|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Игры на Games Bounty/Записи в блоге |
Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание
2014-10-02 19:30:00 (читать в оригинале)
Как оказалось, музей естественной истории в
На месте исчезновения главарей мафии было обнаружено всего два предмета – зеленая жидкость неизвестной природы и бабочка. Вскоре в городе стали исчезать дети, оставляя после себя только рисунки все той же бабочки. Это не на шутку напугало американцев, пришлось обращаться к лучшему из лучших –
Для начала побеседуйте со свидетелями, осмотрите здание – и за дело! Холл музея, коридор, комната охраны, кабинеты, а затем вам откроется подземелье и набережная с кораблем. На каждой локации необходимо обследовать несколько зон на наличие полезных предметов, головоломок и всякого рода бонусные задания. Но не каждое задание требует немедленного решения. Порой вам предстоит прогуляться по нескольким локациям, чтобы найти подходящую вещицу, с помощью которой вы сможете выполнить задание. В любом случае попытка не будет лишней – подбирайте комбинации к замкам, чините предметы, ищите улики. По пути собирайте коллекционные объекты и призрачные предметы. Но будьте внимательны, у одних есть особенность сливаться с местностью, а у других – изменять образ.
Здесь же вы испытаете себя в решении головоломок разной тематики и сложности, попробуете исполнить мелодию с помощью наполненных водой бутылок, попробуете себя в стрельбе из ружья или рогатки и проверите свою внимательность в поиске предметов по предложенной форме.
Облегчить вам прохождение поможет блокнот с необходимой информацией. Карта сориентирует вас на местности и поможет сэкономить время передвижения по локациям. Кроме того, с вами список заданий и подсказка.
Экскурсии зла
2014-10-01 01:40:00 (читать в оригинале)
Успешная и талантливая девушка Одри живет в
Одно из таких приглашений, от загадочной компании «Экскурсии зла», заинтересовало девушку, и она отправилась на побережье Англии, чтобы посетить старый особняк, в котором
По прибытию в особняк, Одри получает на мобильный телефон сообщение, отправителем которого оказывается тот самый дворецкий! Он отправил ей голосовую запись, в которой сообщает, что жив и захватил в плен подругу Одри!
Вам потребуется найти убежище Гарета, а для этого нужно сыграть в игры, которые он присылает на телефон. Только побив его рекорд вы получите доступ к следующему этапу расследования, поэтому придется постараться! На помощь придут
Главная загадка, которую предстоит разгадать Одри, заключается в том, чтобы понять, что же представляет собой это приключение: рекламный ход туристической компании или ужасная игра, затеянная маньякам, в которой на кону стоит жизнь невинной девушки?
За гранью. Парящий город
2014-09-28 00:00:00 (читать в оригинале)
С детства вы с братом были очень разными: Джереми всегда питал страсть к науке, вы же мечтали о новых странах и далеких берегах. Повзрослев, каждый выбрал свою дорогу. Джереми стал изобретателем, а вы отправились в кругосветное путешествие. А когда вернулись и решили нанести брату визит… просто не узнали его дом! Весь обвитый плющом, особняк выглядел мрачным и заброшенным.
Замок на входной двери сломан. Чтобы попасть внутрь, нужно найти способ починить неисправный механизм. Нужный инструмент можно получить, отыскав все предметы на локации. Если строка в списке выделена другим цветом, это значит, потребуются дополнительные действия, чтобы предмет стал "тем самым" из списка. Например, поставить цветок в вазу или собрать фигурку из частей. Не забывайте кликать на цветы — Джереми их так любит! Они принесут вам удачу и не только, ведь каждый цветок — это бонус.
Все получилось — вы в доме. Здесь все так же запущено и уныло, как и снаружи. Кажется, что в особняке давно никто не живет. Что это? В гостиной стоит высокая фигура в плаще с капюшоном, скрывающим лицо. Рассмотреть незнакомца вы не успели — он скрылся в соседней комнате, захлопнув за собой дверь. Потолок обрушился, проход оказался заваленным. Но разве вас это остановит? Отыскивайте предметы, проходите
Выбирайте комфортный режим прохождения игры. Легкий — для новичков: игровые локации подсвечиваются блестками, подсказка быстро перезаряжается. Обычный — для тех, кто уверен в своих силах: локации не подсвечиваются, подсказка заряжается медленнее. Сложный — для опытных игроков, которым помощь не нужна. И пусть все тайное станет явным.
Все в сад 2. Дорога к славе. Коллекционное издание
2014-09-25 15:00:00 (читать в оригинале)
Давние друзья Джилл и Майк основали садоводческую фирму. А как только дела пошли в гору, ребята решили выйти на новый уровень. Увидели они в местной газете объявление о том, что королева ландшафтного дизайна леди Блюм объявила садоводческий конкурс. А кто в конкурсе победит, тот будет удостоен чести работать вместе с ней над международными заказами. Теперь нашим героям надо не ударить в грязь лицом и получить главный приз.
Леди Блюм подготовила для ребят нетривиальные задачи, с которыми вы и поможете им справиться. Только будьте осторожны! Конкуренты уже начали охоту на вас и всячески попытаются помешать вашей мечте осуществиться. Для начала заявите о себе! Соберите необходимые семена, инструменты и стройматериалы и обустройте небольшие сады.
Как только в копилочке зазвенят первые монетки, вы сможете построить целые заводы по производству полезных ресурсов и расширить поле своей деятельности. А уж когда дело дойдет до приусадебных участков голливудских звезд и легенд
Косите траву и убирайте мусорные завалы в садах киноактеров и режиссеров, восстанавливайте фонтаны и бассейны на дачах своих кумиров и создавайте невиданной красоты декорации для будущих кинохитов. Чтобы получить за свою работу как можно больше денег и полезных бонусов, старайтесь каждый уровень проходить за "золотое" время. Ваши работники смогут работать быстрее, и тогда уже никто не сможет вас обогнать.
Кстати, на заработанные деньги можно и
Солдатики 3. Средневековье
2014-09-23 17:45:00 (читать в оригинале)
Игрушечные баталии, с которыми столкнулись любители стратегических игр в первых двух частях сериала, остались в прошлом. Вас ждут
Земля дрожит под ногами бесчисленных полчищ монстров, небо застилают стаи драконов и вражеские аэростаты, и кажется, что поражение неизбежно, но вам, как обычно, некуда отступать! Вы должны защитить дороги королевства и не допустить противника к воротам замка! Расставляйте свои войска на специально подготовленных площадках и улучшайте их по ходу сражения, отбивая одну волну монстров за другой.
В вашем распоряжении будут 4 вида воинов: лучники, огнеметчики, маги и гарпунеры. Каждый из них может проявить себя в битве с противником, но иногда вам придется подстраиваться под атаки врагов и использовать строго определенные типы войск. Продуманное размещение отрядов в ключевых точках сражения может стать залогом победы даже против самых сильных монстров!
За успешное прохождение миссий вы будете получать звезды опыта, необходимые для улучшения военных технологий. Их также можно получить в виде награды за выполнение заданий в игре. Как только ваш отряд во время боя достигнет очередного уровня мастерства – купите для него улучшение, и убедитесь, что потраченные звезды того стоят!
Противники будут наступать волнами, и ваша задача – выстоять до последнего монстра! Если вы успеете расправиться с врагами до появления следующей волны, то сможете ускорить ход событий и получить за это дополнительную награду.
Вас ждут десятки не повторяющихся карт, огромное разнообразие монстров, возможность самостоятельно выбирать пути развития и улучшения войск, а также захватывающие баталии и неудержимый азарт настоящей схватки.
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
