Сегодня 16 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
gamboru
gamboru
Голосов: 1
Адрес блога: http://gamboru.livejournal.com/
Добавлен: 2012-08-31 13:39:42 блограйдером gamesbounty
 

A New Beginning: Final Cut

2015-07-26 07:30:39 (читать в оригинале)

08:30 16.05.2015
A New Beginning: Final Cut
A New Beginning: Final Cut

Представьте себе далекое будущее, в котором произошла невероятная экологическая катастрофа. Земля выжжена безжалостным солнечным излучением, атмосфера непригодна для жизни, города лежат в руинах, а жалкие остатки человечества прячутся в подземных бункерах, считая дни до смерти от мощной солнечной вспышки.

Именно в этот момент группа смелых ученых отваживается на безрассудный эксперимент – они решают снарядить экспедицию в прошлое, чтобы предотвратить катастрофу. Проблема в том, что история не сохранила для них сведения о начале катаклизма, и несколько групп вынуждены отправиться в разные временные отрезки в надежде, что кому то удастся спасти цивилизацию.

А теперь представьте себе недалекое будущее, в котором ученый-отшельник Бент Свенсон, по рекомендации своего психолога, отдыхает на тихом побережье Норвегии и пытается не думать о грандиозном значении своей работы. Неожиданно его уединение нарушает молодая девушка, рассказывающая невероятные басни о предстоящих экологических катаклизмах. По ее словам, несколько групп, отправленные из будущего в прошлое, чтобы предотвратить катастрофу, потерпели неудачу, и теперь Бент – единственная надежда человечества, так как только он знает секрет особой водоросли, которая в будущем может стать спасением!

А теперь попробуйте собрать эти данные воедино, и вы поймете, что вас ждет невероятное приключение, в котором замешаны путешественники во времени, экотеррористы, высокие технологии и выживание всего людского рода! Самое то, чтобы взять себя в руки и разобраться в происходящем!

Вас ожидает по-настоящему увлекательная история, в которой потребуется проявить свои лучшие таланты! Классический квест, в котором обо всем необходимо догадываться самостоятельно, не даст вам возможности расслабиться ни на минуту и подарит невероятный азарт неизведанного!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Герой королевства 2

2015-07-26 04:30:17 (читать в оригинале)

15:40 05.05.2015
Герой королевства 2
Герой королевства 2

Как случилось, что вы с сестрой оказались в лесу, без крова и семьи? Все жители вашей деревни погибли от ужасного землетрясения, уцелеть удалось только вам. И быть может, это не случайно. Жизнь дала вам еще один шанс, и это значит только одно: вас ждут великие дела!

Добрый старик, которого вы встретили в лесу, пригласил вас в рыбацкий поселок. Он готов разделить с вами крышу над головой, и в долгу вы не останетесь! Выслушивайте всех, кто обращается к вам с просьбами, и помогайте им справляться с делами. Так, старая женщина вывихнула ногу — нужно отвести ее домой. Рыбак Сервин попросил набрать ему веток для рыболовных сетей — сходите в лес и нарежьте столько вязанок, сколько ему нужно. Рыбак Фабиен просит зашить разорванные сети — не проблема! С каждым добрым делом ваша слава растет, и скоро она облетит все королевство.

Чтобы быстро справляться с текущими задачами, обращайте внимание на подсказки. На месте, где вы увидите нож, можно нарезать веток, руку — взаимодействовать с предметом, восклицательный знак — поговорить с персонажем, мешок с монетами — что-нибудь купить или продать. Следите за главными показателями жизни героя: слава, сила, золото — и постоянно развивайте новые навыки. Очень скоро вы научитесь собирать ягоды, ловить рыбу, охотиться на зверей и птиц. Чем больше вы умеете, тем легче и быстрее будете проходить уровни.

Такая жизнь — на благо других людей — вам очень даже нравится. Если бы не одно "но": спокойствию королевства угрожают алчные пираты. И теперь расправа с ними стала для вас личным делом, ведь они украли вашу сестру... Пора встретиться с их главарем и решить проблему с разбойными нападениями раз и навсегда!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Дом 1000 дверей. Зло внутри. Коллекционное издание

2015-07-26 02:29:41 (читать в оригинале)

08:15 30.04.2015
Дом 1000 дверей. Зло внутри. Коллекционное издание
Дом 1000 дверей. Зло внутри. Коллекционное издание

Загадочный астероид, обрушившийся на город-аттракцион Вест-Хиллс, принес не только разрушения, но и страшную инфекцию: таинственная сила заражает все, до чего может дотянуться – людей, животных, растения и даже неодушевленные предметы, после чего они превращаются в кровожадных монстров и распространяют напасть дальше и дальше.

Единственной, кто может справиться с этим бедствием, оказалась Эмили – потомок древнего рода Ланкастеров, все члены которого обладают уникальными способностями. До падения астероида девушка даже не догадывалась о своем даре: при помощи внутреннего света она способна уничтожать инфекцию, лечить от нее живые существа и усмирять пораженные предметы! Помогите Эмили победить в этой смертельной схватке и спасти Землю!

