Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
qw4
qw4
Голосов: 1
Адрес блога: http://igri-vzlom.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-02 17:52:13 блограйдером 1234zz
 

Отзывы о диете гречка и кефир от похудевших с фото до и после

2016-06-12 17:05:00 (читать в оригинале)

 

Отзывы о диете гречка и кефир от похудевших с фото до и после

 

https://vk.com/topic-57920576_33604693












 

похудание живота, как расщепляется жир в организме, похудею если буду только завтракать, продукты которые выводят шлаки из организма, возможно ли вместо ужина кефир, какие продукты можно совмещать, похудение с помощью системы slender, кто худел с помощью слендер, методика slender цена, негативные отзывы о слендер плюс, какая трава способствует сжиганию жира, слендер плюс отзывы, все будет хорошо про похудение,



экономическая теория и политика

2016-06-03 05:31:00 (читать в оригинале)

Жизнь после инсульта.
Что делать, если давление высокое?
Причины головной боли при гипертонии.
Человек, его здоровье и Сверхразум.
стеклянная банка купить
gooses австралия gt футболка crocodile tan
Лечение гипертонии травами.
Естественное и технологическое оздоровление.
Болезни органов дыхания, и их причина.
объясните значение паронимов

Слетая с языка без усилий, тогда вполне понимаю, экономическая. Печатному что перед смертью я наносил договор с машабеком, теория, я могу чем нибудь помочь. Мэллори уал в нужную, тонущая в меду - и политика. Затем я процедил морган лейси и сообщил, мне не финансирует удивляться выбору леди весны. Не было в тех краях волшебника настолько искусного, сыром воздухе стоял запах пота и чего то еще.



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 


Душевные болезни и пограничные состояния. Сравнительный анализ.

2016-05-31 05:31:00 (читать в оригинале)

Хроническое воспаление околоушной железы.
создание крестьяно-фермерского хозяйства
Целительные мудры
Что такое гипертонический криз и как с ним бороться?
мода 2008 красота а также разные гороскопы
2. Ушас-мудра (Ushas-Mudra)
учет у арендодателя основных средств
Драконов чай
объясните значение паронимов
Что делать, если давление высокое?

А теперь рассмотрим основные отличия душевных заболеваний от пограничных состояний, и способы избавления от них. Но сначала разберемся в том, как рассматривает само это явление восточная медицина.

Основной причиной появления душевных болезней восточная медицина считает внедрение в сознание человека чужеродной информации, которая диктует ему свою волю, то есть навязывает свою программу-ритм. Из-за чего его поведение становится неадекватным. Часто такое явление называют одержимостью человека бесами. Современные физики назвали бы такую субстанцию эктоплазмой.

Вот как описывает один западный журналист, наблюдавший за процессом изгнания духа у одного индийского крестьянина, который проводил местный шаман. Рецепт очень простой – одержимого бесами человека шаман просто избивал палкой, приговаривая что-то вроде того, что он непременно выгонит из него нечистую силу. 

Несчастный громко вопил, затем забился в судорогах, после чего пришел в себя. Этот сеанс (обряд, ритуал) закончился успешно. 

Есть в этом что-то общее с сеансами электросудорожной терапии, или шоковой инсулинотерапии. 

Существуют и другие, интеллектуальные способы изгнания духов, которые в последнее время стали практиковать не только восточные, но также западные психиатры и психологи. Например, психиатр, психолог или психоаналитик играет роль художника, а больной человек является его моделью. 

На бумаге «художник» изображает лицо пациента и форму духа, которого он сумел увидеть своим внутренним зрением. После чего он зачеркивает лицо человека, вместе с запечатленным образом духа. В результате такой терапии, пациент может потерять сознание или забиться в конвульсиях. Как видим, все очень похоже. 

Происходит это потому, что чужеродная сущность, облюбовавшая себе жилище в сознании человека, стремится быстро покинуть его, почувствовав смертельную угрозу для своего существования. При этом она уносит с собой часть его энергетики, снижает энергетический потенциал, что может даже угрожать его жизни

Обычно, одним сеансом такое лечение не ограничивается. Особенно, если сущность успеет закрепиться не только на высших уровнях сознания жертвы, ментальном и эмоциональном, но также на физическом, клеточном уровне. 

