Сегодня 5 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игры на Games Bounty
Игры на Games Bounty
Голосов: 1
Адрес блога: http://games-bounty.ru/
Добавлен: 2012-08-31 13:34:04
 

Кельтские cказания. Холмы Сид

2012-06-19 02:00:00 (читать в оригинале)

Кельтские cказания. Холмы Сид

Не сидится на месте коварным ведьмам, призрачным злодеям и потусторонним силам. Приглянулся им малыш Гэвин и умыкнули они мальчугана прямо из-под носа неосмотрительной сестры. Не верила она во все эти сказка про злобных сид, а вот и зря... Теперь не знает девчушка, с какой стороны подступиться к этому делу и поиски брата начать.

Помогите девушке принять правильное решение, отыскав для начала магическую книгу. В книге этой рецепт чудесный имеется, по которому можно сварить зелье и все происходящее в деталях рассмотреть. Вот только сбор ингредиентов для него займет некоторое время и силы. Кстати, не только варить магические зелья и волшебные супы предстоит вам в этой увлекательной игре. В процессе поиска предметов нужно будет еще и маникюрный наборчик для драконьетки собрать, и капли смолы для факела, и рунические знаки.

С персонажами, которые встретятся вам на пути, будьте предельно вежливы. Если вы четко и беспрекословно выполните их задания, они подскажут вам, куда двигаться дальше и расскажут, кто же вообще такие эти коварные сиды. В пути вас ждут практически непреодолимые, но безумно увлекательные препятствия. А если возникнут трудности в этом полном приключений и сюрпризов волшебном мире, обратитесь к подсказке. Она так быстро загружается, что готова почти непрерывно трудиться ради вашего успеха.

Будьте бдительны и предельно внимательны. Все свои наблюдения заносите в дневник и в случае острой необходимости заглядывайте в него. Конечно, никто не сомневается в вашей памяти, но лучше все записать. Тем более что недоброжелателей в волшебном мире у вас будет предостаточно.

Особо порадуют вас своей изысканностью и неожиданностью занимательные мини-игры. Если вы решите предложенные головоломки, то без труда откроете потайной ход, сконструируете летательный аппарат и даже приготовите суп из невиданных доселе волшебных компонентов!



Война в коробке. Бумажные танки

2012-06-16 11:30:00 (читать в оригинале)

Война в коробке. Бумажные танки

Настоящая война — дело масштабное и довольно затратное. То ли дело настольная стратегия — достал из коробки и готово! А если прибавить к этому пять типов оружия, более двадцати видов бронированных и летающих врагов, реалистичную физику и настоящий накал страстей танкового прорыва — получится игра, которая придется по вкусу всем любителям военных кампаний!

Каждый раунд игры начинается с выбора карты и расстановки ваших огневых точек. Скорострельный, но маломощный пулемет хорош в начальных боевых действиях и для добивания ослабленного противника. Пробивную, но медленную пушку имеет смысл ставить там, где у нее есть простор для деятельности. Убойную зенитку, которая бесполезна против наземных целей, нужно поместить по пути следования вражеских самолетов, отмеченному клубами дыма. Тяжелая артиллерия бьет по площадям, но с трудом справляется с быстрыми целями. Есть у вас и энергетическое оружие — пушка тесла, которая замечательно сбивает самолеты и затормаживает наземные силы.

Каждое орудие стоит денег, которых перед началом боя всегда не хватает. Во время битвы за каждого уничтоженного противника вы будете получать дополнительные монеты, которые можно использовать для приобретения нового вооружения или улучшения уже купленного.

Накатывая волна за волной, противник будет стремиться прорвать вашу оборону и пробиться на базу. Если вы пропустите более 10 единиц техники — миссию придется начинать заново, а если все враги полягут на поле боя, можете рассчитывать на звезду героя!

Эта игра — увлекательная и самобытная стратегия, сыграть в которую будет интересно всем любителям военных развлечений. Вам придется проявить полководческую мудрость при первоначальной расстановке сил, тактический талант во время прохождения миссии и усидчивость в течение всей игры, ведь вас ждут 24 неотразимых и захватывающих уровня, от которых просто невозможно оторваться!



Дом 1000 дверей. Длань Заратустры

2012-06-14 12:05:00 (читать в оригинале)

Дом 1000 дверей. Длань Заратустры

Отыщите рядом с разбитой машиной полезные предметы, почините паром и отправляйтесь на другой берег расследовать новые тайны Дома 1000 дверей! На этот раз вам предстоит узнать, что за огненный шар возникает из ниоткуда, сжигает все на своем пути, не оставляя возможности беспокойным призракам с чистой совестью покинуть этот мир.

Собирайте по пути призрачные предметы, которые практически не видны с первого взгляда, и ищите необычные ключи от параллельных миров. Выдуманные Индия, Китай и земля Ханаанская ждут вашего визита, а их призрачные жители неумолимо просят о помощи. Но прежде чем вы поможете их душам освободиться, выведайте у мистических обитателей всю необходимую информацию, которая может принести пользу в дальнейшем расследовании.

