Сегодня 28 июля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
gamboru
gamboru
Голосов: 1
Адрес блога: http://gamboru.livejournal.com/
Добавлен: 2012-08-31 13:39:42 блограйдером gamesbounty
 

Braveland Wizard

2016-10-04 09:32:34 (читать в оригинале)

05:10 11.07.2015
Braveland Wizard
Braveland Wizard

Где-то далеко в горах, в местах уединенных и сказочных расположилась Академия самого что ни на есть волшебства. Одна из учениц, Диана, спустя годы достигла мастерства в своем деле. И вот наставник дает ей последнее задание, выполнив которое, она сможет доказать, что имеет полное право называться волшебником. За стенами академии героиню ждут испытания. По какой бы дороге она ни пошла, столкновение с жестокими реалиями внешнего мира неизбежно. Помогите Диане в ее опасном путешествии.

В одиночку справиться со всеми препятствиями не удастся, особенно когда армия противника превосходит тебя по численности. Найдите себе соратников, которые смогли бы к вам присоединиться ради великой цели – освобождение населения от гнета преступного мира. Монахи, ледяные лучницы, кузнецы – все они готовы идти с вами до конца. Проверьте же свои силы в первом бою.

На своем пути вы встретите не только дилетантов в боевом искусстве, но и профессиональных бойцов – гоблины, грабители, ручные волки и призраки. Но знайте, что у каждого есть своя ахиллесова пята. Расставьте войско с умом, соберите информацию о противнике: насколько его воины метки, есть ли брешь в его обороне, какая позиция является выигрышной на поле… Эти знания помогут вам одержать победу, ну и капелька волшебства не помешает.

Владельцы небольших торговых точек, расположенных вдоль дорог, могут предложить вам не только оружие, воинов, но и обучить тактике в бою. А вот таланты, волшебную мощь вы сможете показать уже в первом сражении. Используйте свои волшебные козыри, спрятанные в рукаве. Ледяные стрелы от лучницы нанесут магический урон и замедлят цель, молот молний покарает противника на расстоянии. С помощью заклятия послушник случайно может увеличить урон, физическую защиту или скорость врага.

Со временем ряды вашей армии пополнят новые добровольцы, и, быть может, вам даже представится шанс стать героем.


read more at Игры на Games Bounty

rss2lj

Тэги: игры, лучшие, поиграть

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.