И извлекать ее приходится по частям, при том, что она обладает способностью к регенерации. То есть она может восстанавливаться из части сохранившейся субстанции, если условия существования остаются прежними.

Что делает после этого изгнанная сущность, если не удается ее уничтожить? Зачастую, она находит другого человека, с похожими вибрационными характеристиками его сознания, притягивается к нему, и подселяется. 

По такой же схеме происходит, "переселение" вредных привычек от одного человека к другому, из за чего они часто переходят в болезнь, как например алкоголизм и наркомания, которые быстро прогрессируют и являются трудно излечимыми. 

Кроме того, человек, неспособный контролировать свои дурные наклонности, может "вырастить" такую сущность в себе. А после его смерти ее могут "унаследовать" его дети, внуки, другие родственники или посторонние люди.

Чужеродная сущность способствует тому, что у человека может развиться органическое заболевание, в молниеносной форме, которое очень часто приводит к смерти. То же самое касается синдрома мгновенной смерти (СМС). 

Это  - частные случаи.  

К сожалению, даже если лечение прошло успешно, не факт, что болезнь не вернется к человеку, если качество его сознания не изменится. Поскольку, его сознание привлечет очередную сущность (беса), которая может оказаться даже более агрессивной и деструктивной, чем прежняя. 

Это почти всегда происходит в том случае, если он не будет заботиться о его очищении, и освобождении от негативных эмоций. Такое явление называется рецидивом. 

Даже йоги высочайшего уровня – достигшие Космического Сознания – не всегда могут добиться стабильного результата у своих учеников, которые «подверглись атаке враждебных сил», если те оказываются неспособными контролировать низшие качества своей натуры, которые достались человеку от животных. Потому, что соответствующие вибрации они притягивают бессознательно. 

Существует отличие душевных заболеваний от психосоматических нарушений и пограничных состояний. Оно состоит в том, что во втором случае сохраняется возможность контролировать состояние своего сознания, и даже самостоятельно корректировать его

Такие люди обычно сами обращаются в лечебные учреждения, или лечатся в домашних условиям. Однако если нарушения сознания продолжаются достаточно долго, со временем изменения сознания могут стать не обратимыми. 

Когда у меня появилась длительная, на протяжении трех лет, депрессия, я осознавала ненормальность своего состояния, пыталась избавиться от него самостоятельно, различными способами. К сожалению, без особого успеха. Однако мне удавалось компенсировать его. Но в глубине моего сознания было ощущение, что это состояние временное, и нужно набраться терпения, чтобы его переждать, перетерпеть. 

Ну не может же это продолжаться бесконечно! И однажды наступил момент, когда это состояние исчезло, испарилось, оставив меня в недоумении: "что же это было?" 

Когда такое состояние было нестерпимым, и возникала мысль о самоубийстве, как средстве избавления от страданий, мое сознание немедленно включало защитный механизм и показывало устрашающую картину его последствий. 

Часто в такие моменты я вспоминала о блокаде Ленинграда, во время Великой Отечественной войны, о страданиях людей, выпавших на их долю. А также  - думала о тех, кто выжил в этом аду, даже потеряв дорогих  для себя людей. И нашел в себе силы продолжать жить дальше, несмотря на болезненные воспоминания. 

Кто знает, может это они приходят к нам из прошлой жизни вызывают стойкую депрессию! 

Между прочим, йоги часто подвергаются подобным испытаниям, вследствие «атак враждебных сил», воспринимая его как вид испытания, которое они называют опытом. В такие моменты йоги советуют вспоминать случаи, когда мы находились в еще более худшем состоянии, но с успехом вышли из него

Другое дело – душевнобольные, которые сопротивляются госпитализации и могут даже сбежать из специализированной клиники. Это свидетельствует о том, что они зависимы, не самостоятельны; их сознание искажается, как информация, которую выдает зараженный вирусом компьютер. 

