Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
gamboru
gamboru
Голосов: 1
Адрес блога: http://gamboru.livejournal.com/
Добавлен: 2012-08-31 13:39:42 блограйдером gamesbounty
 

Edna&Harvey: Harvey's New Eyes

2015-05-23 15:37:02 (читать в оригинале)

21:35 24.02.2015
Edna&Harvey: Harvey's New Eyes
Edna&Harvey: Harvey"s New Eyes

Застенчивая и чудаковатая воспитанница монастырской школы Лили – постоянный объект насмешек и издевательств. Её третируют одноклассники, шпыняет мать-настоятельница, презирают популярные ученики и игнорируют все остальные. Её друзья – такие же изгои и отщепенцы, как и она сама. Кроме того, она постоянно видит странных гномов, перекрашивающих разные неприглядные сложности в розовый цвет, правда, до конца непонятно, существуют ли они на самом деле или являются всего лишь плодом воображения Лили.

Как вы понимаете, жизнь в школе – не сахар. Поэтому одна из приятельниц Лили, Эдна, узнав о том, что мать-настоятельница пригласила известного своей нелюбовью к детям доктора Марселла для того, чтобы проверить психическое здоровье воспитанников, решает сбежать. Но внезапно она исчезает, и это происшествие заставляет Лили пойти наперекор правилам!

Надо сказать, что все предыдущие годы, Лилли была самой кроткой и беспрекословной ученицей в школе. Она безропотно выполняла все, что ей скажут, говорила мало, работала усердно (правда, ни разу не заслужила похвалы, так как умудрялась провалить любое порученное ей задание). И кто бы знал, что в этой тихоне заложен потенциал бунтарки! Она начинает вести свою игру, чтобы выяснить тайну исчезновения Эдны, и этот путь уводит ее далеко за пределы школьных стен. Ее ждут невероятные приключения, крышесносящие открытия и поражающие воображение встречи с самыми причудливыми существами, которых можно только представить.

Вам предстоит окунуться в фантасмагорический водоворот событий, разгадать массу непростых загадок и пережить немало интересных моментов. Мультипликационная, нарисованная от руки графика добавляет игре непередаваемый колорит и осложняет поиски правильных ответов. Перед вами классический квест во всей красе – без подсказок, без простых решений и без возможности пропустить задачу.


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


История Скарлетт

2015-05-23 14:35:49 (читать в оригинале)

09:00 17.02.2015
История Скарлетт
История Скарлетт

Скарлетт – известная писательница, ее книги читают по всему миру, но с последним романом что-то не клеится. Что делать, если большой город перестал вдохновлять? Скарлетт принимает смелое решение: на все свои сбережения покупает дом и уезжает в маленький тихий городок – работать над книгой.

Дом стоит своих денег – это огромный особняк, построенный в девятнадцатом веке. Здесь чего только нет: просторный холл, кабинет, библиотека и даже фотолаборатория… Сложность в том, что все это нужно отремонтировать! На лестницах не хватает ступенек, обои отстают от стен, а камин пару десятков лет никто не чистил. Работы выше крыши! Второй непростой вопрос – ваши финансы, которые поют романсы. Умница Скарлетт быстро находит выход: конечно, чтобы заработать на ремонт, нужно продать что-нибудь ненужное. В доме полно антиквариата, вещей, которые остались от бывших владельцев. Выставляйте всё это на распродажу! Дайте объявление в местной газете, и люди к вам потянутся! Заодно и с соседями познакомитесь.

Распродажи проводятся в жанре «я ищу». Приходит покупатель, говорит: дайте мне винтажный светильник с абажуром, или например, ковбойский ремень с заклепками. Вы его находите и говорите: вот, пожалуйста, носите с удовольствием! Если долго ищете, у покупателя портится настроение, так что пошевеливайтесь. И не забывайте забирать деньги. Будьте внимательны: в сценах поиска можно найти монетки, позабытые в доме за его долгую историю. На вашем счете они будут не лишними!

Попадаются в локациях и полезные находки-бонусы. Компас указывает, в какой стороне искать нужный предмет. Фотоаппарат делает снимок, на котором видно, где расположено то, что вы ищете. А термометр работает по принципу «горячо-холодно»: если курсор рядом с предметом из списка, он нагревается, а если далеко – наоборот, замерзает.

