Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
du2
du2
Голосов: 1
Адрес блога: http://cool-feromon.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 00:12:38 блограйдером 1234zz
 

Ресвератрол - молекула молодости

2017-02-24 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Возрастной уход AnneMarie Borlind System Absolute
Shopping: большая посылка с iHerb
Иранская розовая вода в серии средств AnneMarie Borlind
Shopping: первая осенняя посылка с iHerb
Эфирные масла от комаров и клещей
20% скидка на всю продукцию Avalon Organics
Кондиционер Nature's Gate Conditioner Mandarin Orange & Patchouli - отзыв
Антицеллюлитное суфле для тела Organic Shop Moroccan Orange из серии Body Desserts
Для тех, кто любит почище: три средства для глубокого умывания
Shopping: первые покупки на осень и зиму

Для красивой и здоровой кожи полезно принимать полифенолы - особые соединения, которые относятся к категории антиоксидантов. Ресвератрол - самый сильный из них. будучи исключительным полифенолом, он обеспечивает мощное антиоксидантное действие, защищая клетки организма от повреждения свободными радикалами и замедляет процесс старения тканей. Гарвардские ученые недавно подтвердили, что ресвератрол активизирует ген сертуин, который в активном состоянии отвечает за увеличение продолжительности жизни. Но самое интересное, что ресвератрол - фитоэстроген т.е. природный витамин для лица, которые благоприятно сказывается на состоянии кожи. Собственно за все эти действия это вещество прозвали молекулой молодости.

Life Extension, Optimized Resveratrol with Synergistic Grape-Berry Actives, 250 mg

Ресвератрол обеспечивает сильнейшую антиоксидантную защиту структурных белков коллагена, что приводит к повышению упругости и эластичности кожи. Он оказывает выраженное противогликационное действие, препятствуя сшивке коллагеновых волокон в коже, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи. Ресвератрол не только защищает структуру коллагена, но и стимулирует его синтез. Именно поэтому особенно эффективно для красоты кожи пить принимать их в совместном курсе. Этот легкий полифенол имеет хорошую молекулярную проницаемость, немедленно оказывая действие на организм. Уже первая неделя приема помогает организму в защите от вредоносного оксидантного процесса и результат становится заметен. 

❖ Life Extension Optimized Resveratrol - отличный комплекс, если вы боитесь пить сразу несколько таблеточек, подбирая свой собственный курс красоты. В этой баночке уже есть множество полезных элементов, чтобы вернуть коже красоту и здоровый вид. В комплекс кроме необходимой дозировки входит богатый спектр других полифенолов, усиливающих антиоксидантное действие, антоцианинов и транс-ресвератролов. 

❖ Solgar Resveratrol (250 mg) - концентрированные капсулы, которые нужно принимать раз в день во время еды. Конкретно этот вариант ресвератрола получен из корня гребенчатого горца - очень популярного в восточной медицине растения. В Японии именно этот корень, а не выдержка красного винограда, пользуется популярностью. Растение с давних времен известно своими сильнейшими антиоксидантными свойствами, которые применялись в народной медицине для выведения токсинов и защиты от грибковой инфекции. У Солгара есть еще несколько комплексов ресвератрола.
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: молекула, молодость

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.