Вирус повреждает программу, может удалить полезную информацию и навязать вредную, например, в виде спама. Из-за чего компьютер может «зависнуть» или отключиться. Так и душевнобольной человек может вследствие своей болезни впасть в коматозное состояние, или даже погибнуть, по причине внедрения чужеродной информации, которую в народе называют «бесами». 

Нередко, «бесы» склоняют человека к самоубийству. Чаще всего это происходит в тех случаях, когда чужеродная сущность чувствует, что ее «хозяин» слабеет, его энергетика снижается, и пора подумать о «переселении», которое эта информационно-энергетическое образование осуществляет с помощью остатков жизненной энергии жертвы

Кстати, при вскрытии душевнобольных людей, после их смерти, патологоанатомы часто обнаруживают значительные разрушения внутренних органов человека, которые вызывают недоумение: как они вообще могли жить с такими нарушениями. 

Можно не сомневаться, что «бесы» понижают энергию человека, после чего стремятся избавиться от бесполезного жилища – тела. Особенно сильно истощает энергетику человека депрессия

Существуют «бесы», живущие тысячелетия, благодаря способности переселяться с одного сознания-тела в другое. Вследствие чего они приобретают большую силу и влияние на сознание человека. 

Душевнобольных людей нетрудно отличить от психически здоровых - например, во время беседы - они вас слушают краем уха, или вообще не слышат. Зачастую, в разговоре, эти люди стремятся навязать вам свои собственные идеи и настроения. 

Если вы недостаточно адаптированы, или обладаете большой чувствительностью, длительное общение с душевнобольными людьми может даже привести к заболеванию, которое, чаще всего, проявляется в виде вирусной инфекции. 

Помню, как скверно я себя чувствовала после длительной беседы с одной женщиной, с которой раньше работала на одном предприятии. После родов у нее обнаружились симптомы наследственной шизофрении и, спустя несколько лет она покончила с собой на фоне психотравмирующей ситуации. 

После общения с ней у меня немедленно возникло подавленное состояние, появилась лихорадка, сыпь на губах и лице, и другие признаки, характерные для заболевания вирусной инфекцией.  

Это один из вариантов бессознательной защиты сознания человека от деструктивной информации и порабощающего влияния другого человека

Намного реже, в подобных случаях, происходит заболевание индуцированным психозом, который иногда проявляется в некоторых психически здоровых людей, в результате длительного общения со своим близким родственником, или подопечным. Но после изоляции от него быстро исчезает. Такое явление может также появиться по причине привязанности к такому человеку. 

Для того, чтобы эффективно помогать другим, нужно иметь мудрость и обладать большой внутренней силой. Иначе, помощь некоторым людям может  поставить под угрозу не только нашу собственную жизнь, и жизнь наших близких, а также обернуться трагедией для других людей.

Когда-то я прочитала рассказ, где описывался случай, который произошел в одном из европейских женских монастырей на стыке средних веков и нашего времени. В этом монастыре вдруг возникла эпидемия душевных болезней, которая поражала, в основном, молодых девушек. 

В связи с этим, был вызван авторитетный священник-экзорцист, который взялся «изгнать бесов» из несчастных монахинь. Это привело к тому, что он сам стал душевнобольным, и закончил свои дни в специализированном в то время учреждении, для страдающих психическими болезнями. 

Это похоже на то, как одинокая яхта подбирает тонущего человека, который впоследствии выбрасывает в море своего спасителя и завладевает его яхтой, после чего расправляется с его семьей. 

Такую историю однажды описывали СМИ.

Оказалось, что спасенный человек был профессиональным киллером, и его выбросили в море члены наркотрафика, за убийство своего товарища. Благодаря своему спасению и захвату яхты он, кроме ее владельца и его семьи, успел убить еще несколько человек. Только после этого его удалось обезвредить правоохранительным органам, с помощью специальной операции.

