Сегодня 25 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7280
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игры на Games Bounty
Игры на Games Bounty
Голосов: 1
Адрес блога: http://games-bounty.ru/
Добавлен: 2012-08-31 13:34:04
 

Птичий переполох

2014-09-13 02:00:00 (читать в оригинале)

Птичий переполох

На крыше прекрасного уединенного домика жила, не зная горя, шумная стая веселых разноцветных птичек. Однажды ночью пара подлых соседских котов выкрала беззащитных птенцов из гнезда, и вся стая дружно кинулась в погоню! Но хвостатые оказались не лыком шиты, поэтому операция спасения растянулась на серию захватывающих сражений, в которых от каждой стороны потребуются смекалка, отвага и отчаянное везение!

Коты заточили птенцов в клетки и спрятали ключи в самом надежном месте – под своей пушистой тушкой! Чтобы справиться с ними, необходимы дружные усилия всей птичьей стаи! Одно плохо — птицы могут взаимодействовать только с собратьями по цвету оперения и совершенно не разбираются в тактике сражений! Поэтому вам нужно самостоятельно переставлять пернатых на игровом поле так, чтобы они группировались в стаи не меньше чем по три птицы одного цвета. Если поставить двух одинаковых бойцов по бокам от кота, то они унесут его в далекие дали, а вам откроется заветный ключ! К некоторым усатым потребуется особый подход – мажоры в солнцезащитных очках могут передвигаться по полю, а толстенных котов-философов можно сдвинуть с места только втроем.

С каждым уровнем накал борьбы будет возрастать: птенцов будут прятать во все более недоступные места, ваших бойцов будут сковывать цепи, а на поле будут появляться новые враги. Справиться с этими сложностями помогут бонусы, которые нужно включать в создаваемые цепочки.

Главная цель каждой схватки – освободить птенцов, но кроме этого будут и дополнительные задания. Они тоже будут отличаются друг от друга: иногда от вас потребуется совершить строго определенное количество ходов, иногда – уложиться в отведенное время, а иногда победа будет измеряться в количестве отловленных котов. За выполнение обеих задач вы получите золотое яйцо, которое станет достойной наградой вашему полководческому гению!




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.