Кстати, важные сведения следует записывать в дневник, чтобы в любой момент обратиться к ним и применить по назначению. Также это могут быть и сведения из газет, которые мы настоятельно рекомендуем читать вам, даже если эти самые газеты придется достать из мусорного ящика. Подберите себе необходимый инвентарь, который поможет вам ловко справляться с текущими заданиями. Обзавестись им вы сможете в процессе поиска предметов.

Чтобы сориентироваться в своем местоположении и определиться с дальнейшими действиями, воспользуйтесь картой. А в минуты слабости и надвигающегося отчаяния обратитесь к подсказке. Она поможет вам поверить в себя и укажет, в каком направлении двигаться дальше. Вот только попасть на недоступные локации без решения головоломок вам вряд ли удастся. Но, поверьте, это увлекательное занятие придется вам по душе!

Собирайте всевозможные пазлы, играйте на органе, восстанавливайте мозаики и открывайте запертые двери, чтобы узнать новые подробности всего происходящего! Главное, будьте вежливы с призраками. Им и так приходится нелегко.



Дрожь. Полтергейст

2012-06-12 15:10:00 (читать в оригинале)

Дрожь. Полтергейст

Добро пожаловать в собственный особняк! Правда, здесь немного мрачновато: мебель, уже ставшая антиквариатом, выцветшие гобелены и старинные портреты. Поместье досталось вам в наследство от дяди. И прежний хозяин, похоже, не слишком-то жаловал комфорт и современный интерьер...

Новому владельцу особняка стоит осмотреться здесь получше! Для начала поговорите с дворецким, возможно, он готов провести экскурсию по дому? Но нет. Старик учтиво отказался сопровождать вас под предлогом, что нужно закончить работу в саду. Придется прогуляться по особняку в одиночестве. ...А это что за чертовщина? Прямо на глазах вдруг загорается один из старинных портретов, на котором изображены жених и невеста, а из пламени появляется призрак прекрасной женщины. Через пару мгновений все вернулось на свои места, словно ничего и не было. И если бы не фрагмент сгоревшего полотна, можно было бы подумать, что все это вам померещилось. Дом оказался с сюрпризом!

Разгадайте тайну огненного призрака и, возможно, у вас получится очистить особняк от нечисти, ведь жить в доме с привидениям просто невозможно! Похоже, что кто-то тоже заинтересован в вашем успехе: неслучайно в доме повсюду разбросаны вырезки из старых газет. Таинственный доброжелатель хочет рассказать вам историю, которая много лет назад произошла с вашим родственником... Судя по фото из пожелтевшей газеты, внешне вы с ним очень похожи! Странное совпадение. И что-то оно вам совсем не нравится...

Пройдите игру в одном из трех режимов. Легкий — для тех, кто пользуется кнопками "Совет" и "Пропустить". Сложный режим понравится всем, кто надеется только на себя и не прочь поломать голову над логическими задачками. В смертельном режиме ваш персонаж может уйти со сцены, так и не завершив игру. Выбирайте вариант по душе и скорее приступайте к игре: за огненной дверью старинного особняка вас ждут удивительные приключения!



Дивный сад. Академия ремонта

2012-06-09 17:30:00 (читать в оригинале)

Дивный сад. Академия ремонта

Помогите трудолюбивому дворецкому Остину справиться с неожиданными проблемами и достойно принять многочисленных друзей и родственников. Особняк-то, конечно, вместит всех, вот только эти многоэтажные хоромы уже давно не видели ремонта и новой мебели. Осмотритесь-ка внимательно! Наверняка в доме найдется бесчисленное множество лишнего хлама, который бы с удовольствием раскупили покупатели, которые уже толпятся у двери.

Как ни странно, но запасливый народ скупает все! Кому-то впору придутся ваши почти новые носки, кому-то гитара для музицирования пригодится, а кому-то даже паутина с вашего потолка! Не отказывайте клиентам ни в чем! Чем больше денег вы заработаете, тем лучше. Ведь на них можно приобрести предметы интерьера, а также перестелить пол и украсить стены.

И про любимого питомца не забудьте! Оборудуйте ему уютное местечко, и благодарности милого пса предела не будет! Не тратьте время на удивление запросами покупателей. Сейчас для вас на первом месте ваши друзья и родственники, которые захотят прилечь на новый удобный диван, походить по новому сверкающему полу, а то и вовсе взять с полки только что купленного шикарного шкафа какую-нибудь книгу для души.

Такой своеобразный поиск предметов за деньги обязательно придется вам по душе! Если в процессе "раскопок" возникнут трудности, обратитесь к подсказке. Кстати, чтобы ее запасы вовремя восполнялись, собирайте на всех локациях еле заметные вопросики. Кроме того, увидеть, где находятся требуемые предметы, вам помогут специальные подсказки — фотоаппарат и термометр. Если они попадутся вам под руку, то вы сможете гораздо быстрее найти нужные вещи.

Если по пути вы еще и бонусы заработаете, то торговля и вовсе пойдет на ура! А если вдруг захотите заменить только что купленную мебель на более современную и удобную, то при наличии необходимой суммы вы всегда сможете это сделать, кликнув на кнопку "Дизайн".



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.