Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
du2
du2
Голосов: 1
Адрес блога: http://cool-feromon.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 00:12:38 блограйдером 1234zz
 

YOUTUBE Забота близких при похудении

2013-02-18 21:59:00 (читать в оригинале)




Мы так хотим похудеть , но коллеги, друзья и родственники чинят нам препятствия. Вот типичные опасные ситуации — и линия вашего поведения в них! Даже дружеские высказывания знакомых могут превратить период похудения в настоящую муку. Кто-то не выдерживает и съедает второй кусок торта, лишь бы не объяснять и не оправдываться. Не допустим этого!

“Ты худеешь? Тебе это совсем не нужно!”

В этом утверждении мало помощи — важнее то, что вы сами для себя решили. Скажите “спасибо” за комплимент и попросите о помощи — о конкретной помощи, например, оставить попытки соблазнить вас куском пирога с вишней.

“Это же дорого! Во сколько тебе обойдется смена гардероба!”

Это не аргумент. Во-первых, можно подшить старые вещи, во-вторых, здоровье прежде всего. Вполне возможно, так говорит завистник, имеющий за плечами пару безуспешных попыток сбросить вес. Лучше всего тут посожет игнорирование.

“Милая, давай вместе поедим чипсов! Просто так смотреть телевизор не интересно”

Попроси мужа не искушать вас. Он и так знает, что отказ от привычной вкусной еды — мука, так пусть не провоцирует!  Попробуйте заменить вам обоим калорийные чипсы на соленую соломку, а сами ешьте ее с кусочками овощей. Таким образом вы, как обычно, что-то жуете перед телевизором, но не вредите фигуре.

“Я специально испекла твои любимые кексы”

Как мило, мамуля! Порадуйтесь этой заботе, но дайте понять, что съедите только одну штучку. Вы же худеете! Оставайтесь стойкой, придерживайтесь этого решения, не дайте себя уговорить. Так вы заслужите уважение за серьезное намерение сбросить вес.

“У твоего оливье какой-то диетический вкус”

Многие люди подвержены предрассудкам. Просто  не говорите им, из чего вы приготовили то или иное блюдо. Далеко не каждый заметит, что в пироге в 3 раза меньше сахара, чем положено по рецепту, а в салате — майонез с низким содержанием жира.

“Только один бокал шампанского на девичнике? Ну не порти нам настроение!”

Что может быть душевнее, чем еда и питье?! Чтобы не очень обращать общее внимание на то, что вы пьете и едите, можно немного схитрить: выпивая бокал вина, чередуйте его с 2 бокалами  воды или же просто разбавляйте алкоголь водой.

Ссылка




Зарабатываю на smmka.ru





Раздельое питание
Польза фруктов и ягод
Диета для беременных
Диета доктора Хорвата
Как питаться после выхода из состояния постоянной диеты?
Экстренная диета
Калланетика




Тэги: забота, похудение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.