Уничтожать инопланетную заразу довольно легко: достаточно навести на нее руку и направить внутренний свет по определенному пути. Однако она успела распространиться так широко, что проникла даже в параллельные миры! Вам необходимо посетить их через специальные порталы, изготовленные семейством Ланкастеров, и попытаться справиться со всеми проявлениями Зла – охваченными безумием гениями, агрессивными роботами, кровожадными домашними растениями и другими жертвами.

Кроме борьбы с заразой, Эмили придется поломать голову над поиском правильного пути и добывании необходимых для дальнейшего продвижения артефактов. На счастье, у нее будет помощница – кошка Арья, которая может добраться в труднодоступные места и принести нужную вещь. Однако с большей частью головоломок Эмили придется справляться самой, и в этом вы можете ей помочь!

Бонусная часть, как обычно, порадует вас дополнительной главой и эксклюзивными материалами по игре, а подробное прохождение поможет справиться с трудными моментами! Не теряйте времени – космическая зараза распространяется молниеносно!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Грани возможного. Избранный

2015-07-26 00:29:22 (читать в оригинале)

09:15 21.04.2015
Грани возможного. Избранный
Грани возможного. Избранный

Работник социальной службы Саманта Эванс получает анонимное телефонное сообщение, что в одном из домов тихого городка происходит насилие над ребенком. Она отправляется по адресу, чтобы проверить информацию, но находит там лишь офицера полиции, который ведет себя крайне подозрительно и явно что-то скрывает.

Звонок в участок еще больше все запутывает – ей в грубой форме рекомендуют не совать нос в чужие дела. Ведомая любопытством и сомнениями, Саманта тайно проникает в подвал дома и находит там мальчика Кевина – странного парнишку, обладающего невероятными паранормальными способностями. Он сообщает, что его скоро должны куда-то и он очень боится этого. Вызволив пленника из заточения, Саманта отправляется вместе с ним в бега, чтобы выяснить, кому и для понадобился юный гений.

Беглецам приходится постоянно двигаться, ведь на них ведется самая натуральная облава: Саманта объявлена похитителем ребенка и за ней охотятся не только служители закона, но и загадочные бандиты. Побег без подготовки – дело не из легких, кроме того, девушка выяснила, что нити тайны ведут к одному из кандидатов в губернаторы штата, а это значит, что парочке грозят действительно нешуточные неприятности.

Помогите беглецам достичь своей цели и вывести преступников на чистую воду! Используйте найденные предметы и паранормальные способности Кевина, чтобы добиваться результата в расследовании. Некоторые находки можно подвергнуть трансформации для большей эффективности, а иногда вам потребуется не только найти предмет, но придумать ему правильное применение, выстроив цепочку действий так, чтобы в итоге получить желаемое.

Игра обладает фантастическим драйвом, который держит в напряжении с первых минут и до последней сцены!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Приключения алхимика

2015-07-25 21:28:43 (читать в оригинале)

06:30 18.04.2015
Приключения алхимика
Приключения алхимика

Талантливый ученый Кален возомнил себя настолько талантливым, что рецепт одного волшебного зелья показался ему слишком простым и не стоил того, чтобы руководствоваться принципом "семь раз отмерь — один отрежь". В результате неудачного опыта лаборатория горе-ученого взлетела на воздух, однако старик Кален и не думает отчаиваться.

Напротив! Он намерен обойти весь земной шар в поисках новых материалов и ингредиентов для своей лаборатории, и вы ему в этом поможете! Ведь так? Возьмите с собой все самое необходимое и отправляйтесь вместе с Каленом в увлекательное путешествие по красочным мирам. И первый из них — чудесный заколдованный лес — уже ждет вас за дверью.

На каждом уровне вам будет предложено очистить игровое поле от закрытых или заблокированных фишек. Сделать это можно, собрав ряды из трех и более одинаковых фишек с изображением всевозможных ягод, грибов и пробирок с разноцветными жидкостями. С каждым уровнем задача будет усложняться, и порой некоторые фишки будут блокировать камни, цепи или даже двойные цепи. Чтобы разблокировать их, просто создайте вертикальный или горизонтальный ряд с этими фишками.

Отслеживать свой прогресс вы сможете на специальной карте. А когда в копилке окажется достаточное количество очков, отправляйтесь в магазин и приобретите полезные бонусы, которые помогут вам быстрее справиться с задачами каждого уровня. "Червь" удалит с поля пару случайных фишек, "Гриб" перемешает все фишки в случае необходимости, а "Динамит" уничтожит целый квадрат фишек.

А если вдруг на вас нападут злобные гномы, не спешите паниковать! Просто бросайте в них палки, щелкая левой кнопкой мыши. За каждого гнома, которого догонит ваш меткий посох, вы получите несколько случайных ресурсов. Кстати, с помощью этого же посоха вы сможете разбить одну любую фишку на поле. Все в ваших руках!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.