|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера gamboru/Записи в блоге |
|
gamboru
Голосов: 1 Адрес блога: http://gamboru.livejournal.com/ Добавлен: 2012-08-31 13:39:42 блограйдером gamesbounty |
|
За гранью. Пантеон
2015-11-13 02:32:38 (читать в оригинале)08:00 05.07.2015
За гранью. Пантеон
Увлекательный квест в затерянном мире. Вместе с Джиной и доктором Борсом вы отправитесь вслед за пропавшим поездом.
У доктора Борса есть теория – правда, малонаучная и бездоказательная, но он готов на все, чтобы ее проверить и доказать. Туннель Левиафана, по этой теории, аномалия вроде Бермудского треугольника. Поезду там потеряться – как дважды два. А все пропавшие поезда, корабли и самолеты оказываются в другом измерении. Так что главное – найти проход между мирами, достать подходящее транспортное средство, и вперед, к новым открытиям! Джина тоже не собирается отказываться от поисков, ведь в поезде были ее дочь и муж.
В игре «За гранью. Пантеон» вы отправитесь в захватывающее путешествие, исследуете параллельный мир, познакомитесь с его обитателями. Вместо солнца там светит Пантеон – огромная космическая станция, где живут Хозяева. Иногда они приходят и забирают
Люди тоже времени даром не теряют: в поселении, в потайном подвале собрана целая коллекция вещей, которые удалось стащить у Хозяев. Как они работают, непонятно. Но похоже, здесь есть компьютерный терминал, накопитель энергии и много всяких полезных штук. Попробуйте в них разобраться! Вам очень пригодятся продвинутые технологии! Ведь Мелани и Ричарда, дочку и мужа Джины, забрали в Пантеон. Значит, нужно лететь туда, освобождать пленников.
Будьте внимательны, в каждой локации есть
read more at Игры на Games Bounty
Пляжный рай
2015-11-13 00:32:16 (читать в оригинале)01:00 07.07.2015
Пляжный рай
Мистер Гейтс, успешный предприниматель, приглашает вас стать его компаньоном. От такого предложения не стоит отказываться, ведь Гейтс — настоящая легенда в сфере туристического бизнеса. С его помощью вы без труда не только откроете свой курорт на берегу моря, но и превратите его в самое желанное место для всех туристов.
Итак, этот дикий остров находится в вашем полном распоряжении. Ваша задача — организовать на нем курорт. С чего начать? Конечно, с комфортных шезлонгов. Разместите их на берегу моря — и на пляже появятся первые гости. Поставьте душевые кабинки, лотки со свежими фруктами и мороженым, откройте прокат серфов. Для удобства клиентов проложите по территории курорта дорожки из плитки. Отдыхающие обязательно оценят вашу заботу своими прекрасными отзывами о вашем пляже. Чем чаще люди будут хорошо отзываться о вашей работе, тем больше будет посетителей.
Индивидуальный подход к каждому клиенту — залог вашего успеха. Обращайте внимание на смайлики возле фигурок — они красноречивее любых слов. Зеленый смайлик — отдыхающий всем доволен. Желтый смайлик — легкий дискомфорт. Красный смайлик — вашему клиенту
Чтобы все работало без перебоев, вам потребуется дополнительный источник электроэнергии. У вас есть два варианта. Дизельная электростанция — обойдется дешевле, но она сильно загрязняет окружающую среду. Ветряная — очень экологична, но не дешева. Выбор за вами!
Замечательная игра для всей семьи. Постройте лучший в мире курорт и займитесь его развитием. Украшайте, добавляйте постройки, предлагайте новые услуги и радушно встречайте гостей. И дело пойдет в гору!
read more at Игры на Games Bounty
Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс
2015-11-12 22:33:35 (читать в оригинале)16:30 27.06.2015
Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс
Морской дьявол Дэйви Джонс — не легенда, а реальная историческая личность. Именно этому вы посвятили свое выступление перед посетителями Карибского музея. Как вдруг, прямо среди лекции, всюду погас свет, а на музей обрушился шторм невиданной силы. Еще минута — и сам Дэйви Джонс появился перед вами во всей красе! Что ему нужно?
