерно на 40 минут.
Читать полностью »
Обсудить
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
