Сегодня 14 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
gamboru
gamboru
Голосов: 1
Адрес блога: http://gamboru.livejournal.com/
Добавлен: 2012-08-31 13:39:42 блограйдером gamesbounty
 

Грани возможного. Избранный

2015-09-23 02:10:51 (читать в оригинале)

09:15 21.04.2015
Грани возможного. Избранный
Грани возможного. Избранный

Работник социальной службы Саманта Эванс получает анонимное телефонное сообщение, что в одном из домов тихого городка происходит насилие над ребенком. Она отправляется по адресу, чтобы проверить информацию, но находит там лишь офицера полиции, который ведет себя крайне подозрительно и явно что-то скрывает.

Звонок в участок еще больше все запутывает – ей в грубой форме рекомендуют не совать нос в чужие дела. Ведомая любопытством и сомнениями, Саманта тайно проникает в подвал дома и находит там мальчика Кевина – странного парнишку, обладающего невероятными паранормальными способностями. Он сообщает, что его скоро должны куда-то и он очень боится этого. Вызволив пленника из заточения, Саманта отправляется вместе с ним в бега, чтобы выяснить, кому и для понадобился юный гений.

Беглецам приходится постоянно двигаться, ведь на них ведется самая натуральная облава: Саманта объявлена похитителем ребенка и за ней охотятся не только служители закона, но и загадочные бандиты. Побег без подготовки – дело не из легких, кроме того, девушка выяснила, что нити тайны ведут к одному из кандидатов в губернаторы штата, а это значит, что парочке грозят действительно нешуточные неприятности.

Помогите беглецам достичь своей цели и вывести преступников на чистую воду! Используйте найденные предметы и паранормальные способности Кевина, чтобы добиваться результата в расследовании. Некоторые находки можно подвергнуть трансформации для большей эффективности, а иногда вам потребуется не только найти предмет, но придумать ему правильное применение, выстроив цепочку действий так, чтобы в итоге получить желаемое.

Игра обладает фантастическим драйвом, который держит в напряжении с первых минут и до последней сцены!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Дом 1000 дверей. Зло внутри. Коллекционное издание

2015-09-23 01:09:52 (читать в оригинале)

08:15 30.04.2015
Дом 1000 дверей. Зло внутри. Коллекционное издание
Дом 1000 дверей. Зло внутри. Коллекционное издание

Загадочный астероид, обрушившийся на город-аттракцион Вест-Хиллс, принес не только разрушения, но и страшную инфекцию: таинственная сила заражает все, до чего может дотянуться – людей, животных, растения и даже неодушевленные предметы, после чего они превращаются в кровожадных монстров и распространяют напасть дальше и дальше.

Единственной, кто может справиться с этим бедствием, оказалась Эмили – потомок древнего рода Ланкастеров, все члены которого обладают уникальными способностями. До падения астероида девушка даже не догадывалась о своем даре: при помощи внутреннего света она способна уничтожать инфекцию, лечить от нее живые существа и усмирять пораженные предметы! Помогите Эмили победить в этой смертельной схватке и спасти Землю!

Уничтожать инопланетную заразу довольно легко: достаточно навести на нее руку и направить внутренний свет по определенному пути. Однако она успела распространиться так широко, что проникла даже в параллельные миры! Вам необходимо посетить их через специальные порталы, изготовленные семейством Ланкастеров, и попытаться справиться со всеми проявлениями Зла – охваченными безумием гениями, агрессивными роботами, кровожадными домашними растениями и другими жертвами.

Кроме борьбы с заразой, Эмили придется поломать голову над поиском правильного пути и добывании необходимых для дальнейшего продвижения артефактов. На счастье, у нее будет помощница – кошка Арья, которая может добраться в труднодоступные места и принести нужную вещь. Однако с большей частью головоломок Эмили придется справляться самой, и в этом вы можете ей помочь!

Бонусная часть, как обычно, порадует вас дополнительной главой и эксклюзивными материалами по игре, а подробное прохождение поможет справиться с трудными моментами! Не теряйте времени – космическая зараза распространяется молниеносно!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание

2015-09-23 00:09:44 (читать в оригинале)

08:00 02.05.2015
Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание
Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание

Каждый год накануне Рождества вам снится один и тот же тревожный сон: вы с сестрой Одри катаетесь на коньках в центральном парке, как вдруг по льду идет трещина, оттуда появляется огромная рука, хватает Одри и утаскивает ее под лед... С тех пор как это случилось, прошло много лет, но только сейчас у вас появилась возможность во всем разобраться!

Все началось с посылки, отправитель которой пожелал остаться инкогнито. В ней вы нашли древний амулет — такой же, как из ваших кошмаров. Во сне вы с сестрой находите амулет в камне, нажимаете на него, после чего случается ужасное... Похоже, кто-то дает вам шанс пережить те события еще раз. Но зачем? Неужели сестру можно вернуть? Если есть хоть малейшая надежда — не стоит медлить.