Ответа вы так и не узнали, потому что потеряли сознание, а очнулись уже в каюте пиратского галеона вместе со своей дочерью Кори. Итак, теперь вы — пленники Дэйви Джонса. Вас охраняют несколько десятков
Замок на двери каюты, где вас держат, очень старый. Он легко поддастся
Для решения задач используйте предметы из инвентаря, подсказки, читайте в дневнике о самых важных событиях игры и обращайте внимание на то, как выглядит курсор. Если как лупа — предмет можно рассмотреть поближе, вопрос — узнать
Выбирайте комфортный режим прохождения — обычный, продвинутый или экспертный — и приступайте к игре. Вас ждет поиск предметов, головоломки,
read more at Игры на Games Bounty
Железное сердце. Паровые башни
2015-11-12 20:31:14 (читать в оригинале)01:00 16.06.2015
Железное сердце. Паровые башни
Добро пожаловать в мир стимпанка – царство гениальных инженеров, продвинутых технологий и механической красоты. Ваш изящный бронированный железнодорожный экспресс со штабным вагоном уже готов отправиться в путь! Вам предстоит дать отпор механическим ордам, которые нагрянули из глубины пещер.
Специально отведенные площадки для постройки оборонительных сооружений готовы к активации. Выберите необходимый тип орудия или дополнительного сооружения, и ждите появления врага. Помните, что некоторые виды вооружения рассчитаны только на один тип войск, поэтому не избегайте разнообразия! Со временем постройку можно улучшить, повышая его отдельные характеристики – это поможет лучше справляться с накатывающимися волнами врагов.
Неприятель обладает довольно обширным арсеналом и его армии укомплектованы под самую завязку. Есть тут и легкая пехота, и бронированные монстры, и летающие механические бомбожуки. Есть и специальные войска, которые могут прямо посреди сражения восстанавливать боеспособность войск, открывать порталы и делать другие неприятные вещи.
Если враг пошел на прорыв, а пушки уже не справляются – подключайте дополнительные умения: камнепад, ядовитое болото, энергетический разряд и мгновенное повышение мощности атаки облегчат задачу боевым частям и на время снимут напряжение.
За каждую уничтоженную боевую единицу противника вы будете получать деньги, необходимые для строительства и улучшения вашей обороны. Их также можно добыть при помощи возводимой и улучшаемой шахты, отнимающей одно место на поле боя.
За победу на уровне вам начислят драгоценные гайки, которые можно потратить на прокачку основных характеристик войска: повысить урон, снизить стоимость покупок, добавить выносливости и тому подобное. Плюс к этому – гайки нужны для открытия второго эпизода, так что старайтесь не пропустить ни одного врага!
read more at Игры на Games Bounty
Темные предания. Русалочка и пурпурная волна. Коллекционное издание
2015-11-12 18:30:30 (читать в оригинале)01:00 18.06.2015
Темные предания. Русалочка и пурпурная волна. Коллекционное издание
Детективный квест в подводном королевстве. Рыбаки с островов рассказывают, что видели пурпурную волну – она уничтожила все на своем пути и затопила деревню. В прибрежных водах появились русалки и огромный морской дракон. Помогите местным жителям, разберитесь, в чем причина этих странностей! Тем более, что самое удивительное событие вы увидите собственными глазами – из глубины моря поднимется храм морской богини.
Для начала хорошенько исследуйте это величественное сооружение. Вы не единственный на острове, кто интересуется странными происшествиями – у дверей храма вы встретите незнакомца с лицом, скрытым капюшоном. Расспросите его – наверняка у него есть идеи насчет того, как попасть внутрь, а может, и еще
Найдите путь в подводное королевство и придумайте, как их расколдовать! Морской дворец – удивительное место, там на каждом шагу чудеса и тайны. Осмотрите тронный зал и библиотеку, оранжерею и королевскую усыпальницу. Будьте осторожны, не попадитесь под горячую руку морскому королю или на зубок его любимой зверушке – злому дракону. Ваша задача – понять, где спрятана машина для управления силами пяти стихий и как обезвредить это опасное и могущественное изобретение. А может, вы научитесь ею управлять и поднимете королевство из морских глубин.
Подарите себе захватывающее приключение! В игре четыре уровня сложности, так что интересно будет и новичкам, и заслуженным мастерам квеста. А если расследование зайдет в тупик, можно заглянуть в «Прохождение».
read more at Игры на Games Bounty
|
| ||
|
+192 |
194 |
jolly_M |
|
+180 |
206 |
Птица_Печали |
|
+179 |
195 |
Diman1 |
|
+165 |
210 |
история интерьера |
|
+154 |
196 |
Петербуржец |
|
| ||
|
-1 |
128 |
Фотоблог на ТеМу... |
|
-3 |
33 |
Культура Осетии |
|
-4 |
4 |
Стили Интерьера |
|
-5 |
23 |
Неизвестный: скульптор-диссидент |
|
-17 |
67 |
pesca |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
