Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
qw3
qw3
Голосов: 1
Адрес блога: http://ninjawars-kodi.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-02 17:46:31 блограйдером 1234zz
 

YOUTUBE Отсутствие чувства меры – причина многих болезней

2013-02-18 00:36:00 (читать в оригинале)




Современное общество устроено так, что постоянно стимулирует людей к проявлению неумеренности во всех сферах жизни. Это приводит к тому, что люди становятся больными и несчастными. Избавить от болезней человека, который потерял чувство меры невозможно. Лишь на некоторое время можно улучшить его состояние, потом болезни опять проявятся в тех же масштабах, если не будет предпринята попытка укротить свою неумеренность.

где N- количество гномиков, СН – степень неумеренности гномиков. Поэтому, дорогие мои, когда вы смотрите зомбоящик и слышите от медвепутов или иных чиновников фразы (лозунги) типа “Мы взяли курс на развитие и рост экономики государства” сразу же начинайте рвать волосы под мышками и биться в истерике головой об стену. Ибо такие фразы не сулят ничего хорошего ни вам, ни вашим потомкам. Такую фразу можно интерпретировать так: “Мы хотим, чтобы народ нашей страны деградировал быстрее. Мы сделаем все возможное, чтобы вы больше болели”.
Так уж устроен мир, что чем больше разогнана экономика государства, тем быстрее деградирует население и тем быстрее оно сокращается. Поэтому “развитые государства” вынуждены постоянно импортировать “дикарей” для того, чтобы отжимать от них энергию в процессе превращения их в гномиков. Так делает США и ЕС, так делает Мацква. Если этот импорт прекратить, экономике настанет кирдык. Потому как местное деградировавшее население (использованные батарейки) ни на что уже не способны.

