![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
![]() |
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.mobipukka.ru Добавлен: 2012-08-26 15:50:36 блограйдером webostrov |
Наушники-трансформеры Re-Up работают как колонка и powerbank
2016-11-01 10:25:14 (читать в оригинале)Беспроводные наушники Boomphones Re-Up показывают хорошие характеристики выводимого звука. Помимо этого они могут трансформироваться в динамик и использовать внешний защитный кейс для оптимизации применения, что делает их мощной портативной стерео колонкой. Кейс оборудован вставками под динамики и позволяет заряжать другие устройства от встроенного порта USB.
Складной и умный: мини электроскутер Immotor GO
2016-11-01 09:30:07 (читать в оригинале)Стартап Immotor представил новую разработку, позволяющую обеспечить любителей комфортных путешествий портативным носимым и «умным» мини электротранспортом. Складной трехколесный скутер Immotor GO синхронизируется со смартфоном, определяет и отслеживает маршрут и дорожную обстановку, использует дисплей для управления и включает в конфигурацию много передовых электронных компонентов.
Тэги: immotor, мини, новости, самокат, скутер, транспорт, трехколесный, электро, электроскутер
Комментарии | Постоянная ссылка
Пульсометр на голове: спортивный трекер Moov HR
2016-10-31 13:56:54 (читать в оригинале)Существует большое количество разнообразных спортивных датчиков, представленных в виде фитнес часов, браслетов, повязок на лодыжки и т.п. Но модель Moov HR анонсирована как первое устройство такого типа, предназначенное для ношения на голове – в спортивной повязке или шапочке. Изделие оснащено пульсометром и выполняет функции, свойственные аналогичным трекерам (видео).
Тэги: moov, датчик, защищенные, информеры,, навигаторы,, новости, пульсометр, пульсометром, регистраторы,, спортивный, трекер, устройства, фитнес-трекер, часы
Комментарии | Постоянная ссылка
Смартфон-долгожитель Huawei Enjoy 6: до 6 дней работы на 1 заряде
2016-10-31 12:27:40 (читать в оригинале)Компания Huawei представила долгоиграющий смартфон Enjoy 6, оснащенный ОЗУ 3 Гб, большим аккумулятором и функцией энергосбережения. При включении данной функции модель может использоваться в режиме средней нагрузки до 6-ти дней на одном заряде аккумулятора. Это делает его привлекательным для путешественников, которые не имеют в своем багаже туристического зарядного устройства.
Тэги: 2016, enjoy, huawei, аккумулятором, батареей, долгожитель, долгоиграющий, мобильные, мощной, мощным, новости, рации, смартфон, смартфоны,, телефоны,
Комментарии | Постоянная ссылка
Универсальный фонарь Fenix FD41: управление фокусом луча
2016-10-31 11:40:44 (читать в оригинале)Компания Fenixlight Limited представила второй в узкоспециализированной серии универсальных светильников фонарь под названием Fenix FD41. Изделие является многофункциональным и, благодаря возможности ручного изменения фокусировки луча может использоваться в туристических походах, поисково-спасательных операциях, исследовательских экспедициях, в кемпинге и т.п.
Тэги: fd41, fenix, защищенные, новости, освещение, поисковый, спасателя, тактический, туристический, устройства, фонари,, фонарь
Комментарии | Постоянная ссылка



Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
5 |
BlogRider |
-7 |
20 |
Prestissima |
-8 |
19 |
Борис Немцов |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.