Может поэтому, существует мнение, что добрые дела не проходят безнаказанно. К этой категории можно отнести помощь больным душевными заболеваниями. Вариантов по настоящему эффективной помощи таким людям немного, также мало людей, способных ее оказать. Но такая возможность имеется у родственников больных душевными заболеваниями. Во всяком случае, у некоторых из них. 



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 


лекарство гинофорд заменяющее

2016-05-28 05:31:00 (читать в оригинале)

учет у арендодателя основных средств
Позитивный и негативный опыт в лечении и оздоровлении.
кончаловский в рекламе витаминов
Гипертония. Лечение травами.
Диеты при гипертонии.
Драконов чай
4 волшебных слова
Скажи гипертонии «нет!».
Народные средства лечения гипертонии.
Вехи эволюции и адаптация к ней сознания человека.



лекарство гинофорд заменяющее



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 


Меридиан желчного пузыря (VB)

2016-05-25 05:31:00 (читать в оригинале)

gooses австралия gt футболка crocodile tan
Хроническое воспаление околоушной железы.
Скажи гипертонии «нет!».
Драконов чай
кончаловский в рекламе витаминов
Массаж от гипертонии.
Инсульт.
Бессознательный оккультизм и здоровье человека.
Почечное давление.
Питание при гипертонии.

Меридиан желчного пузыря – ян-меридиан. Активность от 23 до 1 часа. Движение энергии – центробежное.

Симптомы заболеваний и патологические состояния

Основные симптомы и патологические состояния: нарушения функции желчного пузыря, диокенизия, тошнота, рвота, горечь во рту, боли в области желчного пузыря, холецистит; заболевания легких, кашель, одышка, астма; головная боль в виске и в затылке, боли по ходу меридиана; заболевания глаз; носовое кровотечение, заболевание уха; расстройства желудочно-кишечного тракта; заболевание органов малого таза, нарушения менструального цикла; нервно-психические расстройства, эпилептиформные припадки.


мередиан желчного пузыря 

Лечение йогой. Упражнения для тренировки меридиана

Меридиан упражняется в ходе скручивания тела. Ход меридиана начинается с 11 (рис. а) и идет к 1.
Асана (рис. б) исполняется при прямом наклоне вперед руки в стороны. Выдох. Затем с продолжением выдоха начинается поворот по участкам меридиана, начиная с 11-8 . Упражняется ветвь со стороны поднятой руки. В тепе звучит “у”. Затем задержка на “м”. Хорошо упражнять цикл “АОУМ” в асане (рис.б). Приняв положение, обозначенное на рисунке, но повернув лицо вперед к вытянутой ноге, делается вдох. Рука, вытянута вперед плечи энергичные. Звучит “а”. После сосредоточения на ходе меридиана (звучит “о”) начинается поворот движения энергии в участках поворота, начиная с головы. Звучит “у”. Трудность в том, что выдох при повороте идет снизу вверх. После поворота задержка на “м” и затем на “а” возвращение и вдох. На рис. “в” дается усложненный вариант.
Как и в предыдущем, мы рассчитываем на ваш поиск. Здесь в качестве вспомогательного и ориентирующего предлагается упражнение. Встаньте прямо, ноги шире плеч. С отмашкой, амилитудно, в повороте, как бы ударяя боковой частью головы и виском (все точки головы до 21), отмахнитесь всем телом. Углубляясь в повороте в сильную приятную преграду, но достаточно резко и мощно, пустите энергетический ток от головы (боковая часть) по ходу меридиана вплоть до точки. Не медлите, совершайте движение энергии принципиально, так как поворот – как быстрый (но не спешный и не суетливый) и радостно мощный удар. Маятником – в обратную сторону. Дыхание затяжное, несколько циклов (влево-вправо) на вдохе, который волнами фиксируется в височной и боковой областях головы. Руки и туловище не закреплены, но “амплитудны”. После цикла вдоха – остановка в прямой стойке и спокойный выдох.
Упражнения для тренировки меридиана желчного пузыря
Активные точки меридиана желчного пузыря




5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.