Отправляйтесь на место трагических событий и сделайте то же самое, что и тогда, — поверните медальон. Будьте готовы ко всему, даже попасть в волшебный город Сноу Хилл, который хранит дух Рождества. И похоже, именно там вы и оказались. Заснеженные улочки, пушистые ели, рождественские игрушки… А встречает вас сам принц Леонардо. Он говорит о том, что королевской семье нужна ваша помощь. И дальнейшие события объясняют все красноречивее любых слов.

На городской площади на королеву и принца нападает злая ведьма. С ней шутки плохи: дьяволица всех замораживает! Только на вас ее чары не действуют. Этим стоит воспользоваться, чтобы помочь другим. Отыщите лавку алхимика, найдите способ попасть внутрь, и тогда вы сможете сварить размораживающее зелье. Не стоит терять ни минуты! Ведь от вас зависит судьба не только Одри, но и всего сказочного города.

Выбирайте уровень сложности — обычный, нормальный, тяжелый или особый — и приступайте к игре. Самых целеустремленных и находчивых игроков ждет дополнительная глава и другие приятные бонусы: музыка, концепт-арт, видеоролики.


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Welcome to Deponia - The Puzzle

2015-09-22 23:09:36 (читать в оригинале)

11:30 14.04.2015
Welcome to Deponia - The Puzzle
Welcome to Deponia - The Puzzle

Отправляйтесь на Депонию — планету, полную необычных вещиц. Это место как нельзя лучше подходит изобретателю Руфусу, однако сам он так не считает. Однажды встретившись с прекрасной Гоал, он больше не представляет своей жизни без нее. А чтобы быть вместе с возлюбленной, Руфусу нужно попасть на Элизиум.

На основном поле игры вас ждут нарисованные от руки изображения со множеством мелких деталей. На каждом из них — сюжет из приключений Руфуса. Так, на этой картинке юноша с друзьями готовится к путешествию, а здесь, отправляясь навстречу судьбе, он уже бороздит просторы океана на своем корабле…

Справа на поле находятся пазлы: выбирайте их кликом мышки и перетаскивайте на подходящие места. Чем быстрее вы будете действовать, тем больше очков заработаете за прохождение уровня. Следите за шкалой времени: как только она заполнится, уровень завершится. Если ставить пазлы правильно с первой попытки, то очков обязательно станет заметно больше.

Увлекательная игра для всех любителей собирать пазлы: детей и взрослых, новичков и опытных игроков. Не забывайте, что в таком деле внимательность и целеустремленность вам точно не помешают. Пазлы — иллюстрации приключений отважного Руфуса — ждут не дождутся, когда их соберут, — пора приступать к игре!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Приключения алхимика

2015-09-22 22:09:11 (читать в оригинале)

06:30 18.04.2015
Приключения алхимика
Приключения алхимика

Талантливый ученый Кален возомнил себя настолько талантливым, что рецепт одного волшебного зелья показался ему слишком простым и не стоил того, чтобы руководствоваться принципом "семь раз отмерь — один отрежь". В результате неудачного опыта лаборатория горе-ученого взлетела на воздух, однако старик Кален и не думает отчаиваться.

Напротив! Он намерен обойти весь земной шар в поисках новых материалов и ингредиентов для своей лаборатории, и вы ему в этом поможете! Ведь так? Возьмите с собой все самое необходимое и отправляйтесь вместе с Каленом в увлекательное путешествие по красочным мирам. И первый из них — чудесный заколдованный лес — уже ждет вас за дверью.

На каждом уровне вам будет предложено очистить игровое поле от закрытых или заблокированных фишек. Сделать это можно, собрав ряды из трех и более одинаковых фишек с изображением всевозможных ягод, грибов и пробирок с разноцветными жидкостями. С каждым уровнем задача будет усложняться, и порой некоторые фишки будут блокировать камни, цепи или даже двойные цепи. Чтобы разблокировать их, просто создайте вертикальный или горизонтальный ряд с этими фишками.

Отслеживать свой прогресс вы сможете на специальной карте. А когда в копилке окажется достаточное количество очков, отправляйтесь в магазин и приобретите полезные бонусы, которые помогут вам быстрее справиться с задачами каждого уровня. "Червь" удалит с поля пару случайных фишек, "Гриб" перемешает все фишки в случае необходимости, а "Динамит" уничтожит целый квадрат фишек.

А если вдруг на вас нападут злобные гномы, не спешите паниковать! Просто бросайте в них палки, щелкая левой кнопкой мыши. За каждого гнома, которого догонит ваш меткий посох, вы получите несколько случайных ресурсов. Кстати, с помощью этого же посоха вы сможете разбить одну любую фишку на поле. Все в ваших руках!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.