Сегодня 26 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7280
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игры на Games Bounty
Игры на Games Bounty
Голосов: 1
Адрес блога: http://games-bounty.ru/
Добавлен: 2012-08-31 13:34:04
 

Азкенд

2014-01-29 14:30:00 (читать в оригинале)

Азкенд

В этой увлекательной аркаде вам предстоит путешествие по живописной Азии. В свою предыдущую археологическую поездку по этим дивным краям вам удалось обнаружить загадочную реликвию. Но радоваться находке пришлось не слишком долго. Оказалось, что сила, заключенная в ней, гораздо мощнее, чем вы могли себе представить. Теперь, чтобы избежать опасности, вам необходимо немедленно вновь собираться в дорогу.

Вернитесь в Азию и сумейте добраться до Храма Времени. Именно здесь вы сможете оставить свой несчастливый артефакт и избавиться от проклятия. Путь вас ждет неблизкий, зато интересный.

Покоряйте горные вершины, решая захватывающие головоломки. В каждой мини-игре вам нужно соединять в цепочки элементы, чтобы расчищать игровое поле. Удерживайте левую кнопку мыши и соединяйте между собой по три или более элемента, чтобы превращать желтые клетки на доске в синие. Окрашивайте поле в синий цвет, чтобы показалась одна из частей талисмана. Уровень завершен, когда часть талисмана спускается в нижний край игрового поля.

Соберите все части восьми могущественных талисманов, чтобы проявить свою удивительную силу. Научитесь преодолевать препятствия, на которые будет щедра дорога. Кое-где клетки скованы стальными щитами, но вы сможете освободить их, разбивая на них объекты. Сломать лед на замороженных клетках можно, разбивая соседний объект. Если по клетке растекается смола, скорее разбивайте соседний объект, и ваш путь будет открыт. Собирайте руны молний в громомер, и вы сможете призывать на помощь грозную стихию.

Но не только преграды ждут вас в дороге. Вы сможете наслаждаться красивыми пейзажами, которыми богата экзотическая Азия. Утонченная и расслабляющая атмосфера востока, пронизывающая эту таинственную историю, поможет вам достичь просветления. Два режима игры и 70 уровней аркады принесут вам несколько часов качественного развлечения.




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.