Все люди с избыточным весом являются гномиками. Ибо они потеряли чувство меры в еде. Какое государство имеет сегодня самую сильную (по официальным данным) экономику? Правильно – США. И еще один вопрос. Граждане какой страны сегодня самые больные и самые толстые?
А теперь давайте немного покопаемся в грязном белье современных гномиков. Думаю, это будет для вас очень наглядно. Сами то вы не хотите копаться. Видимо из-за чрезмерной стеснительности и брезгливости.
1. Неумеренность в питании. Тут все понятно. Много жрешь – много болеешь. Это известно даже ребенку.
2. Неумеренность в сексе – об этом говорилось в статье о влиянии секса на здоровье.
3. Неумеренность в работе. Не забывайте, что ваши ресурсы и энергия не бесконечны. Исчерпаете их, и ваша жизнь начнет угасать слишком рано. Обратная сторона этой неумеренности – лень. Ленивый человек быстро увядает, у него застой энергии во всех сферах.
4. Неумеренность в режиме дня. Сегодня больше половины граждан (особенно молодежь) ложатся спать позже 00.00 часов. Вы даже не представляете, насколько сильно этот фактор ухудшает ваше здоровье и психическое состояние. Сон должен совпадать с ритмами солнца (МЕ РА).
5. Неумеренность в порядке. Вы обращали внимание как часто маленькие дети осознанно и очень самоотверженно устраивают дома бардак, переворачивая и ставя с ног на голову все, до чего дотянуться их шаловливые ручонки? А знаете, почему они это делают? Да им просто надоело смотреть на то, как их глупые родители-гномики трясутся над порядком и материальными ценностями. Помните, как в сказке: "e;Там царь Кощей над златом чахнет.."e;. Ребенок говорит вам – “Эй, задроты, посмотрите, как я оцениваю ваш ничтожный материальный мир и вещи, которые вы накупили. Они ничего не стоят. По-настоящему ценны теплые отношения и любовь в семье. Вы об этом забыли? Ну, так я вам напомню…”.
6. Неумеренность в общении. У гномиков есть один интересный афоризм – “Не имей сто рублей, а имей сто друзей”. Таким образом, гномик считает, что чем больше у него “друзей” тем более он успешен. Любой взрослый человек понимает, что настоящих друзей не может быть много по определению. Как правило, не более десятка, в лучшем случае. Гномику невдомек, что на всех этих “друзей” нужно тратить огромное количество времени. А время это есть вид энергии. Т.е. происходит растрата этой энергии. У таких гномиков, как правило, нет времени на себя и на свою семью.
7. Неумеренность в потреблении информации. Сегодня это очень актуально. В эпоху интернета люди с неистовством сумасшедших перерабатывают терабайты ненужной информации. В результате они получают информационный токсикоз и гиперактивный бредогенератор со всеми вытекающими последтсвиями.
8. Неумеренность в комфорте. Гномики любят комфорт. В идеале, они стремятся к тому, чтобы кроме евроремонта в квартире было все автоматизировано. Если так и дальше пойдет тенденция, то мы увидим, как прочипированные гномики лежат в своих квартирах (конечно же с евроремонтом) с системой жизнеобеспечения в виде трубок в задницу (для автоматического отвода дерьма) и в рот (для подачи питания). А мозг будет подключен к высокопроизводительному компьютеру, с помощью которого гномик будет заказывать себе еду и смотреть порнуху. Вы думаете это из разряда фантастики? Зря так думаете. Сегодня это уже реальность. Завтра это станет обыденностью. Комфорт делает вас слабыми и больными. /голосом ведущего передачу “в мире животных”/ Особенно сильно стремятся к комфорту самки гномиков.
9. Неумеренность в любви. Нет ничего более разрушительного, чем любовь гномика. Именно из-за любви они убивают, насилуют, грабят, оканчивают жизнь самоубийством. Чего только стоят проявления любви в столь любимой гномиками передаче “ДОМ 2”. Любовь гномиков всегда сопровождается множеством обязательных обрядов взаимной фрустрации (разрушения психики).
Есть еще одна категория гномичьей любви – “материнская любовь”. Вот это поистине один из главных двигателей деградации общества. Именно “материнская любовь” гномика приводит к закармливанию, залечиванию, занянчиванию бедных детей до смерти. Ребенок лишается возможности думать, созерцать, чувствовать, двигаться, развиваться. Все заменяется суррогатным назойливым материнским вниманием и заботой. В результате мы имеем ситуацию, когда каждое последующее поколение гномиков еще более затурканное и больное. Беда в том, что самцы гномиков позволяют самкам вот это все вытворять со своим чадом. Слишком стали мягкими. Или нет времени на воспитание детей (работы много).
Ну и последний важный момент в теме здоровья общества и подрастающего поколения. Он немного выходит за рамки обсуждаемой темы. Возможно, многие увидят это “грязное белье” у себя в заначке.
Гномики очень любят “меряться письками”. Это у них проявляется во многих сферах жизни. Ну да чем бы гномик не тешился, лишь бы детей не портил. НО! Сначала, когда дети маленькие, взрослые друг перед другом хвастаются, у кого ребенок больше кушает, какает, писяет. Потом, когда дети подрастают, взрослые хвастаются успехами детей в школе, далее успехами на работе и т.д. Т.е. главный вектор цели родителя-гномика при воспитании, сделать так, чтобы иметь как можно больше количественных показателей для того, чтобы потом можно было эти показатели озвучить знакомым, коллегам, соседям, и выпятив грудь, гордиться своим потомком. Им совершенно не интересно воспитывать своего ребенка так, чтобы тот был счастлив, давая возможность реализовать свой врожденный потенциал и таланты. Это не даст гномику-родителю гарантий качественно и победоносно “меряться письками” с другими гномиками.
По себе знаю, что иметь чувство меры очень сложно, если у тебя нет надлежащего воспитания (благородства). Поэтому работа по выдавливанию из себя гномика требует колоссальных затрат энергии и воли. Человек изнеможённый неумеренностью, уставший, больной чаще всего не может найти сил, чтобы начать над собой работать.
Поэтому если вас подлечили, используйте данную вам порцию здоровья (энергию) на самосовершенствование и воспитание в себе умеренности.
Также рекомендую почитать:
Внешние причины болезней
Психоэмоциональные аспекты болезней
Остеохондроз. Обзор методов лечения




Зарабатываю на smmka.ru





Общий форум
Диагностика заболеваний
Умирают ли люди от старости?
Программы для Вконтакте
5 способов ускорения разработки лекарств с помощью компьютера
Эффективность целевой страницы на Facebook
Биологические часы и здоровье. Новые взаимосвязи
Обновление ВКонтакте
Теория шести рукопожатий подтверждена с помощью FB




Тэги: болезнь, мера, отсутствие, причина, чувство

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.