Купите на заработанные деньги удобный диван, современный телевизор, письменный стол – для писателей это вещь первой необходимости! С рыжим котофеем ваш прекрасный дом станет по-настоящему уютным!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Сваха. Соединяя сердца

2015-05-23 13:35:40 (читать в оригинале)

21:20 14.02.2015
Сваха. Соединяя сердца
Сваха. Соединяя сердца

read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Тайны и кошмары. Моргиана

2015-05-23 12:35:49 (читать в оригинале)

09:35 12.02.2015
Тайны и кошмары. Моргиана
Тайны и кошмары. Моргиана

Вы почти ничего не помните и не знаете. Вы очнулись в странном месте и не можете понять, снится вам это все или происходит на самом деле. Но в любом случае без магии тут не обошлось, и теперь вам предстоит не только выяснить, как вы очутились в королевском замке, но и вернуть себе воспоминания.

Хватайтесь за любую зацепку, собирайте улики. Любая незначительная информация может стать важным звеном в цепочке ваших воспоминаний. Все свои наблюдения вы можете хранить в специальном дневнике, в котором также будут фиксироваться ваши текущие задачи. Для их выполнения вам потребуется полезный инвентарь. Отыскать его будет не так-то просто. Мало того что предметы из списка — всевозможные веревки, ножницы и драгоценные камни — тщательно скрыты в грудах хлама, так до этого хлама еще добраться надо.

Чтобы справиться со всевозможными завалами и непроходимыми лабиринтами, вам потребуются магические артефакты и заклинания. Например, волшебный посох. Только в незаряженном виде он пользы не принесет. Дождитесь, когда разразится молния, зарядите свой чудо-инвентарь и приступайте к восстановлению древних статуй и разбору всяческих завалов.

Только будьте осторожны: замок хоть и безлюдный, но в нем еще слышны чьи-то голоса, а в камине трещат дрова, и кто-то расставил для вас хитрые головоломки на дверях, шкафах и сундуках. Судя по сохранившимся картинам и запискам, раньше в замке проживала королевская семья. Младшей дочери доставалось все внимание и любовь родителей, а старшая, Моргиана, чувствовала себя обделенной.

Король и королева переживали, что у дочурки не все в порядке с психикой. И их опасения, видно, не были напрасными. Вот только почему вы замешаны в королевских делах? Поговорить об этом, конечно, не с кем, но мышонок Джек с радостью составит вам компанию в вашем приключении и проскочит там, где ваша рука не пролезет.


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Сити Стайл

2015-05-23 11:34:46 (читать в оригинале)

11:10 10.02.2015
Сити Стайл
Сити Стайл

Игра в жанре «я ищу», созданная для модниц любого возраста. Вы разбираетесь в модных течениях, можете на глазок отличить кэжуал от классики, знаете, какие туфли от Лабутена, а какие от Джимми Чу? Тогда добро пожаловать в модный журнал «Сити Стайл»!

Получить работу в этом популярном издании не так-то просто. Тем более, ваша цель – стать помощником главного редактора, легендарной Анжелы Стил! За это место куча народу готова биться насмерть. Нужно пройти собеседование, но для начала – правильно одеться. В чем вы пришли? Такое носили в прошлом веке, снимите это немедленно! И бегом к костюмеру – он поможет подобрать что-нибудь подходящее.

В костюмерной все стоят на ушах: с минуты на минуту начнется съемка сумочек для ежеквартального обзора. Помогите Константину – местному ассистенту отыскать сумочки в его беспокойном хозяйстве. А заодно соберите платки и шарфы, пригодятся! Ну вот, теперь можно и наряжаться. Отлично выглядите! Возвращайтесь в приемную, вас ждет следующее задание: привезли гору вещей для фотосессии, их нужно разобрать по стилям. Сари и этнические украшения – в одну сторону, куртку и галифе-милитари – в другую, классические платья и туфли – в третью… Заметили? Вас еще толком на работу не взяли, а вы уже столько всего сделали!

Самое ценное качество для сотрудника «Сити Стайл» – готовность к неожиданностям. Если по дороге на работу позвонила начальница и сказала принести кофе, нужно записать его название и хоть из-под земли достать, иначе мало не покажется! Берете кофе к завтраку – значит, нужно принести и завтрак. Что она любит на завтрак? Зависит от настроения, покупайте всего и побольше! Вы стоите на кассе с полной тележкой, снова звонит телефон – это Анжела с новым поручением. Нужно подготовить банкет. Небольшой, человек на двадцать. На подготовку у вас пара часов, куча времени! Подождите, перед банкетом вы еще за бабочками набегаетесь.

Вот такая работа!


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj


Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.